Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто устал от загазованной Москвы,все сюда!:)

куда податься этой весной,подальше от выхлопов,метро и всякой ереси?
знаете места хорошие для отдыха и покоя?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Исабель Герреро
Вот у моего такой катер как на последней фотке. А Вы такая симпатичная женщина! А моя страсть стояла на первых фотках - такая с лопастями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а прессу прокатили на ней... страшно было аж жуть))) я прокатилась)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
а прессу прокатили на ней... страшно было аж жуть))) я прокатилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я всегда хотела научиться их пилотировать.
Исабель Герреро
я всегда хотела научиться их пилотировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я высоты боюсь... вот лошади это по мне... умное доброе существо... Мне сейчас мама звонила и говорит что утром мой пискун сел на мои тапки и пищал... меня звал... приеду, пойдем погуляем с крохой. седня премию дали надо малышке вкуснушку купить грызку какую нибудь
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
я высоты боюсь... вот лошади это по мне... умное доброе существо... Мне сейчас мама звонила и говорит что утром мой пискун сел на мои тапки и пищал... меня звал... приеду, пойдем погуляем с крохой. седня премию дали надо малышке вкуснушку купить грызку какую нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Премия это хорошо! да надо малыша побаловать. Мне лошади тоже нравятся я ездила верхом, но вот прыгать через препятствия боюсь.
Исабель Герреро
Премия это хорошо! да надо малыша побаловать. Мне лошади тоже нравятся я ездила верхом, но вот прыгать через препятствия боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже боюсь.. а вот по лесу верхом милое дело... только вот сяду ли теперь)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
а прессу прокатили на ней... страшно было аж жуть))) я прокатилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за оценку к фотке. Тока я настоящая там где в шубе стою. Анна меня зовут.
Исабель Герреро
Спасибо за оценку к фотке. Тока я настоящая там где в шубе стою. Анна меня зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимно меня зовут Юлия. А ава у меня картина Бориса Валеджо Капитан Джулита. Художница и жена Валеджо Джулия Бэлл. И я Джулия
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
Взаимно меня зовут Юлия. А ава у меня картина Бориса Валеджо Капитан Джулита. Художница и жена Валеджо Джулия Бэлл. И я Джулия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да все верно. Знаете, не хочу навязывать свое мнение, но мы наверное могли бы подружиться
Исабель Герреро
Да все верно. Знаете, не хочу навязывать свое мнение, но мы наверное могли бы подружиться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я буду только рада)))) всегда приятно общаться с душевным интересным содержательным человеком)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
Я буду только рада)))) всегда приятно общаться с душевным интересным содержательным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я имею ввиду в реале (скромно опускаю глазки). А Вам совсем-совсем нельзя после операции верхом ездить? даже тихо?
Исабель Герреро
я имею ввиду в реале (скромно опускаю глазки). А Вам совсем-совсем нельзя после операции верхом ездить? даже тихо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и в реале можно))) увы пока нельзя... еще через годик может... пока доктор мой возражает)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
и в реале можно))) увы пока нельзя... еще через годик может... пока доктор мой возражает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ох уж енти доктора! ну раз нельзя то потерпеть придется. я после больницы полгода в бассейн не ходила - тоже нельзя было вот я бесилась. Может и в реале повидаемся как-нибудь когда у Вас время свободное будет
Исабель Герреро
ох уж енти доктора! ну раз нельзя то потерпеть придется. я после больницы полгода в бассейн не ходила - тоже нельзя было вот я бесилась. Может и в реале повидаемся как-нибудь когда у Вас время свободное будет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я думаю, что в начале мая... мой кагал уедет а мы встретимся покажу моего Боньку... он у меня парень ручной))) не кусается)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
я думаю, что в начале мая... мой кагал уедет а мы встретимся покажу моего Боньку... он у меня парень ручной))) не кусается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо, если что мой контакт для связи 8-916-909-56-63.
Исабель Герреро
Хорошо, если что мой контакт для связи 8-916-909-56-63.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
8 915 435 37 75))) мой телефон))) еще рабочий 636 99 64))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
8 915 435 37 75))) мой телефон))) еще рабочий 636 99 64))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибо! а рабочий 785-27-76 доб. 3119
Исабель Герреро
спасибо! а рабочий 785-27-76 доб. 3119
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот сможем общаться и встретимся))) будет тепло и можно будет погулять и поболтать вдоволь))) Вы очень интересная дама... А сериал этот я помню. Если не секрет почему выбрали этот образ? Я свой потому что я такая же волевая и сильная... да и наверное вояка в душе... служба портит)))
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
вот сможем общаться и встретимся))) будет тепло и можно будет погулять и поболтать вдоволь))) Вы очень интересная дама... А сериал этот я помню. Если не секрет почему выбрали этот образ? Я свой потому что я такая же волевая и сильная... да и наверное вояка в душе... служба портит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А я потому что мне нравился ее стиль одежды, что она старалась независимой быть и потому что мне ее очень жалко было когда она в аварию попала. Мануэла мне очень простецкой какой-то всегда казалась.
Исабель Герреро
А я потому что мне нравился ее стиль одежды, что она старалась независимой быть и потому что мне ее очень жалко было когда она в аварию попала. Мануэла мне очень простецкой какой-то всегда казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тоже стараюсь впитывать образы стильных женщин. Исабель и правда какая-то неземная изящная... Мануэла попроще да. Любимая актриса для меня Вивьен Ли, певица наверное Эдит Пиаф...
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
Я тоже стараюсь впитывать образы стильных женщин. Исабель и правда какая-то неземная изящная... Мануэла попроще да. Любимая актриса для меня Вивьен Ли, певица наверное Эдит Пиаф...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мне Вивьен Ли тоже нравится. певица не знаю, у меня много любимых певиц, Патрисия Каас например. А еще я за датскую теннисистку болею и гонки Формула -1 смотрю. А Исабель мне очень импонирует жаль что ей по фильму такую судьбу написали. Ладненько побегу домой собираться, спишемся созвонимся. Приятно было пообщаться, спасибо за дружбу
Исабель Герреро
А мне Вивьен Ли тоже нравится. певица не знаю, у меня много любимых певиц, Патрисия Каас например. А еще я за датскую теннисистку болею и гонки Формула -1 смотрю. А Исабель мне очень импонирует жаль что ей по фильму такую судьбу написали. Ладненько побегу домой собираться, спишемся созвонимся. Приятно было пообщаться, спасибо за дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки27
взаимно приятно.. я тоже скоро уезжаю...
Исабель ГеррероВ ответ на Megane
Megane
взаимно приятно.. я тоже скоро уезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну в общем, до связи тогда. всего хорошего
Аля СтраусВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У нас народ под Яхрому куда-то мотал на лошадях кататься, летом в Завидово на катере кататься, плавать и грибы собирать. Можно в дом отдыха какой-нибудь если скучно там не станет. Я вот в отпуске на теплоходе поплыву по Волге. Каждому по своим вкусам можно выбрать
СсылкаПожаловаться
а мы тоже в мае на волгу едим, родители мужа там дом купили и переехали жить, будем рыбку ловить.
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а мы тоже в мае на волгу едим, родители мужа там дом купили и переехали жить, будем рыбку ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль, скажи плиз как далеко и за сколько купили-это не праздный вопрос, а тоже хотим просто с мамой такое провернуть дело.
Аля СтраусВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Аль, скажи плиз как далеко и за сколько купили-это не праздный вопрос, а тоже хотим просто с мамой такое провернуть дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем копейки, обычный дом деревянный, ну такой не дыра, 150,000-200,000
и купили земель много.правда они все в подмосковье хотят,но пока там.
если хочешь кирпичный,то дороже.
у них в Астрахани именно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем