Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в чем ходит на фитнес?

брала в магазе форму спортивную - как обычно , моего детского размера почти не было, не было выбора. Пришлось взять облегающие штаны (а хотела посвободнее) и такой же облегающий топ (без рукавов, до талии), маек тоже не было нормальных, взяла одну и что? становится в ней жарко , приходится снимать, получается остаюсь  в штанах и топе. И каждый раз стесняюсь немножко - прилично ли это в таком облегающем всём??? девок в нашем зале мало, одна ходит так же в обтяжку, но топ у нее более закрытый. Блин, может я неприлично выгляжу???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Алена АленаВ ответ на Volha
Volha
Простите, но нужно с собой полотенце брать, чтобы не прикасаться потной майкой или спиной к спинке/сиденью и т.п. тренажера. Это правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно с полотенцем. Только не на каждый тренажер его можно постелить. Есть такие, где вертикально прислоняешься.
Алена Алена
Конечно с полотенцем. Только не на каждый тренажер его можно постелить. Есть такие, где вертикально прислоняешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в таких тренажерах на спинке, сверху, типа кармашек есть, за него и цепляю, и как раз висит между спиной и спинкой сиденья.
Алена АленаВ ответ на Volha
Volha
У нас в таких тренажерах на спинке, сверху, типа кармашек есть, за него и цепляю, и как раз висит между спиной и спинкой сиденья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не видела, чтобы кто-то этим заморачивался, если в одежде спокойно прислоняешься и ничего не чувствуешь.
Moonlight
А я своего взрослого размера с трудом нашла. В Спортмастере купила легинсы. Плюс купила в Ашане футболку специально для спорта - она с сеточкой под мышками. В Спортмастере кстати детская форма есть и плюс там распродажа.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я своего взрослого размера с трудом нашла. В Спортмастере купила легинсы. Плюс купила в Ашане футболку специально для спорта - она с сеточкой под мышками. В Спортмастере кстати детская форма есть и плюс там распродажа.
СсылкаПожаловаться
я не в РОссии) у нас тут все большое завозят
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
я не в РОссии) у нас тут все большое завозят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так закажите в онлайн-магазине, типа бонприкс. У них спортивной одежды навалом.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну так закажите в онлайн-магазине, типа бонприкс. У них спортивной одежды навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга так делает, половина не то приходит
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
у меня подруга так делает, половина не то приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит не то приходит? Если не подходит можно же вернуть.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит не то приходит? Если не подходит можно же вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и постоянно возвращает, то спина узковата то еще что.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
вот и постоянно возвращает, то спина узковата то еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам не угодишь.
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
я не в РОссии) у нас тут все большое завозят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага понятно. ..я тоже не в России. ...но 34 размер всегда есть. ...на взрослых.....
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я своего взрослого размера с трудом нашла. В Спортмастере купила легинсы. Плюс купила в Ашане футболку специально для спорта - она с сеточкой под мышками. В Спортмастере кстати детская форма есть и плюс там распродажа.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в спортмастере взяла. Всё там есть всех размеров. У меня рост 158 и размер 42. И футболку и леггинсы по размеру взяла.
MoonlightВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже в спортмастере взяла. Всё там есть всех размеров. У меня рост 158 и размер 42. И футболку и леггинсы по размеру взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

42-й размер это хорошо. Это годно. Я когда там искала у меня был 54-й размер.
Нашла легинсы и купальник 52-го. С трудом натянула. Сейчас они мне даже свободные. А вот футболку так и не нашла.
LenochkaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я своего взрослого размера с трудом нашла. В Спортмастере купила легинсы. Плюс купила в Ашане футболку специально для спорта - она с сеточкой под мышками. В Спортмастере кстати детская форма есть и плюс там распродажа.
СсылкаПожаловаться
Всегда смешили женщины, которые хвастаются тем, что покупают одежду в детских магазинах....там и лекала плечей не то, и вытачек груди нет. ...или вы гордитесь тем, что с вашим взрослым лицом женщины у вас попа плоская и вы без сисек?
MoonlightВ ответ на Lenochka
Lenochka
Всегда смешили женщины, которые хвастаются тем, что покупают одежду в детских магазинах....там и лекала плечей не то, и вытачек груди нет. ...или вы гордитесь тем, что с вашим взрослым лицом женщины у вас попа плоская и вы без сисек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это мне отвечали?
Я никогда в детских магазинах ничего не покупала. У меня рост большой. А в юности была очень худой. А мои подруги маленького роста говорили, что покупали там.
Алена АленаВ ответ на Lenochka
Lenochka
Всегда смешили женщины, которые хвастаются тем, что покупают одежду в детских магазинах....там и лекала плечей не то, и вытачек груди нет. ...или вы гордитесь тем, что с вашим взрослым лицом женщины у вас попа плоская и вы без сисек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Аноним в детских магазинах.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да это Аноним в детских магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли? наоборот в детских магазинах не беру все равно. там почему то все плохо сидит.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли? наоборот в детских магазинах не беру все равно. там почему то все плохо сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы же завели речь о детских магазинах...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Но Вы же завели речь о детских магазинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сказала детский РАЗМЕР, но не говорила про магазин. то был кстати дай бох памяти Адидас кажись
VolhaВ ответ на Lenochka
Lenochka
Всегда смешили женщины, которые хвастаются тем, что покупают одежду в детских магазинах....там и лекала плечей не то, и вытачек груди нет. ...или вы гордитесь тем, что с вашим взрослым лицом женщины у вас попа плоская и вы без сисек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по жизни выточки не на нужном месте. И спину часто ушивать нужно (у меня типа перегибистая спина, мешок некрасивый собирается).. Так что где ни купи, если ткань не стретч, ушивать нужно.
Незабудка
Не пойму.. В чем проблема одеть простую футболку???
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не пойму.. В чем проблема одеть простую футболку???
СсылкаПожаловаться
износились все нахфик ваще)
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
износились все нахфик ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одень от нафхрень
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не пойму.. В чем проблема одеть простую футболку???
СсылкаПожаловаться
и еще такой топ - как лиф, с поддержкой
Lenochka
А вы думаете, что люди приходят только для того, чтобы смотреть на ваши пережатые телеса? Да никому до вас нет дела в спортклубе, успокойтесь. ....люди ходят в спортклуб , представьте себе, ТРЕНИРОВАТЬСЯ, а не на вас пялиться.....купили себе неудобно форму, потратили на нее не лишние явно деньги и мучайтесь...а мужчины и женщины, которые бросают на вас взгляды, из за которых вы "стесняетесь", просто считают вас за ду.у....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем