Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умней,мужчина или женщина?

Будем спорить что женщины безусловно умны,но... почему что касается техники,машин,компов,они разбираются лучше,как не крути..
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
14567891012
Ольга Доронина
Есть просто люди, одни умнее, другие глупее и они разнополые: умные мужчины и глупые женщины, умные женщины и глупые мужчины. А спорят, что я самый умный, нет я самый умный только дураки в дурдоме.
Юлия Михайловна)))
мне кажется умнее тот, кто не задается таким вопросом)))
Татьяна БуримаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне кажется умнее тот, кто не задается таким вопросом)))
СсылкаПожаловаться
кстати правильно. Самй глупый вопрос - кто умней..
Татьяна Бурима
Глупый вопрос задан - кто умней.. У мужчин лучше развито левой полушарие, которое отвечает за логичесое мышление, у женщин - правое (интуиция, образность мышления). Вот и получается, что в точных науках мужчины больше шарят.. Зато женщины в бытовых, жизненных вопросах соображают лучше.. женщины хитрее, у них лучше интуиция развита.. Ну как можно спорить: кто умнее ???Хотя правильно иногда мужики нас дурами называют.. тупим часто :)
Татьяна Бурима
Глупый вопрос задан - кто умней.. У мужчин лучше развито левой полушарие, которое отвечает за логичесое мышление, у женщин - правое (интуиция, образность мышления). Вот и получается, что в точных науках мужчины больше шарят.. Зато женщины в бытовых, жизненных вопросах соображают лучше.. женщины хитрее, у них лучше интуиция развита.. Ну как можно спорить: кто умнее ???Хотя правильно иногда мужики нас дурами называют.. тупим часто :)
СсылкаПожаловаться
А если я левша!! То у меня оба полушария вместе....)))) Целый шар получаица??)))))))))
Татьяна БуримаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А если я левша!! То у меня оба полушария вместе....)))) Целый шар получаица??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь )) а вот если вы и левой, и правой рукой одинаково хорошо пишите... то.. ну я вам точно завидую )
Татьяна Бурима
Глупый вопрос задан - кто умней.. У мужчин лучше развито левой полушарие, которое отвечает за логичесое мышление, у женщин - правое (интуиция, образность мышления). Вот и получается, что в точных науках мужчины больше шарят.. Зато женщины в бытовых, жизненных вопросах соображают лучше.. женщины хитрее, у них лучше интуиция развита.. Ну как можно спорить: кто умнее ???Хотя правильно иногда мужики нас дурами называют.. тупим часто :)
СсылкаПожаловаться
.. тупим часто :)... я думаю не тупим а не угадываем правильный ответ который бы устроил мужчину... тут тебе и ярлык на лоб - баба - дура....
Подсолнух Подсолнухов
Извините. но это поистине глупый вопрос....и мужчина и женщина-люди....Кто-то умней. кто-то глупей....независимо от половой принадлежности
Пётр Постный
Как на картинке красавица стоит и текст:
я не умею готовить....но кого это волнует!
Любовина Ольга
да не лучше, не всегда лучше. солнышко.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты точно, самая умная!
Oxana
вопрос из категории-блондинки и брюнетки,яйцо и курица...я вот за то, что б мужчины были умнее нас во всем( говорю за себя)..)))
только знаете,есть такая народная мудрость-" с умной женой и муж -дурак умным будет,а с дурой и умный в дурака превратиться!"
Karlos RamiresВ ответ на Oxana
Oxana
вопрос из категории-блондинки и брюнетки,яйцо и курица...я вот за то, что б мужчины были умнее нас во всем( говорю за себя)..)))
только знаете,есть такая народная мудрость-" с умной женой и муж -дурак умным будет,а с дурой и умный в дурака превратиться!"
СсылкаПожаловаться
+100000000)))))
Kass
АНЕКДОТ.

-У нас в семье всё решает папа. А кто у нас папа, решает МАМА.

Я считаю, что женщины умнее.
Kass
Ещё "перл" с "бородой" очень народно-мудрый.
Мужчина-это ГОЛОВА, а женщина-ШЕЯ. Куда шея, туда и голова. :-)
Анонимно
Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что женщины - это неодушевлённые предметы. Поэтому вопрос об их разумности выглядит неуместным :-))
Анонимно
Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что женщины - это неодушевлённые предметы. Поэтому вопрос об их разумности выглядит неуместным :-))
СсылкаПожаловаться
а мужчины био масса.тупо ходячая и на все встающая!хд
НиканорВ ответ на kLEvER
kLEvER
а мужчины био масса.тупо ходячая и на все встающая!хд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нести такой бред-это к врачу.
kLEvERВ ответ на Никанор
Никанор
Нести такой бред-это к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какраз таки не мне к врачу)что правда глаза колит?
НиканорВ ответ на kLEvER
kLEvER
это какраз таки не мне к врачу)что правда глаза колит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно колит,ой ничего не вижу.
АнонимноВ ответ на kLEvER
kLEvER
а мужчины био масса.тупо ходячая и на все встающая!хд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчины био масса.тупо ходячая и на все встающая!хд

Решили подтвердить мои слова ?
Но я ещё не до конца уверился...
Нельзя ли более убедительно доказать бездушие?
kLEvER
девушки гораздо умнее!вы хоть раз видели женщину на железно дорожных путях,гулющую или чегото ищещую?во-во.и в машинах они глупее вечно стукаюцо как на пьянке стаканами.шумахеры блин...
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Конечно, женщина.
Потому что ни одна умная женщина не побежит за глупым мужчиной лишь потому, что у него красивые ноги.)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Конечно, женщина.
Потому что ни одна умная женщина не побежит за глупым мужчиной лишь потому, что у него красивые ноги.)))
СсылкаПожаловаться
вы не только добрый,но и очень умный дядя!!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем