Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в семье планирует отпуск?

Добрый день! Вот созрел у меня вопрос. Живем с мужчиной уже 3 года. Сделал предложение. Скоро поженимся. До этого были в гражданском и ,конечно, ездили вместе в другие города и отпуска. Все планировала я...ну люблю я это. расписывать, искать интересные места, акции. Все круто. Тут планируем свадебное путешествие. До него еще полгода) Понятно, что времени много....но ведь надо подумать куда, что и как. сколько надо откладывать. и .т.д.
я всем этим уже горю..в этом году не получилось в отпуск и не отдохнула. все надежды на эти 2 недели предстоящие) и мне не сложно..но хочется видеть огонь в его глазах, что он тоже этим болеет...
берет страх о том, что если сейчас нет инициативы, то что будет после свадьбы? 
как это происходит в Вашей семье? может надо его как-то смотивировать..подскажите молодой и неопытной) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сумерки Богов
Пусть это будет вашей самой маленькой проблемой)))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пусть это будет вашей самой маленькой проблемой)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! наверное много заморачиваюсь
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! наверное много заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
Сумерки Богов
Пусть это будет вашей самой маленькой проблемой)))
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Имя фамилияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пусть это будет вашей самой маленькой проблемой)))
СсылкаПожаловаться
Наверное самой большой проблемой?
аноним
Вы нужны для секса. в этом думаю с вами преуспел.
Helen Frollo
Мы вместе все обсуждаем. Не люблю тащить воз одна, но и не люблю, когда что-то решается за меня.
Maleficent ***
Ну, вот, начинаетсо.. Так он скоро пожалеет, что решил изменить статус вашего положения((
Юлия Та самая
Среди коллег, в основном жены, мужчины - только путешествия на авто и то частично)
ИринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Среди коллег, в основном жены, мужчины - только путешествия на авто и то частично)
СсылкаПожаловаться
согласна. Муж мне высказывал пожелания, чтоб он хотел видеть в отпуске, а я планировала. Зато когда в планах было автопутешествие, то уже я давала свои пожелания, а он занимался планированием
Юлия Та самаяВ ответ на Ирина
Ирина
согласна. Муж мне высказывал пожелания, чтоб он хотел видеть в отпуске, а я планировала. Зато когда в планах было автопутешествие, то уже я давала свои пожелания, а он занимался планированием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горящие мужские глаза по поводу путешествий, видела только у всяких там альпинистов и туристов в горы, по поводу охоты или рыбалки. рафтинга, у серферов. То есть у любителей экстрима по поводу путешествий с экстримом)
НатальяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Горящие мужские глаза по поводу путешествий, видела только у всяких там альпинистов и туристов в горы, по поводу охоты или рыбалки. рафтинга, у серферов. То есть у любителей экстрима по поводу путешествий с экстримом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это точно подмечено)
Бегущая Строка
не любит, может, он в путешествия ездить, с бОльшим удовольствием полежал бы дома на диване или на даче... тем паче раз вы и раньше планировали, и его все устраивало - вот и продолжайте в том же духе, только согласовывайте места и время
Марина Горбунова
Я подыскиваю, предлагаю, обсуждаем и принимаем решение.
Voodoo
У меня нет семьи, поэтому отдыхаю одна и с огромным удовольствием.
Василиса
Он и женится на вас потому, что вы такая - всё решаете сама.
Альфия Ижик
Главное не ждите огня в его глазах, мужчины всё спокойнее воспринимают, это только в романтическом кино даже брутальные мачо "трепещут" ))) А то не увидите, того чего хотите и начнёте себя раскручивать "любит-не любит". У меня муж решает, он оплачивает))) И у него есть время в турагентства заезжать в середине недели, в отличии от меня. Моё дело только одобрить или нет)))
Александра Андреева
Я все планирую. А мужик пусть другие проблемы решает)
Альфия Ижик
Главное не ждите огня в его глазах, мужчины всё спокойнее воспринимают, это только в романтическом кино даже брутальные мачо "трепещут" ))) А то не увидите, того чего хотите и начнёте себя раскручивать "любит-не любит". У меня муж решает, он оплачивает))) И у него есть время в турагентства заезжать в середине недели, в отличии от меня. Моё дело только одобрить или нет)))
Ира Кам.
Сейчас смотивируешь, а в следующем году опять сюда писать придёшь. Что делать, он хочет в горы на лыжах кататься, а я на море загорать.
kfkfktyl
я мужу подкидываю идею, перегораю, а он раскручивает её и все организует и везет меня бурчащую отдыхать. Хотя какой там нафиг отдых(( бродим целыми днями, мотаемся по городам и весям. Я совсем в таких отпусках не отдыхаю, приезжаю еще более разбитой, чем до отпуска и иду на работу отдыхать. В этом году сказала - всё, в отпуске лежу и ем, а ты если не устал .. один куда хочешь и он купил нам путевку в Турцию - вот уж отдохнула)) но мало
митя орлов
Жена всё планирует-она препод и от её работы отпуск зависит.Моя задача отдых оплачивать.
Имя фамилияВ ответ на митя орлов
митя орлов
Жена всё планирует-она препод и от её работы отпуск зависит.Моя задача отдых оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Такие прям плательщики все! Как будто жена не зарабатывает.
Маша с Медведем
Я всегда планирую, но у мужа есть право вето, если ему что то не нравится, но уже заранее знаю, от чего он откажется и не предлагаю
Вы слишком многого хотите.
Он же не отказывается? Я понимаю, что нет.
Вот и не придирайтесь. Планируйте сами. Привлекайте его к участию. Всё хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем