Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в котах рубит?

Кошка зараза мохнатая уже неделю душу из меня вынимает... Мяукает без видимой причины. Еда, вода, туалет есть. Ниче не болит ( по голосу понятно). Лезет постоянно под ноги- трется и на меня залезает лежать. Тогда замолкает.Грешу на течку, но вроде как не сезон еще О_о. Кошке 8-9 мес.
Стерилизнуть ее чтоль? Так только месяц назад операцию перенесла- лапу ампутировали, 2 операции подряд как то жалко ее... Но и нервов моих это слышать уже не хватает...
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
от заражения крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. просто рядом с кошкой надо будет сидеть примерно сутки- чтобы не упала, не прыгнула,так как расходятся швы с понятными последствиями.Они после наркоза такие дурные, идут куда-то , не понимают, скачут....Так что лучше вам отпроситься с работы на этот день( или просить кого-то)
См.аватарВ ответ на Елена
Елена
да нет. просто рядом с кошкой надо будет сидеть примерно сутки- чтобы не упала, не прыгнула,так как расходятся швы с понятными последствиями.Они после наркоза такие дурные, идут куда-то , не понимают, скачут....Так что лучше вам отпроситься с работы на этот день( или просить кого-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 7 на Рождество выходной, если будет ветеринарка работать - как раз и посижу
ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
у нас 7 на Рождество выходной, если будет ветеринарка работать - как раз и посижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хорошо)а на следующий день- будете с ложечки кормить спец. постоперацион. кормом( другой плохо усвоится)и водичкой прохладной поить( короче как у людей).Прыгать ей уже будет можно и можно( чтоб не было спаечной болезни и животик потом не болел)- просто сама носила свою кошку стерилиз., все прошло удачно)живет, играется)
См.аватарВ ответ на Елена
Елена
и хорошо)а на следующий день- будете с ложечки кормить спец. постоперацион. кормом( другой плохо усвоится)и водичкой прохладной поить( короче как у людей).Прыгать ей уже будет можно и можно( чтоб не было спаечной болезни и животик потом не болел)- просто сама носила свою кошку стерилиз., все прошло удачно)живет, играется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я свою одну носила уже) ее бедолагу штормило неделю, а кот на второй день отошел, хоть бы хны...
ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
да я свою одну носила уже) ее бедолагу штормило неделю, а кот на второй день отошел, хоть бы хны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что у кошки- полостная операция, а у кота- чик и готово.И наркоз, наверное, разный по силе)
Изя Штольцман
Стерелизуйте, не мучайте ни кошку, ни себя....
См.аватарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Стерелизуйте, не мучайте ни кошку, ни себя....
СсылкаПожаловаться
да блин месяц всего как прошлая операция была... очкую чето... а так бы да
Изя ШтольцманВ ответ на См.аватар
См.аватар
да блин месяц всего как прошлая операция была... очкую чето... а так бы да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подожди еще пару месяцев, потерпи, и делай. Они если не гульнут, 3 дня перерыв и снова орут....
См.аватарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну подожди еще пару месяцев, потерпи, и делай. Они если не гульнут, 3 дня перерыв и снова орут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару месяцев этого я не осилю О_о
свезу в среду к тому коновалу, что ей ногу оттяпал, может и можно стерилизнуть будет...
прям страшно дите заводить) его то не стерилизнешь, чтоб не орал))))
Mari
есть укол ..и гулять не захочет
См.аватарВ ответ на Mari
Mari
есть укол ..и гулять не захочет
СсылкаПожаловаться
надолго успокаивается?
См.аватар
надолго успокаивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде надолго..есть еще капли...вообщем моя мама персу постоянно делала или укол или капли...)
См.аватар
надолго успокаивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надолго, но это плохо для кошек.
Виктория Куличенко
Гулять хочет От сезона у них не зависит!!!!Уколы, таблетки и капли подавляющие желание вредны для котов сильно!!!!Не одну кошку оперировали из за этого
См.аватарВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Гулять хочет От сезона у них не зависит!!!!Уколы, таблетки и капли подавляющие желание вредны для котов сильно!!!!Не одну кошку оперировали из за этого
СсылкаПожаловаться
покажу коновалу в среду... может и разрешит операцию
Хмельницкая (Васильева) Юлия
стерилизовать и точка. Никаких уколов и таблеток. Они крайне вредны и приводят к онкологии. И далеко не всегда действуют. Если не хотите, чтобы ваша кошка лет в 10-13 умирала от рака, стерилизуйте. Да риски всегда есть, это полостная операция с общим наркозом, но они минимальны. Посоветуйтесь с ветеринаром, когда будет лучше это сделать и вперед. Сплошные плюсы - ору нет, котят нет, если и матку отрезать, то и болячек с ней связанных нет. Эту течку скорей всего придется просто потерпеть.
Ирина Клочкова
Контрасекс и прочую гадость давать нельзя, у кошек от этого случается рак.
Если у моих котов какие-то проблемы, я не бегаю по форумам, а беру животное и еду к нашему, можно сказать семейному, ветврачу.
Вы взяли животное? Вы за него отвечаете. Если не головой, то совестью. Берите и езжайте к хорошему доктору. Если Питер, могу подсказать.
См.аватарВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Контрасекс и прочую гадость давать нельзя, у кошек от этого случается рак.
Если у моих котов какие-то проблемы, я не бегаю по форумам, а беру животное и еду к нашему, можно сказать семейному, ветврачу.
Вы взяли животное? Вы за него отвечаете. Если не головой, то совестью. Берите и езжайте к хорошему доктору. Если Питер, могу подсказать.
СсылкаПожаловаться
да не уверена была что течка... повезу в среду в ветеринарку,

не Питер, но за предложение спасибо
МаргошаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Контрасекс и прочую гадость давать нельзя, у кошек от этого случается рак.
Если у моих котов какие-то проблемы, я не бегаю по форумам, а беру животное и еду к нашему, можно сказать семейному, ветврачу.
Вы взяли животное? Вы за него отвечаете. Если не головой, то совестью. Берите и езжайте к хорошему доктору. Если Питер, могу подсказать.
СсылкаПожаловаться
мне подскажите - мало ли что...
Ирина КлочковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне подскажите - мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личке.
диана дубцова
Ну как вариант кота можете ей предложить, только котят потом куда девать...
См.аватарВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну как вариант кота можете ей предложить, только котят потом куда девать...
СсылкаПожаловаться
да где ж я его ей возьму?) какого попало -страшно, а домашние у свекрови все стерилизованные)
да и котят опять же... куда?
См.аватар
а вот и само жЫвотное

ЕленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
а вот и само жЫвотное

СсылкаПожаловаться
как на мою похожа!смесь британки, русской голубой и еще кого-то?))))
См.аватарВ ответ на Елена
Елена
как на мою похожа!смесь британки, русской голубой и еще кого-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли))) дворянка чистопородная, смею предположить)) хотя британку слегка напоминает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем