Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умнее: мужчина или женщина?

 ваше мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
захария андреева_z_z
вы задали поливариантный вопрос с неопределенным объемом ... казуальный вопрос размытый по содержанию. на вопросы с неопределенным объемом и размытым содержанием обычно нельзя сформулировать однозначный ответ...
КасторскийВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы задали поливариантный вопрос с неопределенным объемом ... казуальный вопрос размытый по содержанию. на вопросы с неопределенным объемом и размытым содержанием обычно нельзя сформулировать однозначный ответ...
СсылкаПожаловаться
Будь проще)))
захария андреева_z_zВ ответ на Касторский
Касторский
Будь проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
КасторскийВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* Если это дело взять, приподнять, а потом бросить и отпустить-то оно конечно что ж, не без того ж но всеж однакож*))))
захария андреева_z_zВ ответ на Касторский
Касторский
* Если это дело взять, приподнять, а потом бросить и отпустить-то оно конечно что ж, не без того ж но всеж однакож*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аргумент
Прекрасное далеко
Зато мы хитрее
Mar Fa
Мужчина
Любовь Пяткова
Могу сказать, кто глупее. Тот, кто задает эти вопросы.
Любовь Пяткова
Могу сказать, кто глупее. Тот, кто задает эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
не тебе решать что мне задавать кошка драная
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
не тебе решать что мне задавать кошка драная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не тебе решать что мне задавать кошка драная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дуракам не решаю, они сами свою дурь вынимают на люди.)))
Любовь Пяткова
Я дуракам не решаю, они сами свою дурь вынимают на люди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойся мешок с блохами
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
успокойся мешок с блохами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я-то спокойна, а ты, глупенькое, комплексуешь.)))
Ну валяй, чо. Люблю дурачков, они мою самооценку повышают. Пиши еще.
Любовь Пяткова
Да я-то спокойна, а ты, глупенькое, комплексуешь.)))
Ну валяй, чо. Люблю дурачков, они мою самооценку повышают. Пиши еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДУРАЧКОВ ЛЮБИШЬ ? тогда ложись в больничку психиатрическую и тебя вылечат и их вылечат может муженька себе там найдёшь
Розовощекий
Раз управленцев больше среди мужчин, то мужчины.
Татьяна Я
мужчина умнее а женщина хитрее. и в этом споре выиграет женщины
Таис
"Женщина — это эмоции. Она постоянно их собирает, копит, складывает, коллекционирует. Ей очень скучно жить, когда она ничего не чувствует. Так вот, женский ум тесно связан именно с чувствами — и слегка оторван от разума. Это значит, что женщина в своих ежедневных реакциях живет эмоциями. Женщина — это все время какое — то состояние. Это переживания — много и сразу. Постоянные сомнения, смутные ощущения, чувства. Положительные, отрицательные, нейтральные — но они есть всегда. И что, получается, тогда самое важное для женщины? Позволить ей чувствовать! Разрешить ей испытывать все то, она испытывает. И не корить за это. Что, к слову, важно и по отношению к самой себе, ведь мы способны заниматься самоедством в гораздо большей степени, чем если бы нас обвиняли наши близкие. Мужчины живут мыслями. Для них это очень важно — рассуждать, принимать решения, анализировать. . Для них мысль — и есть жизнь. Поэтому очень важно соглашаться с мыслями мужчин. Давать им возможность анализировать...Это значит, что в своем поведении мужчина гораздо больше следует мыслям, идеям, концепциям, а не чувствам." Хотите сравнить? Сравнивайте. Только ум человека как раз и заключается в том, способен ли он осознать, что мужчины и женщины-разные, по разному мыслят, думают, приобретают и используют свои знания. А примитивно спросить "кто умнее" может только глупец. Независимо от пола...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
"Женщина — это эмоции. Она постоянно их собирает, копит, складывает, коллекционирует. Ей очень скучно жить, когда она ничего не чувствует. Так вот, женский ум тесно связан именно с чувствами — и слегка оторван от разума. Это значит, что женщина в своих ежедневных реакциях живет эмоциями. Женщина — это все время какое — то состояние. Это переживания — много и сразу. Постоянные сомнения, смутные ощущения, чувства. Положительные, отрицательные, нейтральные — но они есть всегда. И что, получается, тогда самое важное для женщины? Позволить ей чувствовать! Разрешить ей испытывать все то, она испытывает. И не корить за это. Что, к слову, важно и по отношению к самой себе, ведь мы способны заниматься самоедством в гораздо большей степени, чем если бы нас обвиняли наши близкие. Мужчины живут мыслями. Для них это очень важно — рассуждать, принимать решения, анализировать. . Для них мысль — и есть жизнь. Поэтому очень важно соглашаться с мыслями мужчин. Давать им возможность анализировать...Это значит, что в своем поведении мужчина гораздо больше следует мыслям, идеям, концепциям, а не чувствам." Хотите сравнить? Сравнивайте. Только ум человека как раз и заключается в том, способен ли он осознать, что мужчины и женщины-разные, по разному мыслят, думают, приобретают и используют свои знания. А примитивно спросить "кто умнее" может только глупец. Независимо от пола...
СсылкаПожаловаться
вы хоть сами поняли что написали? трудно наверно быть одинокой?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
вы хоть сами поняли что написали? трудно наверно быть одинокой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Извините. Это-не для средних умов. Чего, собственно, и следовало ожидать после Вашего такого вопроса...
АнонимВ ответ на Таис
Таис



Извините. Это-не для средних умов. Чего, собственно, и следовало ожидать после Вашего такого вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас какой ум?
кто?кто? Я!
Динозавры... свалили с этой чокнутой планеты
Илона Орловская
Ольга
Мужчина.Но в некоторых вопросах они наивны как дети)
Eater of the stars
Женщина умнее, а мужчина сильнее
Раиса Захаровна
Какой именно мужчина и какая именно женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем