Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в Крым этим летом?)

Вот хочу узнать мнение народа, сама я крымчанка, жилье предлагать не буду) и второй вопрос, что нужно вам для комфортного отдыха?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Люли МалинаВ ответ на Наталья
Наталья
а мужику взамен что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общение :) Курорт - единственное место, где вопросов не задают.
Марина Алексеевна
Когда безналичный расчет заработает. Остались как-то с подругами в Феодосии на лавочке с 200 руб. с закрывшимися банками в 16:30 и невозможностью снять перевод по неведомой в моем городе системе.
Марина Алексеевна
Когда безналичный расчет заработает. Остались как-то с подругами в Феодосии на лавочке с 200 руб. с закрывшимися банками в 16:30 и невозможностью снять перевод по неведомой в моем городе системе.
СсылкаПожаловаться
Ужас с.мы тоже столкнулись с этим
Марина Алексеевна
Когда безналичный расчет заработает. Остались как-то с подругами в Феодосии на лавочке с 200 руб. с закрывшимися банками в 16:30 и невозможностью снять перевод по неведомой в моем городе системе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос решаем, просто нужно завести карту местного банка, и на нее можно получать и переводить деньги со своей карты) а по переводу, виноват, банк отправляющий, т.к. он обязан был узнать есть ли в Фео такой перевод, я вам как бывший сотрудник банка говорю)
Донна
А еще расскажу вам страшную военную тайну(сейчас за мной точно придут серые человечки

очень сложно было зайти на любимые сайты в интернете:
русская клава глючила.а на английском бывал сброс.
зозяева отеля говорили,что пиндосы покрывают контролем сети Крыма.отакота.
Донна
Не могла пройти мимо(но груши не рвала
Виктория Куличенко
Крымчане редкостные хамы. Одесситы всегда были приветливее. А лучше одесских официантов нет никого. Самое лучшее обслуживание...
А в Крыму помню ничего не спросишь в кафе. Смотрят волком.
Но все равно. Природа у вас лучше, чем в Одессе.
sea kerry
едем в сентябре в партенит, утес. были раз в крыму, очень понравилась природа. сервис диковат.
Юля ШереметВ ответ на sea kerry
sea kerry
едем в сентябре в партенит, утес. были раз в крыму, очень понравилась природа. сервис диковат.
СсылкаПожаловаться
В Партените были в позапрошлом году. Снимали квартиру.
Юля Шеремет
Мы поедем:) Мы такая непритязательная семья, что в принципе главное- чтобы откровенно бычки на пляжу не валялись, сверхтребований никаких. Ну а мне, пожалуй, кондей необходим. А чего это вы жилье не предлагаете?:)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мы поедем:) Мы такая непритязательная семья, что в принципе главное- чтобы откровенно бычки на пляжу не валялись, сверхтребований никаких. Ну а мне, пожалуй, кондей необходим. А чего это вы жилье не предлагаете?:)
СсылкаПожаловаться
А нужно?)у нас пляж один из чистейших и самый )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на prekrasnaya i
Комментарий удален.Почему?
Простите случайно жалобу нажала, везде по разному цены и сервис, у нас к примеру, цены на Инжир самые дешевые)
Донна
Тема моя,я автор.
хочу добавить:мы с мужем ехали из Москвы почти трое суток!
я тайком записывала все траты:2ночи в гостинице по цене московских,бензин,
проживание в частных отелях,питание.
это при том,что не "все включено",когда ты не замораживаешься
проживанием и питанием,а реально неудобно.
в общем,Крымнаш.
но отдых в Крыму-не желаю никому,кроме экстремалов.
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Тема моя,я автор.
хочу добавить:мы с мужем ехали из Москвы почти трое суток!
я тайком записывала все траты:2ночи в гостинице по цене московских,бензин,
проживание в частных отелях,питание.
это при том,что не "все включено",когда ты не замораживаешься
проживанием и питанием,а реально неудобно.
в общем,Крымнаш.
но отдых в Крыму-не желаю никому,кроме экстремалов.
СсылкаПожаловаться
Как неожиданно появился автор, при том что до этого я указала личную стр вконтак е)
ДоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как неожиданно появился автор, при том что до этого я указала личную стр вконтак е)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите!я одновременно в неск темах,попутала,сорри!
Донна
Не стоит так отдыхать:ехать в оба конца почти шесть суток,чтобы
лежать на не оборудованном пляже,питаться спонтанно,
терпеть неудобства.
это мой сын-патриот,сподвиг нас на подвиги во имя родины.
крымнаш,типа()
Негламурная ChickenВ ответ на Донна
Донна
Не стоит так отдыхать:ехать в оба конца почти шесть суток,чтобы
лежать на не оборудованном пляже,питаться спонтанно,
терпеть неудобства.
это мой сын-патриот,сподвиг нас на подвиги во имя родины.
крымнаш,типа()
СсылкаПожаловаться
А на самолете никак? Стоимость перелета такая же, что и на поезде. Только разница по времени и затраты плюсом на дорогу другие. На поезде ..низафто
prekrasnaya i
Я на самолете не могу, боюсь ужасно. да и 3- е суток в поезде туда и 3- е обратно, по сравнению с этими переправами-автобусами это райский отдых.
Я не Аноним
Для меня очень важно: нормальный санузел!
Елена
Мы были с ребенком и подругой в прошлом году в санатории под Ялтой. Очень понравилось. Природа шикарная. В июне едем уже с мужем и ребенком :) тоже под Ялту, но попробуем другой санаторий
Ольга Романова
Доступная стоимость билета на самолет,год назад самый дешевый билет из Москвы стоил 5100,00,сейчас уже 6900,а в июне_июле будет все 10000.отели все включено, оборудованные пляжи,доступные экскурсии за приемлимую стоимость.вообще нужно там олимпиаду....лет через 10,чтоб туда произошло влияние больших денег.аэропорт_это какой-то гараж....все нужно развивать на уровне государства!!!
Юлия R.
Раньше было дешевле, отели дешевле, добираться удобнее поездом напрямую...и все равно в Крыму море чище, природа - благодать, мест сколько красивых, на экскурсиях была от Евпатории до Нового Света, что еще нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем