Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в какой стране хочет встречать новый год?

Супруга долго упиралась она видите ли патриотка,но я все же настоял и мы на новый год рвем в Швейцарию.А вы где планируете провести? Если дома с семьей можно не писать это святое.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
1345678917
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ооооооооо, какой мущщина!
(снова плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак, прекрати, он неграмотный. )))))
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тааак, прекрати, он неграмотный. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооооооооооо, восхитительно!
(...)
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ооооооооооооо, восхитительно!
(...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него ещё жена ревнивая патриотка!))
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
У него ещё жена ревнивая патриотка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(с грохотом падает в обморок от невыносимости бытия)
маша
в дюревню паедим
эдик шваброметрВ ответ на маша
маша
в дюревню паедим
СсылкаПожаловаться
Кстати моя тоже это предлагала и я не против но хоть раз.Она не хочет никуда с России.
эдик шваброметр
Кстати моя тоже это предлагала и я не против но хоть раз.Она не хочет никуда с России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так че, вазьми миня в швицарию....и это... у тя скока лимоннафф на карточге?
эдик шваброметрВ ответ на маша
маша
так че, вазьми миня в швицарию....и это... у тя скока лимоннафф на карточге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не разговор.
эдик шваброметр
Ну это не разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тута давай....рипутацию мне маю не пятнай
Анники ВиртаненВ ответ на маша
маша
ты тута давай....рипутацию мне маю не пятнай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Анжела ЛондонВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Кстати моя тоже это предлагала и я не против но хоть раз.Она не хочет никуда с России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с России.
чурка нирусская
helena grigorieva
В Париже , где - нибудь в толпе ( концерт + ужин + танцы -шманцы ) . Билеты еще не купили , только выбираем .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
В Париже , где - нибудь в толпе ( концерт + ужин + танцы -шманцы ) . Билеты еще не купили , только выбираем .
СсылкаПожаловаться
Не плохо.Я если честно особо францию не приветствую я немножко экстримал и посмотрел и темные районы парижа. У нас в Россиии даже такого не увидешь.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Не плохо.Я если честно особо францию не приветствую я немножко экстримал и посмотрел и темные районы парижа. У нас в Россиии даже такого не увидешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохо.Я если честно особо францию не приветствую я немножко экстримал и посмотрел и темные районы парижа. У нас в Россиии даже такого не увидешь.

Глупости все это . Лучшая страна , которую я знаю . Какие именно "темные районы" Парижа Вы видели ?
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Не плохо.Я если честно особо францию не приветствую я немножко экстримал и посмотрел и темные районы парижа. У нас в Россиии даже такого не увидешь.

Глупости все это . Лучшая страна , которую я знаю . Какие именно "темные районы" Парижа Вы видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете это тема не совсем про париж если хотите потом спишемся.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Ну знаете это тема не совсем про париж если хотите потом спишемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете это тема не совсем про париж если хотите потом спишемся.

Ну знаете , меня просто бесит когда вот так авторитетным тоном с ходу фуйню нести начинают ...чо списываться - то , мы с Вами не знакомы .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ну знаете это тема не совсем про париж если хотите потом спишемся.

Ну знаете , меня просто бесит когда вот так авторитетным тоном с ходу фуйню нести начинают ...чо списываться - то , мы с Вами не знакомы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да расслабьтесь все будет хорошо.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Да расслабьтесь все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да расслабьтесь все будет хорошо.

Все и так -лучше не бывает , а Вы в следующий раз когда говорить что - нибудь соберетесь помните , что есть люди которые в этом "что-то" разбираются :)
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Да расслабьтесь все будет хорошо.

Все и так -лучше не бывает , а Вы в следующий раз когда говорить что - нибудь соберетесь помните , что есть люди которые в этом "что-то" разбираются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я разве против пообщаемся у меня вечер свободный?
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Да я разве против пообщаемся у меня вечер свободный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я разве против пообщаемся у меня вечер свободный?

О чем ? Будете мне доказывать , что в Париже французов не осталось и преступность самая высокая в мире ? ^^
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Да я разве против пообщаемся у меня вечер свободный?

О чем ? Будете мне доказывать , что в Париже французов не осталось и преступность самая высокая в мире ? ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну допустим преступности там предостаточно некоторые французкие города говорят практически только на арабском для меня скотском языке.
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Ну допустим преступности там предостаточно некоторые французкие города говорят практически только на арабском для меня скотском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну допустим преступности там предостаточно некоторые французкие города говорят практически только на арабском для меня скотском языке.

Откуда такие сведения ? Воплять бесить меня начинает . Какие города "говорят на арабском" ? ( кстати , нет во Франции арабов , есть переселенцы из Магреба : Тунис , Марокко , Алжир ). Ну так ?
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ну допустим преступности там предостаточно некоторые французкие города говорят практически только на арабском для меня скотском языке.

Откуда такие сведения ? Воплять бесить меня начинает . Какие города "говорят на арабском" ? ( кстати , нет во Франции арабов , есть переселенцы из Магреба : Тунис , Марокко , Алжир ). Ну так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Успокойтесь но хочу вас заверить это не вранье.Сколько лет вы прожили там? Вы попали туда как дисидент или репатриант.Быть может вы там были как турист?
helena grigorievaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Успокойтесь но хочу вас заверить это не вранье.Сколько лет вы прожили там? Вы попали туда как дисидент или репатриант.Быть может вы там были как турист?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Успокойтесь но хочу вас заверить это не вранье.Сколько лет вы прожили там? Вы попали туда как дисидент или репатриант.Быть может вы там были как турист?

Мимо , мимо , мимо ...живу 13 лет с семьей , приехали по работе . На "арабском " во франции города не говорят , забудьте эту глупость и не говорите никому , не позорьтесь .
эдик шваброметрВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Успокойтесь но хочу вас заверить это не вранье.Сколько лет вы прожили там? Вы попали туда как дисидент или репатриант.Быть может вы там были как турист?

Мимо , мимо , мимо ...живу 13 лет с семьей , приехали по работе . На "арабском " во франции города не говорят , забудьте эту глупость и не говорите никому , не позорьтесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дорогой вы мой человек я человек образованный и достаточно богатый и любознательный и знаете я тоже уверен ,что регионы России живут хорошо.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем