Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в измене виноват?

Если женщина начинает изменять своему мужу, то виноват в этом только он. Либо он пень бесчувственный и с ним скучно как в болоте, либо он банально любовью заниматься не умеет. Если изменяет мужчина, значит он просто кобель. Вот и всё.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Цыпа
а нахрена тогда замуж за пня выходила, если он скучный да еще и в постели бревно)))
Александр РахманинВ ответ на Цыпа
Цыпа
а нахрена тогда замуж за пня выходила, если он скучный да еще и в постели бревно)))
СсылкаПожаловаться
щас авторша ответит, что все равно виноват муж, выбравший дуру, не слышавшую о разводе.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
щас авторша ответит, что все равно виноват муж, выбравший дуру, не слышавшую о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, муж
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Цыпа
Цыпа
а нахрена тогда замуж за пня выходила, если он скучный да еще и в постели бревно)))
СсылкаПожаловаться
Так они до свадьбы маскируются, впечатление хотят произвести.
Шел трамвай девятый номер
Так они до свадьбы маскируются, впечатление хотят произвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не виноват, что не научившись разбираться в людях рванула замуж за первого встречного...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns
ns
никто не виноват, что не научившись разбираться в людях рванула замуж за первого встречного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша неправда, мужчины после свадьбы сильно меняются, часто не в лучшую сторону
Шел трамвай девятый номер
Ваша неправда, мужчины после свадьбы сильно меняются, часто не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда взяли такую ерунду?
основные черты личности и характера складываются к 7, некоторые утверждают, что к 5 годам
а тут взрослый сложившийся человек ...
нет все уже было, только очень замуж хотелось, чтобы на что-то такое внимание обращать....
Сальма Хайек
Или она блядь просто по натуре.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или она блядь просто по натуре.
СсылкаПожаловаться
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше
Сальма ХайекВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше

не всегда, есть просто бляди без причины.
ЦыпаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше

не всегда, есть просто бляди без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блядство без причины признак дурочины)))
АлисиоВ ответ на Цыпа
Цыпа
блядство без причины признак дурочины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для блядства как раз мозги и не нужны ))
ЦыпаВ ответ на Алисио
Алисио
а для блядства как раз мозги и не нужны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так и пишу)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше

не всегда, есть просто бляди без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему без причины - сексу женщинам хочется, а с мужем не хватает. Значит муж мало сексу жене дает, он и виноват
Шел трамвай девятый номер
Почему без причины - сексу женщинам хочется, а с мужем не хватает. Значит муж мало сексу жене дает, он и виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и не говорите:-))) Вот я своего как не ругаю, ну много у него тараканов, а на лево не пойду, потому, что секса мне хватает в этом отношении я им довольна.
Шел трамвай девятый номер
ДЛя блядства нужны причины, они написаны выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно , есть просто такие по натуре
ВалеттаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или она блядь просто по натуре.
СсылкаПожаловаться
+мульен
ЯНатальЯ
Отношения в семье должны строить оба супруга. Однобокие отношения как правило и приводят к измене.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Отношения в семье должны строить оба супруга. Однобокие отношения как правило и приводят к измене.
СсылкаПожаловаться
Это так, только почему-то строит отношения чаще женщина, а мужчина женился - и на этом его строительство заканчивается
Шел трамвай девятый номер
Это так, только почему-то строит отношения чаще женщина, а мужчина женился - и на этом его строительство заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины ( как правило) более ответственно подходят к браку и семье а мужчины, после того как завоевали одну женщину, теряют к ней интерес и переключаются на другой объект.
ВоронаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Отношения в семье должны строить оба супруга. Однобокие отношения как правило и приводят к измене.
СсылкаПожаловаться
+ много
ns
банально, но у такого брака перспектив нет, следовательно не зачем тратить свое и чужое время....
разведись и гуляй
Аврора
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аврора
Аврора
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.
СсылкаПожаловаться
Если бы ничего не сподвигало, то и измены бы не было. Так что это дело не третье, а наипервейшее
Даша ДубровскаяВ ответ на Аврора
Аврора
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.
СсылкаПожаловаться
Сколько можно одно и то же "обсасывать"! В измене виноват тот кто изменяет, а что его на это сподвигло, дело третье! Надо научится отвечать за свои поступки, а не скулить потом: это он, это он не уделял мне внимания! Или: это я не по любви, значит не измена! (любимая мужская отмазка) Кто ноги раздвигает для постороннего будучи замужем, та и виновата а не муж, даже если он и не идеален в плане выражения своих чувств.

Я с Вами согласна, виноват всегда тот, кто изменяет...Бывает ведь, что и причин никаких нету, просто такая вот бл*дская натура...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем