Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в снах разбирается. К чему сон?

Недавно расстались с парнем. Инициатором отношений был он, расставания - скорее я, хотя это даже расставанием сложно назвать, просто в какой-то момент перестали общаться. Где-то месяц назад мне снилось, что он прострелил мне голову. Сегодня приснилось, что он пытается засудить меня типа я украла у него документы, хотя я ничего не крала у него да и вообще у него ничего не пропадало. В качестве доказательств, что это я - куча моих отпечатков у него в машине и дома. Естественно они и там и там были т.к. и в машине и у него дома я бывала и в реальной жизни. Но я точно ничего у него не брала. Вот он подает в суд, меня арестовывают, идет суд и я почему-то признаю свою вину, рассказываю как и для чего я все это сделала, а он смотрит на меня удивленными глазами и не понимает что происходит, на него я внимания не обращаю. Вскакивает с криками - что за бред ты несешь?! и в суде делают перерыв видимо на несколько месяцев, т.к. на следующем суде я уже с беременным животом месяца 5-6. Он пытается выяснить его ли это ребенок, я отрицаю, хотя ребенок типа как его. Он просит сказать, что это его ребенок и никакого суда не будет, что он нас любит, просит меня вернуться к нему... а я говорю, что отец моего ребенка умер в тот день, когда меня арестовали... К чему такие сны стали сниться? Раньше он мне вообще не снился никогда, да и не думаю я о нем особо, уж в последнюю неделю так точно не вспоминала даже про него как-то... Что это такое? к чему это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black opium
все забыть не можешь его , нищастная?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
все забыть не можешь его , нищастная?
СсылкаПожаловаться
причем тут это? за 2,5года реально ни разу не снился, а тут второй раз и все какая-то ерунда. я и не страдаю из-за расставания то
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут это? за 2,5года реально ни разу не снился, а тут второй раз и все какая-то ерунда. я и не страдаю из-за расставания то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие на тебя совсем не смотрят?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
другие на тебя совсем не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои проблемы при себе держите
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
свои проблемы при себе держите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он наверное уже десяток таких как сменил?А ты все страдаешь?)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут это? за 2,5года реально ни разу не снился, а тут второй раз и все какая-то ерунда. я и не страдаю из-за расставания то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам предупреждение-вот что будет .если вернетесь к нему!!!! будьте настороже.Никаких выяснений отношений.никаких встреч и ни каких разговоров с его друзьями о причинах расставания.Вы можете узнать коварство мужчин.
Мария Титчева
не надо кушать на ночь - бред всякий сниться не будет. как мне понятно - через этого парня будет у вас большое и неожиданное удивление. что - то вы про него не знаете - что - то важное. я так думаю.
Мария Титчева
не надо кушать на ночь - бред всякий сниться не будет. как мне понятно - через этого парня будет у вас большое и неожиданное удивление. что - то вы про него не знаете - что - то важное. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
я не ем на ночь)))
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не ем на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте тогда сердце - на всякий случай... организм сбоит..
kabaley
Это тюрьма
Оксана ***
не можете его забыть, часто думаете о нем - вот и снится
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
не можете его забыть, часто думаете о нем - вот и снится
СсылкаПожаловаться
так если б так, то понятно... а тут все наоборот - расстались как будто и не было никогда ничего, даже не скучаю, если б не приснился так и не вспомнила бы пока нос к носу не столкнулись бы
Поночка Дак
Походу ты за ним шпионила только так.
И думала даже брюхом привязать.
Повезло парнишке, вовремя слился.
Поночка Дак
Походу ты за ним шпионила только так.
И думала даже брюхом привязать.
Повезло парнишке, вовремя слился.
СсылкаПожаловаться
это как вы определили? я вообще-то никогда не хотела с ним серьезных отношений. всегда были свободные отношения, он меня как муж не устраивает, как временный любовник был. много раз я просто молча исчезала, он сам находил и как-то снова все закручивалось. никогда на шею ему не бросалась
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
это как вы определили? я вообще-то никогда не хотела с ним серьезных отношений. всегда были свободные отношения, он меня как муж не устраивает, как временный любовник был. много раз я просто молча исчезала, он сам находил и как-то снова все закручивалось. никогда на шею ему не бросалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молча исчезала

вопросов больше нет)))))
Поночка Дак
молча исчезала

вопросов больше нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне надо было выяснять, то чего никогда не было?! мы оба серьезно к этим встречам никогда не относились
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо было выяснять, то чего никогда не было?! мы оба серьезно к этим встречам никогда не относились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо.... понесло тебя....
повезло парнишке, повезло...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо было выяснять, то чего никогда не было?! мы оба серьезно к этим встречам никогда не относились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любят парни.когда их бросают.
Татьяна Кожина
Может он о вас думает
Светлана
спи с открытой форточкой и всякая фигня не будет сниться
Елена Титаренко
Думает назад вернуться, но не знает, как это лучше обставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем