Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто устал от загазованной Москвы,все сюда!:)

куда податься этой весной,подальше от выхлопов,метро и всякой ереси?
знаете места хорошие для отдыха и покоя?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
мне все равно... Меня Москва душит благо хоть работаю от вокзала недалеко... толпа теснота угнетает сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ну мне хорошо у меня дом в парке и работа... в зеленой зоне
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
а ну мне хорошо у меня дом в парке и работа... в зеленой зоне
СсылкаПожаловаться
История переписки24
красота... ну да ничего приеду и пойдем с хвостиком в парк дышать))
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
красота... ну да ничего приеду и пойдем с хвостиком в парк дышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
круууто)) а у нас в районе чет пасмурно стало
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
круууто)) а у нас в районе чет пасмурно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки26
все одно надо с хвостиком погулять))) а то целый день скучает мама рассказывала я ушла на работу а малыш сел на мои тапки и пищит
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
все одно надо с хвостиком погулять))) а то целый день скучает мама рассказывала я ушла на работу а малыш сел на мои тапки и пищит
СсылкаПожаловаться
История переписки27
масюююська))
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
масюююська))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
малыш... ему 10 месяцев... песа маленькая... чихуашка...
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
малыш... ему 10 месяцев... песа маленькая... чихуашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ой и правда малюська)))
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
ой и правда малюська)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
сегодня ночью к маме Скорую вызывала... так он почуял что неладно сидел у меня на руках тихонько так... а сам глазки на врачей таращит. Ушишки свои поставил и смотрит... потом Скорая уехала и он пошел маму жалеть забрался под одеяло и начал ей пятки лизать....сейчас уходила спит у нее в ногах врастяжку... только ухо торчит))) вот он зверь)))


ЮлияВ ответ на Megane
Megane
сегодня ночью к маме Скорую вызывала... так он почуял что неладно сидел у меня на руках тихонько так... а сам глазки на врачей таращит. Ушишки свои поставил и смотрит... потом Скорая уехала и он пошел маму жалеть забрался под одеяло и начал ей пятки лизать....сейчас уходила спит у нее в ногах врастяжку... только ухо торчит))) вот он зверь)))


СсылкаПожаловаться
История переписки31
жалеет)) хороший какой
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
жалеет)) хороший какой
СсылкаПожаловаться
История переписки32
хороший... любимец всеобщий. от него радости в доме много. вечером воюем кто его держать на ручках будет. он любит попрошайничать вкусняшки, на руках сидеть любит, а когда и поспит. Я в основном его кормлю и воспитываю, расчесываю шерстку. Больше он не вырастет. Сейчас собачка весит 1,5 кг. Поэтому нас на выставку не берут. Вес не набрали. самое маленькое должно быть 2 кг. Он у меня субтильный в папу. Брали в питомнике, подрощенного и привитого. Вот исполнится ему год. я ему новый домик куплю. в старую конуру уже с трудом влезает лапки удлинились. Придется ему купить "улей" со шторкой. он любит прятаться. Когда дома никого нет спит в домике
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
хороший... любимец всеобщий. от него радости в доме много. вечером воюем кто его держать на ручках будет. он любит попрошайничать вкусняшки, на руках сидеть любит, а когда и поспит. Я в основном его кормлю и воспитываю, расчесываю шерстку. Больше он не вырастет. Сейчас собачка весит 1,5 кг. Поэтому нас на выставку не берут. Вес не набрали. самое маленькое должно быть 2 кг. Он у меня субтильный в папу. Брали в питомнике, подрощенного и привитого. Вот исполнится ему год. я ему новый домик куплю. в старую конуру уже с трудом влезает лапки удлинились. Придется ему купить "улей" со шторкой. он любит прятаться. Когда дома никого нет спит в домике
СсылкаПожаловаться
История переписки33
класс!
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ходит в лоток если гулять некогда... на пеленочку ест почти все... любит творог кефир йогурт...ест огурцы... в общем идеальная собачка для городской квартиры с небольшой площадью...
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
ходит в лоток если гулять некогда... на пеленочку ест почти все... любит творог кефир йогурт...ест огурцы... в общем идеальная собачка для городской квартиры с небольшой площадью...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
это то да))) а я больших люблю.. а вообще люблю кошаков0
Аля Страус


Исабель Герреро
У нас народ под Яхрому куда-то мотал на лошадях кататься, летом в Завидово на катере кататься, плавать и грибы собирать. Можно в дом отдыха какой-нибудь если скучно там не станет. Я вот в отпуске на теплоходе поплыву по Волге. Каждому по своим вкусам можно выбрать
Исабель Герреро
У нас народ под Яхрому куда-то мотал на лошадях кататься, летом в Завидово на катере кататься, плавать и грибы собирать. Можно в дом отдыха какой-нибудь если скучно там не станет. Я вот в отпуске на теплоходе поплыву по Волге. Каждому по своим вкусам можно выбрать
СсылкаПожаловаться
я в Яхрому на съемки ездила "Лыжня России"....
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
я в Яхрому на съемки ездила "Лыжня России"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да классно там. Я бы ездила на вертушке летать учиться но дорого блин....
Исабель Герреро
Да классно там. Я бы ездила на вертушке летать учиться но дорого блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУ мы закоченели там... минус 26 ветер снег... а мы на улице 4 часа отстояли. пока губернатор не уехал... В Завидово была на презентации коттеджного поселка Марина Клаб... место изумительное
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
УУУ мы закоченели там... минус 26 ветер снег... а мы на улице 4 часа отстояли. пока губернатор не уехал... В Завидово была на презентации коттеджного поселка Марина Клаб... место изумительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я к бывшему в Новозавидовский поселок ездила это подальше Завидово на 10 км по-моему, вот красотища! И тишина такая!!!!Я первый раз там бобра увидела и гадюку, восторг был поросячий )))))) На катере с ним катались по водохранилищу прелесть просто
Исабель Герреро
А я к бывшему в Новозавидовский поселок ездила это подальше Завидово на 10 км по-моему, вот красотища! И тишина такая!!!!Я первый раз там бобра увидела и гадюку, восторг был поросячий )))))) На катере с ним катались по водохранилищу прелесть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кстати фотки с презентации конкур на берегу Московского моря http://fotki.yandex.ru/users/yul2673/alb...
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
вот кстати фотки с презентации конкур на берегу Московского моря http://fotki.yandex.ru/users/yul2673/alb...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, растравили душу....хочу лето!!!!и участок там купить хочу
Исабель Герреро
Ой, растравили душу....хочу лето!!!!и участок там купить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фотки мои... участки там далеко не дешевые... увы... лето хочется правда. в Питер поехать...
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
Фотки мои... участки там далеко не дешевые... увы... лето хочется правда. в Питер поехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну где бывший мой дачу имеет там можно тыщ за 500 взять под ИЖС. Но и мы не сегодня покупать планируем.
Исабель Герреро
ну где бывший мой дачу имеет там можно тыщ за 500 взять под ИЖС. Но и мы не сегодня покупать планируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот еще из Марины Клаб... http://fotki.yandex.ru/users/yul2673/alb...
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
вот еще из Марины Клаб... http://fotki.yandex.ru/users/yul2673/alb...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот у моего такой катер как на последней фотке. А Вы такая симпатичная женщина! А моя страсть стояла на первых фотках - такая с лопастями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем