Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в какой стране хочет встречать новый год?

Супруга долго упиралась она видите ли патриотка,но я все же настоял и мы на новый год рвем в Швейцарию.А вы где планируете провести? Если дома с семьей можно не писать это святое.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Жужа
деревня Олики
Neli ZirulnikВ ответ на Жужа
Жужа
деревня Олики
СсылкаПожаловаться
Хочу в русскую деревню , снег , банька , водка , оливье , но чтоб и телек и инет был :) , ваша Олики такая ? )
ЖужаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Хочу в русскую деревню , снег , банька , водка , оливье , но чтоб и телек и инет был :) , ваша Олики такая ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, пока не для всех. Но мы легких путей и излишнего комфорту не исчем!)))
ИринаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Хочу в русскую деревню , снег , банька , водка , оливье , но чтоб и телек и инет был :) , ваша Олики такая ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу в русскую деревню , снег , банька , водка , оливье , но чтоб и телек и инет был :) , ваша Олики такая ? )

присоединюсь))))))
Crazy Baby
чрезвычайно нам интересно и вы и ваша супруга и ваш новый год.. и мы щазз вам все расскажем о себе...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
чрезвычайно нам интересно и вы и ваша супруга и ваш новый год.. и мы щазз вам все расскажем о себе...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) ржууу....))))
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
чрезвычайно нам интересно и вы и ваша супруга и ваш новый год.. и мы щазз вам все расскажем о себе...
СсылкаПожаловаться
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь...что так и есть...
эдик шваброметрВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Я вот люблю покататься .В прошлом году ездил в бэйт шемешь город религиозный,но интересно.
эдик шваброметр
Почему?Я вот люблю покататься .В прошлом году ездил в бэйт шемешь город религиозный,но интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бейт-Шемеш - это Израиль, а не Швейцария, вы попутались)))))))))
эдик шваброметрВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бейт-Шемеш - это Израиль, а не Швейцария, вы попутались)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не попутался да это израиль и я был там в прошлый новый год и что.
эдик шваброметр
Нет не попутался да это израиль и я был там в прошлый новый год и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего.
Мне совсем не интересно где вы были на прошлый новый год , и куда поедете в этом))))
кстати Израйль справляет Новый год осенью. А праздником и выходным днем 31 декабря, и 1 января не являются, если конечно не попадают на субботу.Елку не наряжают, и дед морозы не бегают. Так что сомнительное удовольствие поехать туда в новогодние праздники))))))
эдик шваброметрВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ничего.
Мне совсем не интересно где вы были на прошлый новый год , и куда поедете в этом))))
кстати Израйль справляет Новый год осенью. А праздником и выходным днем 31 декабря, и 1 января не являются, если конечно не попадают на субботу.Елку не наряжают, и дед морозы не бегают. Так что сомнительное удовольствие поехать туда в новогодние праздники))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гэвэрэт шели ани едеа мазе рож а шана аваль ани роцэ бе Шрейцария Слихи им машу ло каха.
эдик шваброметр
Гэвэрэт шели ани едеа мазе рож а шана аваль ани роцэ бе Шрейцария Слихи им машу ло каха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый раз сталкиваюсь с тем, что на иврите пытаются писать кириллицей))))))))
Так это ваше желание, хотите в Швейцарии, хотите на острова Пасхи))))))
эдик шваброметрВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Первый раз сталкиваюсь с тем, что на иврите пытаются писать кириллицей))))))))
Так это ваше желание, хотите в Швейцарии, хотите на острова Пасхи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думал так будет не слишком шокированно помимо нас тут присутствуют другие од пам слихи.
ВолчицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Первый раз сталкиваюсь с тем, что на иврите пытаются писать кириллицей))))))))
Так это ваше желание, хотите в Швейцарии, хотите на острова Пасхи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же Галис, мы с вами тоже переписывались на иврите кириллицей)))
МамРозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!!!
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж на каждый Новый год развлекательную программу готовит, игры, конкурсы, смеёмся до упаду каждый год,но нас большая компания.
Елена БахметьеваВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У меня муж на каждый Новый год развлекательную программу готовит, игры, конкурсы, смеёмся до упаду каждый год,но нас большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
какая прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бываю же такие, так и он ещё всех заставит сюрпризы готовить,а уж меню за пару недель составит всё новые салаты, квартиру украшает залюбуешься,в этом году в сельскую местность к его матери едем,брат двоюродный тоже чуда такого хочет.
Елена БахметьеваВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот бываю же такие, так и он ещё всех заставит сюрпризы готовить,а уж меню за пару недель составит всё новые салаты, квартиру украшает залюбуешься,в этом году в сельскую местность к его матери едем,брат двоюродный тоже чуда такого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло с мужем, однозначно))
эдик шваброметрВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот бываю же такие, так и он ещё всех заставит сюрпризы готовить,а уж меню за пару недель составит всё новые салаты, квартиру украшает залюбуешься,в этом году в сельскую местность к его матери едем,брат двоюродный тоже чуда такого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же просил не пишите про семейный я знаю это класс,но мне охота покуражиться.
Angelina SergeevaВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Ну я же просил не пишите про семейный я знаю это класс,но мне охота покуражиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) хочестся куражиться - куражтесь на здоровье. А причем тут форум?
Или вы вор-профессионал, информацию собираете, интересуетесь кто куда уедет и на сколько, чтобы провести рождественские каникулы с пользой?))))))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый скучный новый год у меня был в Швейцарии. ))))
Скучно там, если в гостинице в двоем, если только к друзьям, и в большой компании. Но в большой компании, и в Вышнем Волочке зашибись!)))))))


Прям про меня...))) А вот в России - все по другому)
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
чрезвычайно нам интересно и вы и ваша супруга и ваш новый год.. и мы щазз вам все расскажем о себе...
СсылкаПожаловаться
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем