Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2010, Главная форумов

Кто в измене виноват?

Если женщина начинает изменять своему мужу, то виноват в этом только он. Либо он пень бесчувственный и с ним скучно как в болоте, либо он банально любовью заниматься не умеет. Если изменяет мужчина, значит он просто кобель. Вот и всё.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Цыпа
а нахрена тогда замуж за пня выходила, если он скучный да еще и в постели бревно)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а нахрена тогда замуж за пня выходила, если он скучный да еще и в постели бревно)))
СсылкаПожаловаться
щас авторша ответит, что все равно виноват муж, выбравший дуру, не слышавшую о разводе.
СсылкаПожаловаться
щас авторша ответит, что все равно виноват муж, выбравший дуру, не слышавшую о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, муж
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
Так они до свадьбы маскируются, впечатление хотят произвести.
СсылкаПожаловаться
Так они до свадьбы маскируются, впечатление хотят произвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не виноват, что не научившись разбираться в людях рванула замуж за первого встречного...
СсылкаПожаловаться
ns
никто не виноват, что не научившись разбираться в людях рванула замуж за первого встречного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша неправда, мужчины после свадьбы сильно меняются, часто не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Ваша неправда, мужчины после свадьбы сильно меняются, часто не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда взяли такую ерунду?
основные черты личности и характера складываются к 7, некоторые утверждают, что к 5 годам
а тут взрослый сложившийся человек ...
нет все уже было, только очень замуж хотелось, чтобы на что-то такое внимание обращать....
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Или она блядь просто по натуре.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не всегда, есть просто бляди без причины.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки3
блядство без причины признак дурочины)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
блядство без причины признак дурочины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для блядства как раз мозги и не нужны ))
СсылкаПожаловаться
Алисио
а для блядства как раз мозги и не нужны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так и пишу)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему без причины - сексу женщинам хочется, а с мужем не хватает. Значит муж мало сексу жене дает, он и виноват
СсылкаПожаловаться
Почему без причины - сексу женщинам хочется, а с мужем не хватает. Значит муж мало сексу жене дает, он и виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и не говорите:-))) Вот я своего как не ругаю, ну много у него тараканов, а на лево не пойду, потому, что секса мне хватает в этом отношении я им довольна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно , есть просто такие по натуре
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
+мульен
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Отношения в семье должны строить оба супруга. Однобокие отношения как правило и приводят к измене.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Отношения в семье должны строить оба супруга. Однобокие отношения как правило и приводят к измене.
СсылкаПожаловаться
Это так, только почему-то строит отношения чаще женщина, а мужчина женился - и на этом его строительство заканчивается
СсылкаПожаловаться
Это так, только почему-то строит отношения чаще женщина, а мужчина женился - и на этом его строительство заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины ( как правило) более ответственно подходят к браку и семье а мужчины, после того как завоевали одну женщину, теряют к ней интерес и переключаются на другой объект.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
+ много
СсылкаПожаловаться
ns
банально, но у такого брака перспектив нет, следовательно не зачем тратить свое и чужое время....
разведись и гуляй
СсылкаПожаловаться
Аврора
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.
СсылкаПожаловаться
Если бы ничего не сподвигало, то и измены бы не было. Так что это дело не третье, а наипервейшее
СсылкаПожаловаться
Аврора
СсылкаПожаловаться

Я с Вами согласна, виноват всегда тот, кто изменяет...Бывает ведь, что и причин никаких нету, просто такая вот бл*дская натура...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru