Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в Крым этим летом?)

Вот хочу узнать мнение народа, сама я крымчанка, жилье предлагать не буду) и второй вопрос, что нужно вам для комфортного отдыха?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена Батрущева
Мы поедем в Грузию в начале лета, а потом в Европу махнем уже в конце))
Елена Батрущева
Мы поедем в Грузию в начале лета, а потом в Европу махнем уже в конце))
СсылкаПожаловаться
Были с мужем в марте
Грузия шикарна!
Елена БатрущеваВ ответ на Мираж
Мираж
Были с мужем в марте
Грузия шикарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где именно были, если не секрет?))
Елена Батрущева
А где именно были, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тбилиси и вокруг. Неделю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Просто я очень люблю свой уголок и не поверите я из степного Крыма, там тоже живут люди)
Лисичка Алиса
Не я!
Пусть патриоты, раз партия велела, едут к вам.)))
Марина НикурадзеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не я!
Пусть патриоты, раз партия велела, едут к вам.)))
СсылкаПожаловаться

Всем ПриветВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не я!
Пусть патриоты, раз партия велела, едут к вам.)))
СсылкаПожаловаться
злая..
ZaraZa
Мы с друзьями в Евпатории сняли коттедж. С поваром и горничной. Больше ничего не надо
Кстати, как у вас там с прокатом машин?
Мила
...была ...поеду ...дождусь моста)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...была ...поеду ...дождусь моста)
СсылкаПожаловаться
Мы тоже мост очень ждем)))
ДиНочка
Отель 5 * и хорошую погоду. Но Крым не надо )))
Солнышко Майское
чартер+трансфер+все включено
Elena
В Евпатории есть отличная гостиница " Империя", я только туда, все включено...)))
Оксана УхароваВ ответ на Elena
Elena
В Евпатории есть отличная гостиница " Империя", я только туда, все включено...)))
СсылкаПожаловаться
мне понравилась Украина палас..вроде так.. там супер
Леди Ксю
Сын едет с компанией, в кемпинг, им для счастья нужна компания и смен обстановки... Я в этом году, на сплав по реке Лух, в следующем возможен Крым, мне важен кондиционер, жару переношу очень плохо, так же сортир- душ удобные, все....
Ник
штоб там ред си было)
Моисеенко Надежда
Мы летим в конце августа, неделю в самой ялте, неделю в пансионате под алушт ой. Цены на нормальные условия кусаются. 10000 тыс за двоих с едой в сутки - дороговато(( отелей в классическом турецко- египетском стиле нет, если и есть единичные, то по бешеным ценам, снижайте ценовую планку
Светлана)))В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мы летим в конце августа, неделю в самой ялте, неделю в пансионате под алушт ой. Цены на нормальные условия кусаются. 10000 тыс за двоих с едой в сутки - дороговато(( отелей в классическом турецко- египетском стиле нет, если и есть единичные, то по бешеным ценам, снижайте ценовую планку
СсылкаПожаловаться
Не снизят. Не надейтесь. Всем все время объясняю. Самый дешевый отдых там, где сезон круглый год. А в Крыму за полтора месяца надо себе на безбедную жизнь в течение всего года заработать. Не считая диких коммунальных платежей и разного рожа откатов. Так что не снизят.
Мираж
В советские годы не довелось там побывать, а теперь и подавно не поеду))))))
хоть там с цветами и оркестром встречайте
СмиЮлик
Едем в Николаевку в июле, уже забронировали гостиницу. Тоже ждем мост, а пока полетим. Пляжи обустроенные хочется с лежачками и пресной водой и уровень обслуживания поднять надо.
Мария @@@
Я была.если в этом году не изменятся планы тоже поеду.. Нужно все и главное,чтоб детей маленьких не было..
НикВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я была.если в этом году не изменятся планы тоже поеду.. Нужно все и главное,чтоб детей маленьких не было..
СсылкаПожаловаться

а такое возможно?
Мария @@@В ответ на Ник
Ник

а такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему счастью да.мини отель в Алуште
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем