Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в снах разбирается? уже боюсь уснуть

Помогите найти ответ. В нете бред всякий только нашла. Три дня снятся жуткие сны. Две ночи кровь, течет из меня, пачкает человека рядом, кровать, комнату. Сегодня приснилось что я кости человеческие ломаю, дроблю на кусочки. Потом эту кучу собираю в пакет. Но человек этот был ужасным. Помогите пожалуйста, не знаю что и думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнечный слон
кровь - к встрече с родней)) в выходные жди гостей)
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кровь - к встрече с родней)) в выходные жди гостей)
СсылкаПожаловаться
тут прям триллер, не думаю, что все так просто, коллега
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, как по Спилбергу. Только я такого не смотрю, чтоб потом ночью страшилки снить
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите, как по Спилбергу. Только я такого не смотрю, чтоб потом ночью страшилки снить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть предыстория? Откуда такая жестокость может быть?
Муслима Магамаева
А есть предыстория? Откуда такая жестокость может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще без понятия! В декрете, двое детей, муж достойный мужчина. Все спокойно в реальности
Солнечный слонВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сто раз проверено) кровь - так кто нибудь припрется... а вот расчлененка у автора - видимо все таки совсем тот человек плохой))
Дурианища
Теперь и я спать не буду ((
еленушка
Знаю точно ,что если приснится ,кто то ушел под землю ,то он умрет ,хороший признак если чел ушел под землю ,но торчит голова.мама была на грани жизни и смерти .Снится мне сон ушла под землю полностью потом смотрю с другой стороны пытается вылесть ,держится из за последних сил ,видно только голову .Сейчас все ок. Был случай с дочерью сильно приболела и полностью ушла в грязную воду.Грязная вода к болезни снится .В другом сне она ушла под землю ,но я вовремя ее откопала .А в действительности вовремя успела отправить в больницу.
еленушка
Ну думаю что с вашими снами что страшное ,страшное я перечислила .и даже это не смертельно.Сходите в церковь поговорите с батюшкой.а длч успокоения сходите в больницу и сдайте кровь на анализ и живите спокойно.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Ну думаю что с вашими снами что страшное ,страшное я перечислила .и даже это не смертельно.Сходите в церковь поговорите с батюшкой.а длч успокоения сходите в больницу и сдайте кровь на анализ и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш совет! Про церковьтоже думала
еленушка
пропустила предлог не .не думаю
еленушка
А кровь снится к родственникам .
Эйве
родня прилипнет. ВСЁ.
Элина Волкова
может это просто негатив от ужасного человека выходит
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
может это просто негатив от ужасного человека выходит
СсылкаПожаловаться
И думать не на кого( нет среди моих сейчас такого(
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
И думать не на кого( нет среди моих сейчас такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же сами написали "ужасный человек"
Элина Волкова
вы же сами написали "ужасный человек"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я во сне знала, что он ужасный
Я его в жизни вообще не знаю
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я во сне знала, что он ужасный
Я его в жизни вообще не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне например постоянно снятся грязные общественные туалеты и сегодня тоже приснилось, вы не знаете, к чему это?
Элина Волкова
мне например постоянно снятся грязные общественные туалеты и сегодня тоже приснилось, вы не знаете, к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только там было полно каках- то знаю что к деньгам. А так- может сплетни какие. Но лучше по соннику конечно.
Наталья Леонова
Проснетесь после страшного сна, ни с кем не разговаривая, включите воду, умывайтесь и говорите: "уходи страшный сон.....". Ужастики не смотрите на ночь.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Проснетесь после страшного сна, ни с кем не разговаривая, включите воду, умывайтесь и говорите: "уходи страшный сон.....". Ужастики не смотрите на ночь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Эмбер Дебеки
Да все нормально. Вы свои страхи преодолеваете, пройдя через определенное душевное препятствие. Вы сильный человек.
Maya Batt
Доброго дня всем! Сон - это продолжение нашей яви. Просто думайте о хорошем, позитивном... И сны будут добрыми
Но,конечно, есть и вещи сны.
В данном случае вы явно переживаете какое-то событие либо боитесь этого события. Соберитесь, успокойтесь и все будет хорошо!
Но, как говорила моя покойная свекровь (Царствия ей небесного, моей хорошей!):"Если увидел/а плохой сон, открой окно и скажи трижды "Куда ветер, туда и сон"!
УДАЧИ!
АнонимВ ответ на Maya Batt
Maya Batt
Доброго дня всем! Сон - это продолжение нашей яви. Просто думайте о хорошем, позитивном... И сны будут добрыми
Но,конечно, есть и вещи сны.
В данном случае вы явно переживаете какое-то событие либо боитесь этого события. Соберитесь, успокойтесь и все будет хорошо!
Но, как говорила моя покойная свекровь (Царствия ей небесного, моей хорошей!):"Если увидел/а плохой сон, открой окно и скажи трижды "Куда ветер, туда и сон"!
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ! И вам всего!
Maya BattВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ! И вам всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, обращайтесь:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем