Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вам ближе?

Вот смотришь на человека, и видишь, что легко по жизни шагает. Все у него всегда на "пять баллов" . И работа достойная, и дом -- полная чаша. А у другого -- ни кола ,ни двора. И тож , вроде, человек старается. Только первый постоянно в поиске, рискует, ищет. А второй по течению плывет. И первый, как горная река-- непредсказуемый, с ним как на вулкане. А со вторым , как в  озере спокойном ,зарастающим. Кого бы Вы выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мифеста
У меня по середине) Живем тихо-спокойно, потом раз-раз-раз, столько изменений, что в себя прихожу до следующего его порыва.
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
У меня по середине) Живем тихо-спокойно, потом раз-раз-раз, столько изменений, что в себя прихожу до следующего его порыва.
СсылкаПожаловаться
ну, так это и есть горная река
МифестаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так это и есть горная река
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? а я что-то думала, что горная река-это постоянно как на вулкане жить - вечно ему что-то надо изменить в лучшую сторону, все надо успеть. Мой то сидит на попе ровно, а потом начинает носиться)
Elena Elena
горная река мне ближе
Анна
Я озеро муж вулкан. Идеально сочетаемся)
Василиса
благополучную стабильность!
Марго
Второй пусть будет, дома должно быть тихо, мирно и спокойно. Особенно если работа нервная
Александра
1 вариант,я сама такая.
Анжелика Новожилова
Конечно вулкан, я сама такая и в болоте пропаду :)))
Alko
В тихом омуте черти водятся
мария титчева
зашибись.. выбрала бы - любимого и только его... а дальше вместе поплывём...
Лариса Петрова
Как-то я среднего выбрала. Сделали что-то сурьезное - хоп! - и отдыхаем до следующего заскока))
Nataly
нормального.
нет таких в ваших примерах
Марго
Это ж из песни опального Макаревича, один пробовал на прочность этот мир каждый миг, а другой течение ловил, в итоге у обоих плохо как-то все закончилось. И третьего варианта тоже не было, но мораль - не прогибаться
dintra leis
Выбрала бы бодрствующего и думающего, когда против течения идти, когда по течению плыть. У озера люблю лежать, любоваться люблю красотой. А вулканы пусть вдалеке взрываются, тоже как-никак, а всё же природа, но только несёт она разрушения и пустыню. )
Белочь ***
"Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй..."
вулканы я не люблю, а в болоте мне скучно... предложите ещё варианты?
MAKITA-2018
того к кому душа ляжет
Лоркин
Обоих забираю - к себе в кошелку.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Обоих забираю - к себе в кошелку.
СсылкаПожаловаться
Жадина! Все себе и себе, а люди? ;)
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Жадина! Все себе и себе, а люди? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! Привееееет!!!!
! Нууу.... могу одолжить...на время.... когда нибудь... Кого выберешь, того и дам в прокат.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
о! Привееееет!!!!
! Нууу.... могу одолжить...на время.... когда нибудь... Кого выберешь, того и дам в прокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! ;) хитренькая какая!
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! ;) хитренькая какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первого на время возьму! ;)
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Я первого на время возьму! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос!!!! Тебе все мона!
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не вопрос!!!! Тебе все мона!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура! Эх, вставить бы сейчас много вкусностей и цветочков!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем