Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в котах рубит?

Кошка зараза мохнатая уже неделю душу из меня вынимает... Мяукает без видимой причины. Еда, вода, туалет есть. Ниче не болит ( по голосу понятно). Лезет постоянно под ноги- трется и на меня залезает лежать. Тогда замолкает.Грешу на течку, но вроде как не сезон еще О_о. Кошке 8-9 мес.
Стерилизнуть ее чтоль? Так только месяц назад операцию перенесла- лапу ампутировали, 2 операции подряд как то жалко ее... Но и нервов моих это слышать уже не хватает...
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
Вот, блин, люди(((( А ты большая молодец, не дала животине пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох...по секрету сказать я уже за эту ее вопящую неделю пожалела об этом 100500 раз!
MюмзикВ ответ на См.аватар
См.аватар
ох...по секрету сказать я уже за эту ее вопящую неделю пожалела об этом 100500 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уж потерпи немного, может, у неё фантомные боли ,раз лапки нет (( а может у соседей кто есть, поиграть ? кот,собака или хорек...ну или крыса какая...или дитё малое....а у неё игрушки есть? мой тоже орал....два года ((( щас кастрировали, месяц как шёлковый, а щас опять скандалит....так что не в яйцах дело (( власть, паразит , захватывает (((
См.аватарВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ты уж потерпи немного, может, у неё фантомные боли ,раз лапки нет (( а может у соседей кто есть, поиграть ? кот,собака или хорек...ну или крыса какая...или дитё малое....а у неё игрушки есть? мой тоже орал....два года ((( щас кастрировали, месяц как шёлковый, а щас опять скандалит....так что не в яйцах дело (( власть, паразит , захватывает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не от боли орет... когда больно у них интонация другая... гуляет видно, а я надеялась чуть позже это дело начнется (((
MюмзикВ ответ на См.аватар
См.аватар
да не от боли орет... когда больно у них интонация другая... гуляет видно, а я надеялась чуть позже это дело начнется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она повзрослела рано....слишком много пережила ((((
См.аватарВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
она повзрослела рано....слишком много пережила ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно так и есть...
МаргошаВ ответ на См.аватар
См.аватар
наверно так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не рано. 8-9 месяцев - самое время.
мисс Безешка
когда прочитала назване темы, подумала что ты про котлеты...
а так то мужика она хочет. у этих шал....прос....женщин легкого поведения сезона нет
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
когда прочитала назване темы, подумала что ты про котлеты...
а так то мужика она хочет. у этих шал....прос....женщин легкого поведения сезона нет
СсылкаПожаловаться
вот жеж!!! только после операции, а туда же...
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
вот жеж!!! только после операции, а туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпи. скоро сама угомониться. но стерилизовать придется. главное таблетки не давай и уколы не ставь. не поможет и вредно для здоровья
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
потерпи. скоро сама угомониться. но стерилизовать придется. главное таблетки не давай и уколы не ставь. не поможет и вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро это когда? муж скоро меня с ней вместе из дому вышвырнет...уж больно мерзкий голосок ((
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
скоро это когда? муж скоро меня с ней вместе из дому вышвырнет...уж больно мерзкий голосок ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю темперамента твоей кисы ))) моя покойница как то 2 месяца голосила. я ее уже сама хотела прибить головой о стену. а вторая тихушница. ей пары дней хватает
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не знаю темперамента твоей кисы ))) моя покойница как то 2 месяца голосила. я ее уже сама хотела прибить головой о стену. а вторая тихушница. ей пары дней хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня уже второй день желание такое же - за ноги и об стену...прости оссподи...
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
вот у меня уже второй день желание такое же - за ноги и об стену...прости оссподи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно, пожалей ее. она тоже женщина, ей любви охота. тем более после такой операции
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну ладно, пожалей ее. она тоже женщина, ей любви охота. тем более после такой операции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей операция, как выяснилось, ни разу не мешает драть палас, скакать по кроватям и даже изловила ее на столе!!! хотя казалось бы - инвалид 1 группы!
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
ей операция, как выяснилось, ни разу не мешает драть палас, скакать по кроватям и даже изловила ее на столе!!! хотя казалось бы - инвалид 1 группы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что с лапкой то случилось ?
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а что с лапкой то случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там писнула выше, читни, будь ласка... лень опять строчить))))))))
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
там писнула выше, читни, будь ласка... лень опять строчить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
читнула. жалко кису. ты молодец. потерпи немножко. а как она отойдет стерелизуй
Щастье
Купи контрасекс и дня два дай... Мой хоть и без яиц, а порой не затыкаеццо - внимания просит
См.аватарВ ответ на Щастье
Щастье
Купи контрасекс и дня два дай... Мой хоть и без яиц, а порой не затыкаеццо - внимания просит
СсылкаПожаловаться
да я тоже думала -внимание... ну так то и его тоже, но бывает лежит со мной, вдруг подскочит, убежит, летит и вопит...
ЩастьеВ ответ на См.аватар
См.аватар
да я тоже думала -внимание... ну так то и его тоже, но бывает лежит со мной, вдруг подскочит, убежит, летит и вопит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггггг... смирись... тренируй нервы)))) попадаются голосистые)))
См.аватарВ ответ на Щастье
Щастье
Ггггг... смирись... тренируй нервы)))) попадаются голосистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервы -эт не ко мне... я уже о смертоубийстве задумываюсь...ее...
См.аватар
да я тоже думала -внимание... ну так то и его тоже, но бывает лежит со мной, вдруг подскочит, убежит, летит и вопит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо таблетки и у уколы-это медленно убивает их
моче-половую систему, контрасекс,к тому же, многим, как
мертвому припарка-сделай операцию,
зато отмучаешься раз и навсегда.
Кошильда гуляет,да...
Дарья ВишневскаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
да я тоже думала -внимание... ну так то и его тоже, но бывает лежит со мной, вдруг подскочит, убежит, летит и вопит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормональные давилки охоты в течку не дают!! Есть серьезный риск до пиометры допрыгаться! У нее уже всё в разгаре, тут только переждать и стерильнуть.
Елена
Это течка.Оперировать- я бы пока подождала- пусть от прошлого наркоза оправится.Купите пока спец. капельки.И про стерилизацию почитайте внимательно- бывает, кошки гибнут.
См.аватарВ ответ на Елена
Елена
Это течка.Оперировать- я бы пока подождала- пусть от прошлого наркоза оправится.Купите пока спец. капельки.И про стерилизацию почитайте внимательно- бывает, кошки гибнут.
СсылкаПожаловаться
от заражения крови?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем