Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в курсе, расскажите!))

Хочу сделать инъекции гиалуроновой кислоты. Почитала отзывы, вроде как все прекрасно. Но очень хочу узнать мнения об этом тех кто ставил, или может тоже раздумывает.
По словам косметолога моего, чуть ли не все подряд на ней сидят. Поделитесь опытом пожалуйста))))
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sandra
не знаю, не делала
но наверное хуже не будет, если специалист грамотный..
ангел гелана
я так поняла, что вы хотите убрать мимические морщины? Обязательно спросите у врача лицензию, сертификат на препарат пускай вам покажут , сам препарат , дабы удостовериться об его годности, обязательно должен при такой процедуре быть опыт у врача-косметолога иначе последствия могут быть не айс!
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так поняла, что вы хотите убрать мимические морщины? Обязательно спросите у врача лицензию, сертификат на препарат пускай вам покажут , сам препарат , дабы удостовериться об его годности, обязательно должен при такой процедуре быть опыт у врача-косметолога иначе последствия могут быть не айс!
СсылкаПожаловаться
Вот этот препарат!
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот этот препарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не делала, но передачу запомнила которую вела врач-косметолог И Таисия Повалий(певица )рассказывала как ей неудачно ввели эту инъекцию...
ангел гелана
Я сама не делала, но передачу запомнила которую вела врач-косметолог И Таисия Повалий(певица )рассказывала как ей неудачно ввели эту инъекцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что ее неудачно сделать нельзя, ну в смысле что это не ботокс и аллергии на нее быть не может. Я есс-но сейчас не про грязные грязные руки косметолога и занесение инфекции.
ангел геланаВ ответ на Bonna
Bonna
говорят, что ее неудачно сделать нельзя, ну в смысле что это не ботокс и аллергии на нее быть не может. Я есс-но сейчас не про грязные грязные руки косметолога и занесение инфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое, этот препарат попадет не в ту мышцу и будет гулять по всему лицу, Тая показывала шарики, которые не рассасываются вообще....
elena.platovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
есть такое, этот препарат попадет не в ту мышцу и будет гулять по всему лицу, Тая показывала шарики, которые не рассасываются вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я тоже эту передачу видела!!!
ангел гелана
есть такое, этот препарат попадет не в ту мышцу и будет гулять по всему лицу, Тая показывала шарики, которые не рассасываются вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гиалуронку не вводят в мышцу, не путайте с ботаксом и если не разбираетесь, не вводите наро в заблуждение. На картинке вообще таблетки , никак к иньекциям не относятся
ангел геланаВ ответ на Drakosha
Drakosha
гиалуронку не вводят в мышцу, не путайте с ботаксом и если не разбираетесь, не вводите наро в заблуждение. На картинке вообще таблетки , никак к иньекциям не относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно, не знаю почему так решили их прорекламировать. Ботакс вводят в губы, а этот препарат в мимические морщины...
ангел гелана
Это понятно, не знаю почему так решили их прорекламировать. Ботакс вводят в губы, а этот препарат в мимические морщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смешите людей своей некомпетентностью, еще раз Вам пишу. таблетки принемают внутрь, ботакс вводят в мышцы, а гиалуронку подкожно.
BonnaВ ответ на Drakosha
Drakosha
гиалуронку не вводят в мышцу, не путайте с ботаксом и если не разбираетесь, не вводите наро в заблуждение. На картинке вообще таблетки , никак к иньекциям не относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000
ангел гелана
Вот этот препарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, это ж , вроде, таблетки?
ангел геланаВ ответ на Люба
Люба
Дык, это ж , вроде, таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю к чему эти таблетки, но в таком флаконе содержится сам препарат...
Василиса
подруга у меня продвинута в этом вопросе, делает, ей нравится, эффект виден сразу, держиться несколько месяцев.
Найдите хорошего специалиста и делайте.
Игорь
Обычно все на жопе сидят)))))
Поищи в инете отзывы про вред или недостатки этой штуки))) И потом решай..
Люба
Мезотерапия в косметологии действительно давно практикуется. Я делала. Только не просто гиалуронку, а коктейль японских препаратов, которые омолаживают, витаминят кожу лица, делают ее какой-то светящейся, свежей. Мне понравился результат. Есть кое-какие ньюансы. Колоть такие препараты должен опытный врач-косметолог, а не просто девочка в салоне. Нужно точно знать точки, в которые можно колоть, глубину введения препарата. Могут быть синяки после уколов или бугры на лице после введения препарата, если он введен не достаточно глубоко или неправильный состав. Кожа- очень такой тонкий орган, с ним надо очень осторожно. Действие препаратов-пролонгированное, и чем правильней они введены, тем дольше и эффективнее будет результат. И деньги, надо сказать немалые, не будут выброшены на ветер. Удачи!
BonnaВ ответ на Люба
Люба
Мезотерапия в косметологии действительно давно практикуется. Я делала. Только не просто гиалуронку, а коктейль японских препаратов, которые омолаживают, витаминят кожу лица, делают ее какой-то светящейся, свежей. Мне понравился результат. Есть кое-какие ньюансы. Колоть такие препараты должен опытный врач-косметолог, а не просто девочка в салоне. Нужно точно знать точки, в которые можно колоть, глубину введения препарата. Могут быть синяки после уколов или бугры на лице после введения препарата, если он введен не достаточно глубоко или неправильный состав. Кожа- очень такой тонкий орган, с ним надо очень осторожно. Действие препаратов-пролонгированное, и чем правильней они введены, тем дольше и эффективнее будет результат. И деньги, надо сказать немалые, не будут выброшены на ветер. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо, косметолог-врач (именно) еще говорила, что лучше ставить искусственную, а не натуральную, если натуральную плохо очищенную поставить. то будет пипец
ЛюбаВ ответ на Bonna
Bonna
спасибо, косметолог-врач (именно) еще говорила, что лучше ставить искусственную, а не натуральную, если натуральную плохо очищенную поставить. то будет пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, не могу не согласиться. У меня была очень хорошая врач, все мне рассказывала, что и как. Я ездила в японскую клинику красоты "РАНА" в Москве. Там, правда, никакое омоложение не производится без детального исследования крови, очищения организма методом колоногидротерапии, поскольку бессмысленно вводить омолаживающие препараты, если внутри-сплошные шлаки. Встречала там многих "небожителей", что только убедило в том, что там все по высшему разряду. Правда, это было лет 5 назад, а теперь не знаю, что там и как.
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Мезотерапия в косметологии действительно давно практикуется. Я делала. Только не просто гиалуронку, а коктейль японских препаратов, которые омолаживают, витаминят кожу лица, делают ее какой-то светящейся, свежей. Мне понравился результат. Есть кое-какие ньюансы. Колоть такие препараты должен опытный врач-косметолог, а не просто девочка в салоне. Нужно точно знать точки, в которые можно колоть, глубину введения препарата. Могут быть синяки после уколов или бугры на лице после введения препарата, если он введен не достаточно глубоко или неправильный состав. Кожа- очень такой тонкий орган, с ним надо очень осторожно. Действие препаратов-пролонгированное, и чем правильней они введены, тем дольше и эффективнее будет результат. И деньги, надо сказать немалые, не будут выброшены на ветер. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот так да бывает???
ЧьятоРадость
Вот так да бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООООО! Чур меня! Даааа... Что и говорить, косметологи уж многим жизнь попортили... и лица...
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
ОООООО! Чур меня! Даааа... Что и говорить, косметологи уж многим жизнь попортили... и лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отожжина ))) ага
ангел геланаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот так да бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не так бывает, эти шарики которые неправильно попали в мышцу они просто такие бугорки, может они тоже воспаляются и имеют такой цвет, но это просто аллергия на этот препарат. а так это совсем другое...
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нет это не так бывает, эти шарики которые неправильно попали в мышцу они просто такие бугорки, может они тоже воспаляются и имеют такой цвет, но это просто аллергия на этот препарат. а так это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-будто бородавки на лице именно в треугольнике, я думаю поняли о чем я, нос, губы.
ангел гелана
как-будто бородавки на лице именно в треугольнике, я думаю поняли о чем я, нос, губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гиалуронку не вводят в мышцу, что ж Вы не знаете, а говорите, так вот и рождаются слухи
Виктория ххх
У меня сестра-косметолог, я уже чего только не делала.)))) Причем она на мне буквально ставила опыты, все это она делала впервые как раз на мне, все окружающие были в шоке, как это я ей доверилась.)))) Однако результаты мне очень нравятся, физиономия разгладилась и посвежела на глазах.)))) Теперь хожу к ней регулярно, пробую разные новинки.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем