Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в снах понимает? Подскажите плизззз!!!

Снится каждую ночь бывший любимый.Не общаемся давно уже. Не слышим и не видим друг друга. И тут последнюю неделю каждую ночь.
Думает что ли обо мне? Или у меня перезагрузка? Кто разбирается?))
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Олька...Я
Это не он думает,а вы о нем никак не забудете
Пума
А что изменится, если думает? Побежите к нему? Наверно, у вас перезагрузка
Alexey
связь не порвана на астральном уровне.
RubiNВ ответ на Alexey
Alexey
связь не порвана на астральном уровне.
СсылкаПожаловаться
:))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Alexey
Alexey
связь не порвана на астральном уровне.
СсылкаПожаловаться
связь не порвана на астральном уровне.

Ага! Трубку забыла положить, так до сих пор в темечко ей гудки долбят.. пи-пи-пи... )))))
Bonna
Да ничего не изменится конечно, просто так внезапно эти сны, и каждую ночь он помирится хочет.)
Римма
*Видеть во сне любовника для замужней женщины означает большое нереализованное желание в реальной жизни. Для незамужней девушки - скорую встречу с важным в ее жизни человеком*.Про бывшего ничего не сказано.В гороскопах на этом сайте есть сонник,можете сами смотреть все свои сны.Там всё правильно.
BonnaВ ответ на Римма
Римма
*Видеть во сне любовника для замужней женщины означает большое нереализованное желание в реальной жизни. Для незамужней девушки - скорую встречу с важным в ее жизни человеком*.Про бывшего ничего не сказано.В гороскопах на этом сайте есть сонник,можете сами смотреть все свои сны.Там всё правильно.
СсылкаПожаловаться
спс, сейчас найду)
ИРГА
к дождю .. или к снегу.. или к деньгам.. или к беременности.
выбирай сама
Мышка
он о вас думает.
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
сучка крашенаВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
К смерти близкого, но бывает и пронесёт.
сучка крашена
К смерти близкого, но бывает и пронесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песдец(
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
К смерти близкого, но бывает и пронесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К смерти близкого, но бывает и пронесёт.

бред
BonnaВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
если с утра, то говорят примета не очень, если после обеда то вообще фигня. а вообще сейчас холодно вот и летят в тепло, так что фигня)))
МышкаВ ответ на Bonna
Bonna
если с утра, то говорят примета не очень, если после обеда то вообще фигня. а вообще сейчас холодно вот и летят в тепло, так что фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин. главное я в эти приметы ну никогда не верила..а тут аж растерялась..короче главное не нужно зацикливаться на этом..а то я уже себя так накрутила...
BonnaВ ответ на Мышка
Мышка
да блин. главное я в эти приметы ну никогда не верила..а тут аж растерялась..короче главное не нужно зацикливаться на этом..а то я уже себя так накрутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно))
KaterinaВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это... Мне лет 16 было. К нам в окно на кухне воробей влетел... Я испугалась ужОс как....на тот момент год назад дед умер и я все ждала, кто же следующий - а никто... следующий кто-то, я уж не помню кто, умер спустя много лет....
Мария НикитенкоВ ответ на Katerina
Katerina
Ерунда все это... Мне лет 16 было. К нам в окно на кухне воробей влетел... Я испугалась ужОс как....на тот момент год назад дед умер и я все ждала, кто же следующий - а никто... следующий кто-то, я уж не помню кто, умер спустя много лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во , а к нам в кухню вообще голубь залетел когда я ещё мелочью была - и нифига страшного не случилось , так что -фигня ,не парьтесь ..
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
Птица залетает, или стучит в окно (стекло) = это всего лишь к тому, что придёт какая-то весть (не делится на добрую или худую)
?!В ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
Ко мне тоже как-то давно птичка залетела, воробей. Об окна бился истово, пока я снимала все с подоконников и открывала окна. И тоже не по себе было, хоть в приметы я не верю особенно. Ничего не произошло, но вскоре забеременела. Так что, на всякий случай - поаакуратнее )))
Snow WhiteВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
не хочу огорчать но у меня эта примета всегда сбывалась - какое то известие о смерти будет(
Елена БахметьеваВ ответ на Мышка
Мышка
девочки, подскажите и мне, сорри что в чужой теме..
Я вообще то в приметы не верю..но: сегодня залетела птичка какая то маленькая в окно застекленного балкона, и тут же вылетела. Как то мне не по себе..тем более,что уже успела начитаться всякой хрени.
вобщем, это очень страшная примета?да?(
СсылкаПожаловаться
По-моему, птица- это вообще к какой-то новости. Если голубь, то светлый- к хорошей новости, темный- к плохой. Насчет воробьев и синиц не в курсе.
сучка крашена
Вы думаете о нём.
Katerina
Мне одно время тож бывший снился, да еще эротически....Только я прочитала где-то, что это всего лишь напоминание тебе, что надо расстаться с прошлым и заниматься личной жизнью, а вовсе не то, что вы тут себе напридумывали - думает, вернуться и т.д. и т.п....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем