Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в итоге оплатил шубу?

Я купила себе шубу. Подошла с этим вопросом к своему мужчине. Он сказал - тебе нужна шуба, ты и покупай за свои деньги. Я собирала деньги не один год, потом купила себе шикарную шубу. Дальше на одном из встреч с друзьями мой сожитель говорит: "Ну вот, живешь со мной и смогла позволить себе купить шубу". Я ему ответила, что шубу купила я на свои деньги, на что он сказал, что "а кто тебя все время содержал, когда ты откладывала на шубу?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Карамель ВзлётнаяВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
Шуба общая, носите по очереди.

А может, она с вытачками на груди?
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОльгаВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!! ))) Совместно нажитое имущество! Носить по очереди а при расставании поделить!
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
КлючикВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
СсылкаПожаловаться
точно, раз в год надеть и повесить в шкаф и годами копить.
AndreyВ ответ на Ключик
Ключик
точно, раз в год надеть и повесить в шкаф и годами копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моли скормить...
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на zolushka sidorova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Несколько лет копила, теперь несколько лет по форумам будет эту историю таскать)) Чем человек наполняет свою жизнь))
Ивана Ленова
Несколько лет копила, теперь несколько лет по форумам будет эту историю таскать)) Чем человек наполняет свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа...некоторые,знаю, спят на кровати с панцерной сеткой, а шуб и сапог море....
Ишь ты, ИринаВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
СсылкаПожаловаться
Ладно шуба, а вот когда люди покупают дорогое авто, ограничивая себя во всем, питаясь дошираком, и жалуясь на дорогое обслуживание, ТО и страховку, этого мне точно не понять.
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ладно шуба, а вот когда люди покупают дорогое авто, ограничивая себя во всем, питаясь дошираком, и жалуясь на дорогое обслуживание, ТО и страховку, этого мне точно не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпендриться хотят
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
выпендриться хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таких много
Ханночка МонтаночкаВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
СсылкаПожаловаться
трястись потом, чтобы моль не съела
Наталья БазановаВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
СсылкаПожаловаться
Запорожец врезается в мерседес. Обе машины всмятку. Из мерса выходит новый русский, осматривает свою машину и машет рукой: — Ерунда, новую куплю! А мужчина в запарожце убивается: — Всю жизнь работал, 20 лет копил, и вот... Новый русский сочувственно: — Слышь, мужик, а зачем такую дорогую машину покупал?
Наталья Базанова
Запорожец врезается в мерседес. Обе машины всмятку. Из мерса выходит новый русский, осматривает свою машину и машет рукой: — Ерунда, новую куплю! А мужчина в запарожце убивается: — Всю жизнь работал, 20 лет копил, и вот... Новый русский сочувственно: — Слышь, мужик, а зачем такую дорогую машину покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НюхаВ ответ на ТТ
ТТ
Неее, мне не дано это понять. Копить несколько лет на одежду! Зачем мне такая странная одежда?
СсылкаПожаловаться
Мне этого тоже не понять, в жизни есть вещи поважнее и поинтереснее, у меня несколько фирменных пуховиков от+5 до -30, в них удобно, тепло, и на них не надо копить годами:)))))
Радужный пони
и тут ты такая ему с ноги в грызло... так было хоть???
Vahmurka
А зачем вообще с этим вопросом подходить если он вам не муж?
DaryaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А зачем вообще с этим вопросом подходить если он вам не муж?
СсылкаПожаловаться
а как штам в паспорте связан с покупками одежды?
АнNaВ ответ на Darya
Darya
а как штам в паспорте связан с покупками одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предметы роскоши подлежат дележке при разводе
ЕленаВ ответ на АнNa
АнNa
предметы роскоши подлежат дележке при разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шуба предмет роскоши?
DaryaВ ответ на Елена
Елена
А шуба предмет роскоши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще какой
что аж без замужества приобретать ЗАПРИЩИНО
ЕленаВ ответ на Darya
Darya
еще какой
что аж без замужества приобретать ЗАПРИЩИНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот блин.Я буржуйка кажется,не берегу норку свою
DaryaВ ответ на Елена
Елена
Вот блин.Я буржуйка кажется,не берегу норку свою
СсылкаПожаловаться
История переписки6

перепиши на мать,а то отберут ироды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем