Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто в браке...

У вас есть что-то своё? Или всё общее?
Может я жадная, но меня бесит одна ситуация.
Мы машины ставим на платной парковке (открытой ), так вот я себе выбила очень крутое место в самом начале парковки в тенёчке.
Муж в наглую ставит туда свою машину, тк его машиноместо в самом конце.
В результате, мне приходится ставить свою машину на его место и ковылять по гравию на каблуках достаточно далеко.
Так бесит. Триста раз говорила не ставить!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
a l
Лол ну забей себе место под солнцев в другом месте и в других делах!
У нас с мужем все общее что нажили в браке. А браку год! Ребеныш общий. Любовь общая)))
А по отдельности: моя недвижимость и его недвидимость+его бизнесс.
Все чесно
a l
Лол ну забей себе место под солнцев в другом месте и в других делах!
У нас с мужем все общее что нажили в браке. А браку год! Ребеныш общий. Любовь общая)))
А по отдельности: моя недвижимость и его недвидимость+его бизнесс.
Все чесно
КтоЯ
А где же уважение? Уступить место девушке? Или его не учили хорошим манерам?
тумба пумбов
Странный у Вас муж...
Смайлик
Женечка! Настоящие мужчины так себя не ведут. А любящий муж тем более. Нужно закатить такой скандал, что бы охота ставить отпала. Здесь вопрос простого человеческого уважения. Если сейчас не поставите на место, то дальше будет только хуже.
nowhere mano
Вобщем если вы замужем, подчиняйтесь мужу. Всё для него: и хорошую парковку, и еду вкусно научитесь готовить, и секс каждый день ;) не хотите отдать ему всё? Расстанетесь и станете разведёнкой у разбитого корыта.
nowhere mano
20 мешков цементно-песчаной смеси по 200 рублей/мешок, двух разнорабочих (1000 р/день) и от дальней парковки мужа вам до самого подъезда ровная тропинка. Пять тысяч и всего делов!
Эйве
об элементарном договориться не можешь....
.....
вы замужем за чуд аком на букву М. не сомневаюсь что вы знаете об этом, поэтому удивляет зачем создали тему.
галина соколова
из таких мелочей и вырисовывается облик человека.
парковка-это не к нам.у нас1 машина и гараж возле дома.но за30 лет семей ной жизни муж всегда уступал мне и лучшее место и лучший кусок
галина соколова
из таких мелочей и вырисовывается облик человека.
парковка-это не к нам.у нас1 машина и гараж возле дома.но за30 лет семей ной жизни муж всегда уступал мне и лучшее место и лучший кусок
СсылкаПожаловаться
Точно, жизнь состоит из мелочей)
Я замечала, что счастливо в браке живут те, когда мужья уступают.
Людмила
Если он сейчас такой, в малом вам не уступает, то что будет потом?! тяжело будет, когда дети будут, когда чувства сменяться усталостью..... я раньше тоже считала, "ой, надо уступить, жизнь одна, какая разница, я себе еще...." но теперь понимаю что нужно свое право отстаивать, так сказать потеряла себя. Теперь он относиться "ну и зачем тебе это надо" , "какая еще тушь для ресниц, я же тебе покупал 4 года назад, да и зачем тебе, ты же дома сидишь" " ты же итак можешь обойтись" "ничего страшного, так походишь, у тебя полно..." до уступалась называется.
Нужно сразу свою песочницу очертить. Вы правильно делаете что возмущаетесь.
Людмила
Помимо туфлей, вы скажите что еще дай мне денег на хороший крем для ног, т.к. я еще и ноги свои амортизирую, а потом еще будешь мне давать денег на маз троксевазин, т.к. я напрягаю свои ноги, пока иду по гравию)) (это не шутка)
О, придумала, "милый купи мне самокат, кроссовки и рюкзак (туфли сложить)" ну чтобы когда я приеду, я переодевалась в кросы, встаю на самокат и с ветерком да дома"
Класс! вот тогда можно парковаться, но только летом!))
Мари Нэ
Евгения, что Вы тратите нервы понапрасну, вы же как-то выбили себе козырное место, значит с кем-то общались, договаривались. Так в чем проблема договориться, чтобы мужу просто не разрешали туда ставить машину, есть же персонал на стоянке, пусть проследят, у нас такое часто бывает, что на определённом месте на стоянке прикреплен номер машины, т.е. сразу понятно, чье место, и никто "левый" на это место не встанет, оно ЗА-НЯ-ТО. Ну будет чуток дороже наверно, а сколько вы потом потратите на лекарство, чтобы нервишки успокоить??? Оно Вам надо? А так и нос муженьку утрете, раз по-человечески не понимает, но и будет вас счастье и спокойствие. Я бы так и сделала. Таких мусчин надо на место ставить действием, раз слова не понимают.
Nina
Чё, нормально пристроился, о себе заботится! Зачем ему о жене заботиться, когда у себя есть он, любимый!
about blank
Можно обратиться к администрации с вопросом почему ваше место занято? Пусть вызванивают хама, который занял чужое место и заставляют перегонять. Ну и что, что это ваш муж)))
Наталия Перескокова
Мне бы Ваши проблемы! У каждого своя машина! У нас вообще нет машины и намного больше километров приходиться наматывать пешком. Я думаю, это просто капризы с Вашей стороны, надевайте более удобную обувь, когда водите машину и чтоб потом идти по камням. А у мужа видимо, это дело принципа или вредность. Как же Вы живете, если из-за такой ерунды у Вас скандал..? В жизни есть намного глобальнее проблемы, а Вы не можете придти к общему мнению в таких мелочах.. Надо уметь идти на компромисс. Поговорите с мужем, найдите подход, Вы же женщина, должны быть мудрой. А он, как мужчина наконец уступит женщине, если он Вас любит и уважает! Если конечно, Вы не капризничаете по каждому поводу. Мужчины этого не любят, может он решил Вас проучить..?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем