Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в курсе почему нет эскинора?

Никто не знает, не забрали ли Эскинор из продажи? У нас с мужем недавно презерватив порвался, а уже ночь, он в аптеку сбегал, и говорит, нет Эскинора, только постинор взял. Плохо, конечно, я после постинора мучилась два дня((( Странно, что не было моих проверенных таблеток.
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мария Остапова
Да раскупили весь, чего ты;)))
Ира Торсунова
Может, в вашу аптеку не завозили, так иногда бывает. Я вот анальгин не везде нахожу, а вы про экстренные! Непростое все-таки лекарство!
Марина МасельскаяВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Может, в вашу аптеку не завозили, так иногда бывает. Я вот анальгин не везде нахожу, а вы про экстренные! Непростое все-таки лекарство!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это так(
Златовласка Красавица
Я в последний раз Эскинор тоже во второй по счёту аптеке купила. Но как-то этому значения не предала.
Марина МасельскаяВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Я в последний раз Эскинор тоже во второй по счёту аптеке купила. Но как-то этому значения не предала.
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже не предала, просто муж бегал ночью, ну куда ему ещё по району круги наматывать в поисках аптек??
Златовласка КрасавицаВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Да я бы тоже не предала, просто муж бегал ночью, ну куда ему ещё по району круги наматывать в поисках аптек??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Но вы не переживайте так, что уже выпили, то и есть, в следующий раз заранее берите.
Марина МасельскаяВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Это верно. Но вы не переживайте так, что уже выпили, то и есть, в следующий раз заранее берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя лучше бы без «следующего» раза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем