Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в семье лидер?

Кто лидер в вашей семье и кто должен по вашему мнению быть лидером?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
sergey4065@mail.ru
Как когда.
Юлия
думаю кто умнее тот и лидер)) а вообще смотря в чем... у каждого должен быть свой приоритет в семье, тогда будет баланс
Артем Максимов
Мужчина 100%
Золотце
у нас нет лидера- равноправие :)
Мирандолина
Кто в чем сильнее, тот в том месте и рулит.
Буталино
Мы не так давно вместе. Я в засаде - смотрю и слушаю.
Мне кажется, что лидерство всегда достаточно относительно. Абсолютного лидерства быть не может, в противном случае это уже диктат. По-моему, смешон мужчина, который в стремлении к абсолютному лидерству решает какую приправу использовать для любимого старинного семейного пирога; впрочем, как и женщина, решающая каким бальзамом для бритья пользоваться мужчине.
Василиса
Кто денег больше зарабатывает, тот и главный.
Анна
Кто ответственнее, тот, как правило, в семье и лидер. А если рассматривать тему по принципу "кто больше денег зарабатывает, тот и лидер" - это называется деспотизм. А вообще, я за равенство в семье!
cергей княжицкий
если она барби с папиным кошельком а в голове 0 а он добытчик и разчитывывает только на себя такчто ей и руль в руки она нарулет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем