Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в доме хозяин?

Если женщина воспринимает мужа как сына, то главная она, у нее пульт от телека, кошелек и властные полномочия.  Я не права?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
aliya
Я или тараканы?
Panthera tigrisВ ответ на aliya
aliya
Я или тараканы?
СсылкаПожаловаться
Тараканы - главные.
Птичка
Какая-то ты, алиса... неумная, что ли.
алиса алисаВ ответ на Птичка
Птичка
Какая-то ты, алиса... неумная, что ли.
СсылкаПожаловаться
а я и не претендую на академичность в своих темах) в чем проблема то?)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
а я и не претендую на академичность в своих темах) в чем проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в том что если ты его и в постели так воспринимаешь во время секса то тебе давно головушку лечить пора.
алиса алисаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
А в том что если ты его и в постели так воспринимаешь во время секса то тебе давно головушку лечить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем сейчас, милейший?)
ангел жития тишайшегоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
вы о чем сейчас, милейший?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О вас,дражайшая!
алиса алисаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
О вас,дражайшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))фантазер вы, однако!
ангел жития тишайшегоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
)))фантазер вы, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только до вас мне очень далеко,однако!
алиса алисаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Только до вас мне очень далеко,однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТО РАДУЕТ.
ангел жития тишайшего
А в том что если ты его и в постели так воспринимаешь во время секса то тебе давно головушку лечить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

эт точно))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Татьяна
Татьяна

эт точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей в соседней теме женщины открытым текстом тоже самое советуют.
алиса алисаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Ей в соседней теме женщины открытым текстом тоже самое советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ябедничать некрасиииво ))))
Солька
не все так просто)) у каждого в семье роли распределены по-разному...У меня деньги, дочь, и все что связано с женскими делами....У него работа, и вся тяжелая мужская забота по дому, а решения принимаем совместно, если по женским проблемам, то я главная, если по мужским, то его последнее слово, а я только посоветую чего)
Panthera tigrisВ ответ на Солька
Солька
не все так просто)) у каждого в семье роли распределены по-разному...У меня деньги, дочь, и все что связано с женскими делами....У него работа, и вся тяжелая мужская забота по дому, а решения принимаем совместно, если по женским проблемам, то я главная, если по мужским, то его последнее слово, а я только посоветую чего)
СсылкаПожаловаться
Вот заговорили про тяжелую работу мужскую, я одну семью вспомнила, в которой муж, стоит ему попасть в какую-то мелкую бытовую проблему (которую зачастую сам же и создает), сразу звонит жене (или зовет ее, если она неподалеку) и на полном серьезе говорит: "Спасай меня" ("Помогай мне";), ну вот как к такому чучелу относиться? В лучшем случае как к сыну. Хотя я бы с таким просто спятила. Или прибила бы его.
СолькаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот заговорили про тяжелую работу мужскую, я одну семью вспомнила, в которой муж, стоит ему попасть в какую-то мелкую бытовую проблему (которую зачастую сам же и создает), сразу звонит жене (или зовет ее, если она неподалеку) и на полном серьезе говорит: "Спасай меня" ("Помогай мне";), ну вот как к такому чучелу относиться? В лучшем случае как к сыну. Хотя я бы с таким просто спятила. Или прибила бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины разные, кому- то реально сыночка не хватает
Роман Цзю
Права.А зачем такой муж?
алиса алисаВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Права.А зачем такой муж?
СсылкаПожаловаться
может кому то сын нужен... я не знаю... материнский инстинкт у нее и у него эдипов комплекс
Жужа
Это необязательно так. Есть разные вариации на эту тему. Забота о муже, как о ком-то не совсем дееспособном и неразумном.
Клара Захаровна
Главное. что б он ее как мать не воспринимал. тогда останется при пульте и кошельке
Ушастик
кто больше зарабатывает, то фактически и хозяин, независимо от того, у кого деньги и пульт от телевизора
МатильдаВ ответ на Ушастик
Ушастик
кто больше зарабатывает, то фактически и хозяин, независимо от того, у кого деньги и пульт от телевизора
СсылкаПожаловаться
Если муж зарабатывает меньше жены,для чего он?
УшастикВ ответ на Матильда
Матильда
Если муж зарабатывает меньше жены,для чего он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас муж только для зарабатывания денег?
Лагерта Лодброк
Не воспитайте мальчика Kозлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую попку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от горошка. Ты — самый лучший мальчик на земле. Твой папочка — gaндон, а ты — хороший.» И деточка, впитавший с молоком, Концепцию обиженной мамаши, Растет самовлюбленным зацикленным на сексе и продажах.

Юлия Соломонова
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не воспитайте мальчика Kозлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую попку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от горошка. Ты — самый лучший мальчик на земле. Твой папочка — gaндон, а ты — хороший.» И деточка, впитавший с молоком, Концепцию обиженной мамаши, Растет самовлюбленным зацикленным на сексе и продажах.

Юлия Соломонова
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем