Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение по телефону?!!!

Мне вот все покоя
один вопрос не дает... От коллеги по работе слышала, что в Германии есть
Гамбургский центр и там худеют. Так вот, она сказала, что можно сеансы
похудения проводить по телефону и что это работает. Это распространенная
практика или как? То есть можно вообще с любым доктором только по телефону
проконсультироваться и все?
Татьяна Хромова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Татьяна Хромова
просто в Питере то я была в Центре! а про это недавно услышала.вот подруги дергают теперь, а я и не знаю!)
Михаил Михайлович
я слышал, жрёшь свинину с картошкой жареной а врач по телефону тебе втирает что ты стройная...вот и всё ноу хау
Катя С
Меньше ешьте) вот и весь секрет)
све го
когда 3 тема про гамбургеры намечается ??
Honney Pot
святой гамбургсикй центр. до чего наука дошла в цивилизованных странах) пельмени на похудение заряжают
Buton
Изыди!
све го
не пельмени а ГамБургеры..экспорт хотят наладить несмотря на санкции..типа этой Я из Х е р мании прибыть фигню целебный привосииить..
Нелля
Вторая тема уже про этот центр! Спамеры распоясались)
Мирандолина
Единственный способ худеть - это меньше жрать и больше двигать тушкой, но лень и неуемная жажда халявы загоняет худеющих во всякие "гамбургер"-центры. Тьфу на них.
Приветик, пукни в пакетик
Зачем так далеко звонить! Мне позвони, я тебя похудею! Только деньги вперед!
Светлана Лопаткина
А чем питерские диетологи не устроили? И наши спецы, имхо, не хуже. Вон в той же фиалке принимает чубарова, сестра к ней только и ходит. Как в гости приходит, так только от неё и слышно - Алёна Васильевна сказала, советовала и т.д. Ну и правда сестра сбрасывает вес хорошо, следуя назначенной программе питания. Так что я б не торопилась бежать в зарубежные центры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем