Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто увеличивал грудь, всем сюда!!

Хочу увеличить грудь , ходила к хирургу он заверил
1) Импланты пожизненные ничего менять не нужно будет..
2) Можно смело с ними рожать ,главное сидеть на полезной диете не нажираться,чтобы не разнесло до слона. 
3)Если ходить все время в лифаке ,ну я имею ввиду большее кол-во времени снимать так на пару часиков -то можно .. То ничего не будет
4)никаких вмятин, отвисания до колена, и,что силикон перекачует в другое место Гарантирует ,что не будет..
Я еще не рожавшая, кто делал,кто родил с ними ,как кормил.. ..Сколько лет ходите посоветуйте..Так хочется красивую грудь , и хочется и колется ... и цена всего 130 тыс 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
про размер поподробнее))
лапа федотова
у меня знакомая проделала данную операцию... эстетически смотреть красиво. даже очень. но сама жалуется что грудь как эрогенное место больше не имеет место быть. чувствительность снижена до 70%. возможно это индивидуальная реакция.
ВераВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
у меня знакомая проделала данную операцию... эстетически смотреть красиво. даже очень. но сама жалуется что грудь как эрогенное место больше не имеет место быть. чувствительность снижена до 70%. возможно это индивидуальная реакция.
СсылкаПожаловаться
говорят, у всех так
АнонимВ ответ на Вера
Вера
говорят, у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у подруги так и соталась 100 % чувствительность..трогала ее грудь ничего не заметно
Просто ГадостьВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
у меня знакомая проделала данную операцию... эстетически смотреть красиво. даже очень. но сама жалуется что грудь как эрогенное место больше не имеет место быть. чувствительность снижена до 70%. возможно это индивидуальная реакция.
СсылкаПожаловаться
Это даже не индивидуальная реакция,это нонсенс.
лапа федотова
у меня знакомая проделала данную операцию... эстетически смотреть красиво. даже очень. но сама жалуется что грудь как эрогенное место больше не имеет место быть. чувствительность снижена до 70%. возможно это индивидуальная реакция.
СсылкаПожаловаться
нет не индивидуальная(((у меня у подруги силикон,говорит вообще не чувствует ни прикосновений ни когда трогают((
АННА АНИНА
У нас на местном форуме девочки делятся впечатлениями, даже фотки есть до и после. Делают красивые тити, мне нравятся.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас на местном форуме девочки делятся впечатлениями, даже фотки есть до и после. Делают красивые тити, мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
что за форум?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
что за форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибмама, там раздел здоровье-пластическая хирургия. Фотки стали убирать, но просишься в друзья и смотришь , мама Сова ,если не ошибаюсь. Там очень подробно все.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас на местном форуме девочки делятся впечатлениями, даже фотки есть до и после. Делают красивые тити, мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
что за форум/
Irina
ВСЕ имплантаты меняются.
И ГРАВИТАЦИЮ никто не отменял.
Вывод: вы сборщица лапши.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ВСЕ имплантаты меняются.
И ГРАВИТАЦИЮ никто не отменял.
Вывод: вы сборщица лапши.
СсылкаПожаловаться
Что значит гравитацию никто не менял??
Почему все импланты нужно менять ? Что с ними будет? Это грубо говоря селикон -резина что с ними должно быть в сиськах?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит гравитацию никто не менял??
Почему все импланты нужно менять ? Что с ними будет? Это грубо говоря селикон -резина что с ними должно быть в сиськах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гравитация, ежик, действует на твои сиськи 24/7.
И заполнители бывают разные, а не только силикон.
Просто Гадость
Я бы посоветовала вам для начала родить и покормить.Вы не знаете какой будет ваша грудь после рождения ребенка.А она определенно изменится!Так вот с учетом этих изменений и нужно идти к пласт.хирургу.Такие вещи нужно делать с включенным мозгом.
a l
Не делала. Но две сестры мужа делали. И у одной и у другой все хорошо, дедали нескол.лет тому назад.
Правда у одной ребенок родился еще до пластики. А вторая пока в процессе заведения малыша.
Видела грудь обнаженную, работа оч качественная, натурально и оч красиво смотрится.
КЖВ
никогда в жизни не стану делать пластические операции ради просто для ничего.
Ирина Шулятьева
Вы думаете,что протюнинговав свою внешность,жизнь изменится в лучшую сторону? Ох,не всегда это происходит.Зачастую ожидания не оправдываются, а остается лишь разочарование.Я так понимаю,что Вы молоды.Запишитесь лучше в тренажерку,сделайте рельеф.
марина горохова
Недавно разговор двух мужиков с "опытом" слышала ..".силиконовые сиськи -отстой".. типа не помять , не покрутить :)....решайте сами ..будете потом с табличкой ходить "руками не трогать ".:)
Шаревна- Лягушка)))
Я сделала. Всем довольна. Вообще не отличить от своей. Только шрамы все портят по ареоле .А в остальном отлично
марина гороховаВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Я сделала. Всем довольна. Вообще не отличить от своей. Только шрамы все портят по ареоле .А в остальном отлично
СсылкаПожаловаться
Мужики сейчас и в новых технологиях разбираются (некоторым шрамы такие очень неприятны) дай Бог у вас все хорошо будет ...
Мудрая не по годамВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Я сделала. Всем довольна. Вообще не отличить от своей. Только шрамы все портят по ареоле .А в остальном отлично
СсылкаПожаловаться
Вероника,подскажите,пожалуйста,а вы рожавшая уже. Я вот тоже думаю,но не рожала еще. Думаю под мышцы (в подмышках разрез). И еще вопросик сколько вы с ними уже ходите ?? И,правда,что на самом деле они не пожизненные ,то есть требуют замены со временем ? И как на ощуп?? Сколько дней после операции требуется на адаптацию..Все мужчины понимают сразу,что не своя???
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
Вероника,подскажите,пожалуйста,а вы рожавшая уже. Я вот тоже думаю,но не рожала еще. Думаю под мышцы (в подмышках разрез). И еще вопросик сколько вы с ними уже ходите ?? И,правда,что на самом деле они не пожизненные ,то есть требуют замены со временем ? И как на ощуп?? Сколько дней после операции требуется на адаптацию..Все мужчины понимают сразу,что не своя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я рожавшая. Это меня отличает от Вас. Но Вы не бойтесь. Сейчас импланты пожизненные уже. Единственное что я сделала не правильно сделала- так то что ставила по ареале, но я хотела уменьшить ареолу. А на вид - ни одна живая душа не догадалась что у меня силикон. Всю облапали и друзья и подружки и не могут на щупать) а шрамчики я вижу - другие и нет. Просто я придирчиво смотрю наверное. Хожу с ними 3 года уже. Есть 2 вида установки - фиксированные - это когда они не двигаются и подвижные - тогда они как свои прыгают) на адаптацию 2 месяца нужно. Носить белье, спать только на спине, ни каких нагрузок. Но не бойтесь ! Кто не рискует, тот не пьет шампанское!! Удачи, моя дорогая!
Tina Rusu
Все пункты ложь. Посмотрите современные истории неудачных операций, а их практически треть.)
Ольга
Я тоже думала, но понаблюдав за девушками с имплантами в спортзале передумала,меня смущает место где грудь начинается если девушка наклоняется виден переход тела с грудью ( не знаю как объяснить).
Талечка
Муж мой встречался с женщиной , у которой была грудь силиконовая. Впечатления , говорит, двоякие. С одной стороны, красиво, круглая, стоит все. А с другой, в постели одни вопли были : "там не трогай, тут не дави, здесь не прикасайся! " Да и наощупь не натуральная. В общем, ему не понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем