Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в семье несет ответственность за секс?

Всем известно что семья это равноправный союз мужчины и женщины, но зоны ответствоности у каждого разные: кто ответственен за воспитание детей, уборку в доме , отпуск и т.д.
Отвечать оба за какую-то зону не очень хорошо, так как один на другого будет перекладывать отвественность в случае возникновения конфликта. И в итоге все это имеет печальные последствия, нежели с если каждый член семьи будет отвечать за что-то свое, так как есть с кого спросить в случае чего.
Так вот кто-же се-таки несет ответственность за секс?
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Долорес Клейборн
А как кто-то один может "нести ответственность за секс"? Для секса как минимум двое нужны.
Анна НиконоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А как кто-то один может "нести ответственность за секс"? Для секса как минимум двое нужны.
СсылкаПожаловаться
Ну вот например, Жена хочет секса а муж нет, и наоборот. Если это редкость тогда нормально. А если часто такое происходит, то кто виноват?
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Ну вот например, Жена хочет секса а муж нет, и наоборот. Если это редкость тогда нормально. А если часто такое происходит, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не виноват. Или оба виноваты - как вам больше нравится. Ведь заранее надо было подумать, стоит ли вступать в брак при таком несходстве темпераментов.
Анна Никонова
Ну вот например, Жена хочет секса а муж нет, и наоборот. Если это редкость тогда нормально. А если часто такое происходит, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот: одна очень красивая молодая леди решила выйти замуж за очень старого но очень богатого джентельмена... Он долго не проживет, решила она, богатство мне достанется, а на секс скорее всего он уже не способен....Вот первая брачная ночь... К ней в спальню кто то постучался. Она: Кто там? - Это я, твой супруг, пришел исполнить свой супружеский долг! Делать нечего пришлось потерпеть, неприятный секс со стариком....Спустя час в спальню кто то постучался. Кто там? - Это я, твой супруг, пришел исполнить свой супружеский долг!.. Через час опять... и так еще пару раз... Леди не выдержала: слушай ну всему же есть предел, пять раз за ночь - это слишком! Джентельмен отвечает: А!!!!Склероз!!!!К чему это я - это ве таки супружеский долг, и люди создают семью в том числе и для того что бы сексо регулярно зниматься....Но никто этот момент заранее не оговаривает, склько и как регулярно и какого качества....А в принципе бы надо!
Анна Никонова
Ну вот например, Жена хочет секса а муж нет, и наоборот. Если это редкость тогда нормально. А если часто такое происходит, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо возбудить мужа, чтобы ему тоже секса захотелось. Можно поласкать, потанцевать или может кино вместе посмотреть ;).
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха, насмешили) ответственность за секс.
Анна НиконоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха, насмешили) ответственность за секс.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет, секс весьма важен для семейных отношений ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
А почему бы и нет, секс весьма важен для семейных отношений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же. Вот, ответственный еще должен бизнес план написать и расписание уборок вывесить. Давайте еще бред какой-нидь
Анна НиконоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Ну как же. Вот, ответственный еще должен бизнес план написать и расписание уборок вывесить. Давайте еще бред какой-нидь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут бизнес план )))) Тут проста зона ответствености
Не приготовлен дома ужин - с кого обычно спрашивают почему с жены
Почему ребенок плохо учится или не занимается спортом с кого спросят - с отца потому что он им не занимается
Вы с этим согласны думаю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
причем тут бизнес план )))) Тут проста зона ответствености
Не приготовлен дома ужин - с кого обычно спрашивают почему с жены
Почему ребенок плохо учится или не занимается спортом с кого спросят - с отца потому что он им не занимается
Вы с этим согласны думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сравниваете несравнимое. Обед, уроки-одно. а секас-это ж весчь духовная, порыв, как за него можно спрашивать. Хотите в рутину превратить, как хавка)
Анна НиконоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Вы сравниваете несравнимое. Обед, уроки-одно. а секас-это ж весчь духовная, порыв, как за него можно спрашивать. Хотите в рутину превратить, как хавка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс 50 процентов духовно 50 физически
Да и как я упоямянула про воспитание детей, там ведь тоже духовный аспект вкладывается, своя какая-то идеалогия, чтобы ребенок рос так как вы хотите и тем не менее, ответсвенные есть.
Секс тоже самое, конечно у всех свои порывы каждому хочется его в разных кол-вах и так далее, но если возникнут проблемы то кто-виноват.
Такой вам пример: Муж ушел к другой женщине. Кто виноват. Мужчина, который может и любит свою жену, но ввиду недостатка секса пополняет его где-нибудь или все-таки жена которая не удовлетворяет мужа, не дает ему почувствовать себя желанным.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Секс 50 процентов духовно 50 физически
Да и как я упоямянула про воспитание детей, там ведь тоже духовный аспект вкладывается, своя какая-то идеалогия, чтобы ребенок рос так как вы хотите и тем не менее, ответсвенные есть.
Секс тоже самое, конечно у всех свои порывы каждому хочется его в разных кол-вах и так далее, но если возникнут проблемы то кто-виноват.
Такой вам пример: Муж ушел к другой женщине. Кто виноват. Мужчина, который может и любит свою жену, но ввиду недостатка секса пополняет его где-нибудь или все-таки жена которая не удовлетворяет мужа, не дает ему почувствовать себя желанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и как вы себе это представляете?
Анна НиконоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну и как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое мнение, что ответсвенная все-таки жена так как она должна поодерживать мужа во всех его начинаниях. Много цитат на эту тему есть... Мужчина может полностью самореализоватся тогда, когда рядом с ним женщина, которая его всегда подержит, а женщина может раскрытся в полной мере как женщина, только с мужчиной. Так вот. Если мужчина уходит к другой значит это не досмотр самой женщины так как она не являлась для него той самой. Если мужчина например не хочет секса, то она должна ему помочь раслабиться, показать что он для нее очень значит. Я думаю что не один мужчина еслли это будет чувствовать, не откажет своей девушке или не уйдет от нее. Поэтому за гармонией сексуальных отношений следит жена. Ну это мое личное мнение хотелось бы услышать другие ))
Дичайшая Мяу Мяу
Ну как же. Вот, ответственный еще должен бизнес план написать и расписание уборок вывесить. Давайте еще бред какой-нидь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело вот в чем : если посуда не помыта, кран не починен - ответственный всегда найдется....А как касается постельных отношений - кто то может заявить : а я не обязан, если не хочу... и не обсуждается! - объясни почему не хочешь и кто в этом случае это олжен делать за тебя!
Иришка
Глупый вопрос- оба, конечно!
Jorik
А за что, простите, там отвечать?:-)
Анна НиконоваВ ответ на Jorik
Jorik
А за что, простите, там отвечать?:-)
СсылкаПожаловаться
Мое мнение, что ответсвенная все-таки жена так как она должна поодерживать мужа во всех его начинаниях. Много цитат на эту тему есть... Мужчина может полностью самореализоватся тогда, когда рядом с ним женщина, которая его всегда подержит, а женщина может раскрытся в полной мере как женщина, только с мужчиной. Так вот. Если мужчина уходит к другой значит это не досмотр самой женщины так как она не являлась для него той самой. Если мужчина например не хочет секса, то она должна ему помочь раслабиться, показать что он для нее очень значит. Я думаю что не один мужчина еслли это будет чувствовать, не откажет своей девушке или не уйдет от нее. Поэтому за гармонией сексуальных отношений следит жена. Ну это мое личное мнение хотелось бы услышать другие ))
Анна Никонова
Мое мнение, что ответсвенная все-таки жена так как она должна поодерживать мужа во всех его начинаниях. Много цитат на эту тему есть... Мужчина может полностью самореализоватся тогда, когда рядом с ним женщина, которая его всегда подержит, а женщина может раскрытся в полной мере как женщина, только с мужчиной. Так вот. Если мужчина уходит к другой значит это не досмотр самой женщины так как она не являлась для него той самой. Если мужчина например не хочет секса, то она должна ему помочь раслабиться, показать что он для нее очень значит. Я думаю что не один мужчина еслли это будет чувствовать, не откажет своей девушке или не уйдет от нее. Поэтому за гармонией сексуальных отношений следит жена. Ну это мое личное мнение хотелось бы услышать другие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее у Вас личное мнение, оно мне импонирует:-)
По крайней мере мне как мужчине для девушки с таким личном мнением хочется сделать все что бы это бремя, приятное бремя разделить поровну!:-)))
Как говорят - в идеально паре он думает за неё, а она думает за него:-)
Анна Никонова
Мое мнение, что ответсвенная все-таки жена так как она должна поодерживать мужа во всех его начинаниях. Много цитат на эту тему есть... Мужчина может полностью самореализоватся тогда, когда рядом с ним женщина, которая его всегда подержит, а женщина может раскрытся в полной мере как женщина, только с мужчиной. Так вот. Если мужчина уходит к другой значит это не досмотр самой женщины так как она не являлась для него той самой. Если мужчина например не хочет секса, то она должна ему помочь раслабиться, показать что он для нее очень значит. Я думаю что не один мужчина еслли это будет чувствовать, не откажет своей девушке или не уйдет от нее. Поэтому за гармонией сексуальных отношений следит жена. Ну это мое личное мнение хотелось бы услышать другие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она должна поодерживать мужа во всех его начинаниях.
Ну, например, захотел муж пригласит в постель еще одну девушку или друга, а если жена отказала - то сама и виновата?
ИРГА
составьте график ответственности за секс. ( если нечем больше заняться)
Наталья Веселова
У кого в семье секс - такая же обязанность, как уборка или подготовка к отпуску, пусть сами распределяют.
Прочие обязанности сумели распределить, и с этой разберутся.
Мне этого не понять, другое отношение к процессу.
Вот когда начну к сексу испытывать те же эмоции, как к глажке белья или протиранию мебели, тоже задумаюсь, как бы *распределить*))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в этом случае ответственность на том кто детей не хочет заводить....если она - она и думает, если он - то тоже есть возможность не пустить на самотек...
Ласточка Небесная
а вне брака кто несет ответственность за секс?просвятите меня,плиз..а то не хотца пенсию безответственной встретить..
Ласточка Небесная
а вне брака кто несет ответственность за секс?просвятите меня,плиз..а то не хотца пенсию безответственной встретить..
СсылкаПожаловаться
вне брака каждый сам за себя....Брак то наверное и означает, не когда захочется а когда надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем