Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в итоге оплатил шубу?

Я купила себе шубу. Подошла с этим вопросом к своему мужчине. Он сказал - тебе нужна шуба, ты и покупай за свои деньги. Я собирала деньги не один год, потом купила себе шикарную шубу. Дальше на одном из встреч с друзьями мой сожитель говорит: "Ну вот, живешь со мной и смогла позволить себе купить шубу". Я ему ответила, что шубу купила я на свои деньги, на что он сказал, что "а кто тебя все время содержал, когда ты откладывала на шубу?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
117181920
мама дарахая
мерзкий ваш мч..он еще пусть туалетную бумагу посчитает сколько вы истратили...пока копили..А если по существу , шуба уже даааааавно не мерило богатства...нашли кого удивить..Животных не жалко столько трупов на себе носит..бррррр
Deutschchen
а зачем копить деньги несколько лет, чтобы купить, по факту, совсем ненужную вещь?
Deutschchen
я бы с таким мужчинкой странным сразу бы общаться перестала, ну, если бы он на 100% содержал бы, а я бы копила (но не на шубу, что за бред?!), тогда да, тогда надо язык в .опу засунуть.....
Ирина Ветрова
Все как то преувеличивают значимость шубы - даже если копила, ерунда какая... деньги на то, чтобы их тратить.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем