Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2012, Главная форумов

Кто увеличивал грудь у Д.В.Слоссера?

Девочки, а кто-то увеличивал грудь у Слоссера? Или может какие-то другие операции по пластике у него делали?

Просто читала о нем отзывы в интернете, но пока не удалось пообщаться с его пациентами, да и на консультации у него еще не была. На следующей неделе планирую записаться.
Вроде как говорят очень хороший и опытный хирург+заграничный опыт имеет.

Хочу у него делать.

А кто еще у кого увеличивал грудь? как впечатления? всем остались довольны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Анна Корнова
Отпишитесь плиз тут, как побываете на консультации у этого доктора. Меня вопрос увеличения груди тоже волнует очень.

Моя подруга делала ринопластику у Слоссера! Все классно получилось, придраться просто не к чему. Тоже бы хотела к нему попасть....
Да, интересно было бы послушать кто еще делал и где....
СсылкаПожаловаться
Linda
Я увеличивала грудь у Денищука П.А. Довольна абсолютно всем, начиная от консультации и заканчивая результатом операции! Денищук - волшебник пластической хирургии! Если хотите красивую грудь - девочки, вам именно к нему! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
А я побывала на консультации у Димы Слоссера уже!!!!
Все устроило: условия, цены - так что записалась на операцию, теперь готовлюсь!!!!
Очень понравилось как доктор рассказывает, отвечает на все мои вопросы, предложил несколько вариантов решения моей проблемы, подсказал лучший. Все схематически рисовал на листике и объяснял понятно для меня сложными терминами)))) Так что все понятно и мне понравилось!

Отпишусь, когда сделаю операцию! Надеюсь все будет именно так, как запланировалось!
СсылкаПожаловаться
А я побывала на консультации у Димы Слоссера уже!!!!
Все устроило: условия, цены - так что записалась на операцию, теперь готовлюсь!!!!
Очень понравилось как доктор рассказывает, отвечает на все мои вопросы, предложил несколько вариантов решения моей проблемы, подсказал лучший. Все схематически рисовал на листике и объяснял понятно для меня сложными терминами)))) Так что все понятно и мне понравилось!

Отпишусь, когда сделаю операцию! Надеюсь все будет именно так, как запланировалось!
СсылкаПожаловаться
... и объяснял понятно для меня сложными терминами))))
Это скорее комплимент вам, а не доктору, раз вы поняли сложные термины! А что вам понравилось? Как доктор рассказывает? Так говорить они все мастера! Как отвечает на вопросы, так почитайте форумы пластической хирургии и вы их даже задавать не будете! И поищите отзывы его бывших пациенток, да фотографии посмотрите! Разные мнения там есть по поводу вашего врача....
СсылкаПожаловаться
Ольга
А какие бывают варианты решения данной проблемы? Кроме как имплантат вставить?
СсылкаПожаловаться
Людмила Литова
В общем отписываюсь по поводу операции, как и обещала.
Мне ее сделали еще в середине марта. Осталась очень довольно. Даже сразу после операции уже результат меня очень радовал. Все оказалось проще, чем я представляла. Выход из наркоза тоже был достаточно простой. Грудь конечно болела первое время и температура была, но не долго, дня 2-3.
В общем я довольна результатом и своим выбором - доктором Слоссером.

А теперь вот можно и фотки показать для сравнения.

СсылкаПожаловаться
Приветик! Сестренка тоже задумала увеличить грудь, вот теперь ищем хирурга. Город - СПб. Позвонили в несколько клиник. В одной из них нам предложили поучаствовать в проекте - бесплатные пластические операции от хирургов России. Оморфия называется. Кто нибудь что то слышал про этот проект? omorfia.ru
СсылкаПожаловаться
Людмила Литова
Жаль, но почему-то не вижу фоток в этой теме, они скрыты((((

Очень бы хотела увидеть результат. Потому что тоже собираюсь увеличивать грудь у Дмитрия Слоссера.
В принципе, уже много чего хорошего наслышана о нем. Побывала даже на консультации. Общение с доктором понравилось, да и видела примеры работ, но хотелось бы, так сказать, посмотреть живые примеры.

Особо сильно не волнуюсь, потому что полностью доверяю этому доктору.
Надеюсь все будет хорошо. Если кого интересует - могу потом отписаться, как прошла операция.
Кстати, импланты буду ставить - Нагор. Кто ставил такие, что скажете?
СсылкаПожаловаться
Евгения Чадинова
Выслала фотки вам на почту, потому что тут они воспринялись как эротика....

Не нарадуюсь результатом))) Летний сезон теперь у меня на УРА просто проходит)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Чадинова

Не нарадуюсь результатом))) Летний сезон теперь у меня на УРА просто проходит)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Чадинова

Да, спасибо!
Результат у вас действительно классный получился. Мои поздравления.

У меня на следующую неделю уже назначена операция в клинике AMC у Дмитрия Слоссера!!! Так что я жду своего часа))
СсылкаПожаловаться
Линда Осатская
О Слоссере тоже наслышана. А есть ли у него официальный прайс с расценками операций? Ведь не с головы же он цены берет?
СсылкаПожаловаться
Людмила Литова
Линда Осатская
Так на сайте хирурга же есть цены http://www.nose.ru/patient/price/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru