Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО В КУРСЕ- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Всем привет! помогите пожалуйста с установкой Флайлинка!!!!остаюсь дома на неделю одна, вечерами после работы будет скучновато самой. Загрузила себе флайлинк, но чето с настройками проблема....флайлиннк - эт вроде бы обласные файлообменные сети. а я живу в Англии, может из за этого с настройками проблема. а так хотелось фильмики поскачивать себе....)))) плиз, кто здесь такой умный хакер помогите))))) спасибо заранее всем, кто поможет)))))
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Карловна
это вам на форум хакеров надо, а тут все Леди)))) мы такой фигнёй не страдаем, смотрите фильмы онлайн.
detka***
а у вас оптоволокно? зачем вы себе его устанавливаете?
Сандра Мартынова
люди вы все дебилы и имбецили
*
Скачайте себе БитКомет и развлекайтесь... Там и настройки особые не нужны...
Ani NowakВ ответ на *
*
Скачайте себе БитКомет и развлекайтесь... Там и настройки особые не нужны...
СсылкаПожаловаться
пасибки, щас попробую )))
Васек Деловой
Зарегся и расшарь папку с файлами.
Ani NowakВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Зарегся и расшарь папку с файлами.
СсылкаПожаловаться
я уже зарегестрировалась, и вродебы все оки. ток в конце мне выдает - невозможно создать распределение портов. Настройте NAT сами. одним словом кака....help me plizzzzzzzzzzzzzzzzzzz )))))
Васек ДеловойВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
я уже зарегестрировалась, и вродебы все оки. ток в конце мне выдает - невозможно создать распределение портов. Настройте NAT сами. одним словом кака....help me plizzzzzzzzzzzzzzzzzzz )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра вечером в 20.30 мск встречаемся сдесь будем ковыряться пошагово.
Васек Деловой
Завтра вечером в 20.30 мск встречаемся сдесь будем ковыряться пошагово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ток прочитала сообщения,и наверное никого тут нет уже и сижу я бедная одна со своим флайлинком....
ИРГА
купи коньяку. веселее будет
Ani NowakВ ответ на ИРГА
ИРГА
купи коньяку. веселее будет
СсылкаПожаловаться
хи хи- может и куплю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем