Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2010, Главная форумов

Кто в семье лидер?

Кто лидер в вашей семье и кто должен по вашему мнению быть лидером?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
sergey4065@mail.ru
Как когда.
СсылкаПожаловаться
Юлия
думаю кто умнее тот и лидер)) а вообще смотря в чем... у каждого должен быть свой приоритет в семье, тогда будет баланс
СсылкаПожаловаться
Артем Максимов
Мужчина 100%
СсылкаПожаловаться
Артем Максимов
Мужчина 100%
СсылкаПожаловаться
+100ballov
СсылкаПожаловаться
Золотце
у нас нет лидера- равноправие :)
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Кто в чем сильнее, тот в том месте и рулит.
СсылкаПожаловаться
Буталино
Мы не так давно вместе. Я в засаде - смотрю и слушаю.
Мне кажется, что лидерство всегда достаточно относительно. Абсолютного лидерства быть не может, в противном случае это уже диктат. По-моему, смешон мужчина, который в стремлении к абсолютному лидерству решает какую приправу использовать для любимого старинного семейного пирога; впрочем, как и женщина, решающая каким бальзамом для бритья пользоваться мужчине.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кто денег больше зарабатывает, тот и главный.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кто денег больше зарабатывает, тот и главный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
verno, samo soboj kak to tak poluchaetsja...nikto ni o chem ne dogovarivaetsja, a tak-kto bolshe v dom prines, tot avtomaticheski glavnij....Pri takom rasklade ja schitaju-chto muzchina dolzen zarabativat' bolshe...
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто ответственнее, тот, как правило, в семье и лидер. А если рассматривать тему по принципу "кто больше денег зарабатывает, тот и лидер" - это называется деспотизм. А вообще, я за равенство в семье!
СсылкаПожаловаться
cергей княжицкий
если она барби с папиным кошельком а в голове 0 а он добытчик и разчитывывает только на себя такчто ей и руль в руки она нарулет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru