Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто увеличивал грудь у Д.В.Слоссера?

Девочки, а кто-то увеличивал грудь у Слоссера? Или может какие-то другие операции по пластике у него делали?

Просто читала о нем отзывы в интернете, но пока не удалось пообщаться с его пациентами, да и на консультации у него еще не была. На следующей неделе планирую записаться.
Вроде как говорят очень хороший и опытный хирург+заграничный опыт имеет.

Хочу у него делать.

А кто еще у кого увеличивал грудь? как впечатления? всем остались довольны?
Людмила Литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Корнова
Отпишитесь плиз тут, как побываете на консультации у этого доктора. Меня вопрос увеличения груди тоже волнует очень.

Моя подруга делала ринопластику у Слоссера! Все классно получилось, придраться просто не к чему. Тоже бы хотела к нему попасть....
Да, интересно было бы послушать кто еще делал и где....
Linda
Я увеличивала грудь у Денищука П.А. Довольна абсолютно всем, начиная от консультации и заканчивая результатом операции! Денищук - волшебник пластической хирургии! Если хотите красивую грудь - девочки, вам именно к нему! Желаю удачи!
Людмила Литова
А я побывала на консультации у Димы Слоссера уже!!!!
Все устроило: условия, цены - так что записалась на операцию, теперь готовлюсь!!!!
Очень понравилось как доктор рассказывает, отвечает на все мои вопросы, предложил несколько вариантов решения моей проблемы, подсказал лучший. Все схематически рисовал на листике и объяснял понятно для меня сложными терминами)))) Так что все понятно и мне понравилось!

Отпишусь, когда сделаю операцию! Надеюсь все будет именно так, как запланировалось!
Людмила Литова
А я побывала на консультации у Димы Слоссера уже!!!!
Все устроило: условия, цены - так что записалась на операцию, теперь готовлюсь!!!!
Очень понравилось как доктор рассказывает, отвечает на все мои вопросы, предложил несколько вариантов решения моей проблемы, подсказал лучший. Все схематически рисовал на листике и объяснял понятно для меня сложными терминами)))) Так что все понятно и мне понравилось!

Отпишусь, когда сделаю операцию! Надеюсь все будет именно так, как запланировалось!
СсылкаПожаловаться
... и объяснял понятно для меня сложными терминами))))
Это скорее комплимент вам, а не доктору, раз вы поняли сложные термины! А что вам понравилось? Как доктор рассказывает? Так говорить они все мастера! Как отвечает на вопросы, так почитайте форумы пластической хирургии и вы их даже задавать не будете! И поищите отзывы его бывших пациенток, да фотографии посмотрите! Разные мнения там есть по поводу вашего врача....
Ольга
А какие бывают варианты решения данной проблемы? Кроме как имплантат вставить?
Людмила Литова
В общем отписываюсь по поводу операции, как и обещала.
Мне ее сделали еще в середине марта. Осталась очень довольно. Даже сразу после операции уже результат меня очень радовал. Все оказалось проще, чем я представляла. Выход из наркоза тоже был достаточно простой. Грудь конечно болела первое время и температура была, но не долго, дня 2-3.
В общем я довольна результатом и своим выбором - доктором Слоссером.

А теперь вот можно и фотки показать для сравнения.




Ольга Крылова
Приветик! Сестренка тоже задумала увеличить грудь, вот теперь ищем хирурга. Город - СПб. Позвонили в несколько клиник. В одной из них нам предложили поучаствовать в проекте - бесплатные пластические операции от хирургов России. Оморфия называется. Кто нибудь что то слышал про этот проект? omorfia.ru
Евгения Чадинова
Людмила Литова
Жаль, но почему-то не вижу фоток в этой теме, они скрыты((((

Очень бы хотела увидеть результат. Потому что тоже собираюсь увеличивать грудь у Дмитрия Слоссера.
В принципе, уже много чего хорошего наслышана о нем. Побывала даже на консультации. Общение с доктором понравилось, да и видела примеры работ, но хотелось бы, так сказать, посмотреть живые примеры.

Особо сильно не волнуюсь, потому что полностью доверяю этому доктору.
Надеюсь все будет хорошо. Если кого интересует - могу потом отписаться, как прошла операция.
Кстати, импланты буду ставить - Нагор. Кто ставил такие, что скажете?
Людмила Литова
Евгения Чадинова
Выслала фотки вам на почту, потому что тут они воспринялись как эротика....

Не нарадуюсь результатом))) Летний сезон теперь у меня на УРА просто проходит)))
Евгения ЧадиноваВ ответ на Людмила Литова
Людмила Литова
Евгения Чадинова
Выслала фотки вам на почту, потому что тут они воспринялись как эротика....

Не нарадуюсь результатом))) Летний сезон теперь у меня на УРА просто проходит)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Чадинова
Выслала фотки вам на почту, потому что тут они воспринялись как эротика....

Не нарадуюсь результатом))) Летний сезон теперь у меня на УРА просто проходит)))

Да, спасибо!
Результат у вас действительно классный получился. Мои поздравления.

У меня на следующую неделю уже назначена операция в клинике AMC у Дмитрия Слоссера!!! Так что я жду своего часа))
Линда Осатская
О Слоссере тоже наслышана. А есть ли у него официальный прайс с расценками операций? Ведь не с головы же он цены берет?
Людмила Литова
Линда Осатская
Так на сайте хирурга же есть цены http://www.nose.ru/patient/price/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем