Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в курсе какие есть препараты в таблетках группы б?

Именно питьевые и именно группы б!
Не общие типа витрума и тп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ваще Не Друг
Балтика 9
SARA
пиридоксина гидрохлорид в таблетках
Helena
Так и называется витамины группы б ,оранжевая с белым пачка.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Так и называется витамины группы б ,оранжевая с белым пачка.
СсылкаПожаловаться
Сейчас звонила в аптеку, сказали витамины есть только 3 шт, б 6, б12 и еще какой то в нейромультивите, а чтоб прям полный комплекс не могу найти
Бегущая Строка
нейромультивит. мильгамма (или мель...), ее колоть
Екатерина Аксенова
купи дрожжи в аптеке-будет счастье.
Екатерина Аксенова
купи дрожжи в аптеке-будет счастье.
СсылкаПожаловаться
От них не толстеют?
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
От них не толстеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там полный комплекс витаминов группы В.Цвет лица улучшится и ногти с волосами.Попрыгаешь подольше со скакалкой-не потолстеешь.Или пиво пей крафтовое.
Екатерина Аксенова
там полный комплекс витаминов группы В.Цвет лица улучшится и ногти с волосами.Попрыгаешь подольше со скакалкой-не потолстеешь.Или пиво пей крафтовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая еще скакалка. Нафиг мне это надо. И так 20 лишних кило
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая еще скакалка. Нафиг мне это надо. И так 20 лишних кило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если мышцы не подтягивать-не заниматься элементарно гимнастикой-туда жир просочится-вот и лишний вес. Полезные свойства пивных дрожжей
Пивные дрожжи – одна из самых эффективных БАД, содержащая:
14 витаминов: группы B (обеспечивают нормальную работу центральной и периферической нервной системы, предупреждают возникновение болезни Паркинсона, ускоряют регенерацию клеток, улучшают зрение, замедляют процессы старения), а также C, D, E, F, PP;
17 аминокислот, большинство которых относятся к незаменимым;
ненасыщенные жирные кислоты (арахидоновая, олеиновая и линолевая);
калий, хром, кальций, селен, фосфор, цинк, железо, натрий, сера, медь и другие микроэлементы.
Все витамины, содержащиеся в пивных дрожжах, водорастворимы, поэтому не накапливаются в организме. Эта добавка значительно улучшает самочувствие при авитаминозе и гиповитаминозе. БАД на основе пивных дрожжей полезно периодически принимать вегетарианцам: в составе таких препаратов – фолиевая кислота, источником которой для организма служит в основном мясная пища. Фолиевая кислота участвует в процессе синтеза ДНК при делении клеток и благотворно влияет на детородную функцию.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
От них не толстеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как толстеют
ЧеПоЧем
Я покупаю комплекс витаминов группы Б заграницей ) Тут такого нет
Ольга РомановаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я покупаю комплекс витаминов группы Б заграницей ) Тут такого нет
СсылкаПожаловаться
На iherb не заказать?
Ольга Романова
На iherb не заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другие производители (мне из них нравится Thorne Research Methyl-Guard - очень хорошие витамины)
Кира
Пентаксим , там витамины группы B. Только что пропила.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Пентаксим , там витамины группы B. Только что пропила.
СсылкаПожаловаться
И как?
КираВ ответ на Аноним
Аноним
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично. Поспокойней стала, волосы заметно отросли, ногти укрепила, ну и для позвоночника всё ок. Вообще он мне нужен именно для позвоночника.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Отлично. Поспокойней стала, волосы заметно отросли, ногти укрепила, ну и для позвоночника всё ок. Вообще он мне нужен именно для позвоночника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала это прививка ) вроде ее ставят
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала это прививка ) вроде ее ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прививка? Вы бредите? Вы же сами задали вопрос какие есть таблетки с витаминами группы Б??!!! Прививка-это не таблетки.
ОнаВ ответ на Кира
Кира
Какая прививка? Вы бредите? Вы же сами задали вопрос какие есть таблетки с витаминами группы Б??!!! Прививка-это не таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы,
ПЕНТАКСИМ
лиофилизат
PENTAXIM

Клинико-фармакологическая группа
Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и заболеваний, вызванных Haemophilus influenzae типа b
Действующие вещества
- вакцина полиомиелитная инактивированная (poliomyelitis vaccine (inactivated))
- полисахарид Haemophilus influenzae B, конъюгированный со столбнячным анатоксином (haemophilus influenza conjugate vaccine)
- Bifidobacterium longum (non appropriated)
- вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная (diphtheria, tetanus, pertussis (acellular, component), poliomyelitis (inactivated) vaccine (adsorbed) and Haemophilus influenza type b conjugate vaccine)
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Отлично. Поспокойней стала, волосы заметно отросли, ногти укрепила, ну и для позвоночника всё ок. Вообще он мне нужен именно для позвоночника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы явно все путаете
настурция
Берокка
Ишь ты, Ирина
нейромультивит
Ольга Романова
Пентовит
Елена
Хлебом- булочные изделия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем