Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вам ближе?

Вот смотришь на человека, и видишь, что легко по жизни шагает. Все у него всегда на "пять баллов" . И работа достойная, и дом -- полная чаша. А у другого -- ни кола ,ни двора. И тож , вроде, человек старается. Только первый постоянно в поиске, рискует, ищет. А второй по течению плывет. И первый, как горная река-- непредсказуемый, с ним как на вулкане. А со вторым , как в  озере спокойном ,зарастающим. Кого бы Вы выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Лисовская
Так некоторые и по 2000 прыжков с парашютом имеют! Все от " чуйств " зависит!
Sto
Деньги к деньгам !!!! В сберБанке тебе не будут начислять проценты, если у тебя там 0 счет !
In Style
Первого! Жизнь слишком коротка и может оборваться в любой момент. День прошёл, а смерть все ближе!
Таша Ф.
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
СсылкаПожаловаться
умно!!!!!!
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
умно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, умно ли) у меня как раз первый вариант, всю жизнь как на пороховой бочке жила, пока детки не выросли и не поженились) Потом перестала заморачиваться.
Енотик ФиляВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
СсылкаПожаловаться
а потом снова первого, а потом снова второго, и так по кругу))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
СсылкаПожаловаться
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
Второго, будучи вдовой первого? )
Таша Ф.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Сначала первого выбрала(бы), потом второго)
Второго, будучи вдовой первого? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый пока жив)
Жужа
Того, кто на данный момент полезен в моих личных интересах и сам заинтересован во мне.
Пуговка
обоих
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
обоих
СсылкаПожаловаться
... и сразу?
Пуговка
обоих
СсылкаПожаловаться
Воооот, опередила меня!))))))
EVAВ ответ на EVA
EVA
Воооот, опередила меня!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам, женЧинам, вечно чего-то не хватает!))))
Енотик Филя
голосую за 1го. у второго ни кола ни двора, да еще и до кучи скучный, как говорится ни денег, ни впечатлений
Наталья Бондарь
Про озеро смешно написали))) я бы выбрала первого, такие люди мне более подходят.
Irina
И чего вас прет от тех, кто вам не люб и не ах)))
мила мила
очевидно, что первого. либо попытаться из второго что-то слепить. чтобы он стал как первый)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
очевидно, что первого. либо попытаться из второго что-то слепить. чтобы он стал как первый)
СсылкаПожаловаться
разве можно слепить уже слепленного?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
разве можно слепить уже слепленного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно. может он не до конца слепился))
Мираж
И первые не в идеальном мире живут. А складывается впечатление, что все им на блюдечке достается.
Нам когда люди говорят, что "что у вас-то все в жизни есть и что вы понимаете в колбасных обрезках";))) так и хочется сказать, что мы через такое прошли, что вам и не приснится... зато теперь есть все о чем мечтать некоторые могут. А зачем? Зачем кому-то рассказывать каким трудом это все добывалось. Пусть со стороны так и кажется, что все с неба свалилось)))) на мнение давно не обращаем внимания.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
И первые не в идеальном мире живут. А складывается впечатление, что все им на блюдечке достается.
Нам когда люди говорят, что "что у вас-то все в жизни есть и что вы понимаете в колбасных обрезках";))) так и хочется сказать, что мы через такое прошли, что вам и не приснится... зато теперь есть все о чем мечтать некоторые могут. А зачем? Зачем кому-то рассказывать каким трудом это все добывалось. Пусть со стороны так и кажется, что все с неба свалилось)))) на мнение давно не обращаем внимания.
СсылкаПожаловаться
ой, как это знакомо. со стороны всегда так кажется. соглашусь полностью!
Березка 1
Зарастающее озеро. Гениально.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Зарастающее озеро. Гениально.
СсылкаПожаловаться
Любое озеро становится болотом. Ну, и реки пересыхают...
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Любое озеро становится болотом. Ну, и реки пересыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось ваше сравнение. Не хочу быть зарастающим озером - пойду работать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем