Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вам дороже: муж или родня (мать, сестра, брат)?

В браке 20 с лишним лет, дочке 20 лет. Переехали с севера на юг , строил дом, внутри по евростандартам , чтобы было красиво , свободно и уютно , помощи практически не оказывали, я имею ввиду жену и дочку , это как ультиматум мне , ты перевез ,ты сам и строй ,что я и делал и делаю. Как говорит мне жена , я чувствую себя предательницей , потому что я здесь а родня там и это меня конкретно задевает и возникает вопрос ,а кто Я и Для чего нужен.
христафор калумб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Ольга ЕлагинаВ ответ на БОРИСОВИЧ
БОРИСОВИЧ
В корне неправильна постановка вопроса: кто вам дороже муж или родня? Как может быть дороже правая или левая рука, или нога. Человек счастлив, если он целостен: есть и любимый муж, и дети любимые, и родители любимые и счастливые за своих детей. Возможно вам стоит поговорить о переживаниях своей половинки.
СсылкаПожаловаться
Очень верно!
натахари
Перевез в чемодане что-ли ? Упирались...а вы их вывезли...вот это и предъявите
натахари
Перевез в чемодане что-ли ? Упирались...а вы их вывезли...вот это и предъявите
СсылкаПожаловаться
не захотели найти компромисс
Фаворина Елена
Да понятно всё! Жена не хотела переезжать. Она привыкла жить там, где вы жили, у неё там родня. Но вы настояли на совём. Вот теперь и пожинайте плоды своей упёртости! А жену всё время будет тянуть обратно!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Да понятно всё! Жена не хотела переезжать. Она привыкла жить там, где вы жили, у неё там родня. Но вы настояли на совём. Вот теперь и пожинайте плоды своей упёртости! А жену всё время будет тянуть обратно!
СсылкаПожаловаться
Дочь взрослая. Раз жене лучше при маме, пускай на север стонать едет! А строитель себе южанку-хохотушку найдет, которая без мужика чахнет. Делов-то на 5 рублей.
Дейнерис (бурей рожденная)
Дочь взрослая. Раз жене лучше при маме, пускай на север стонать едет! А строитель себе южанку-хохотушку найдет, которая без мужика чахнет. Делов-то на 5 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вы и правы. Я просто попыталась объяснить мужчине поведение жены. Он почему-то её совсем не понимает.
Фаворина Елена
Возможно, Вы и правы. Я просто попыталась объяснить мужчине поведение жены. Он почему-то её совсем не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы, только жена получается этакой телушкой на привязи. зачем ехала? мужу мозг выносить?
Фаворина ЕленаВ ответ на Лисица
Лисица
может вы и правы, только жена получается этакой телушкой на привязи. зачем ехала? мужу мозг выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Возможно, думала, что свыкнется, приживётся. Но, видимо, пока не получается.
Дейнерис (бурей рожденная)
Дочь взрослая. Раз жене лучше при маме, пускай на север стонать едет! А строитель себе южанку-хохотушку найдет, которая без мужика чахнет. Делов-то на 5 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Хороший совет! Я тоже самое посоветовала. Даст бог исполнится!
dintra leis
Я всегда за мужем...)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда за мужем...)
СсылкаПожаловаться
он у вас разве не на том свете?
Дейнерис (бурей рожденная)
он у вас разве не на том свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так делала при его жизни ... я за ним, а он за мной. И дом построили вместе, он тянет бревно, а я кирпич. )
Царица всех Цветов
Женщина вам высказалась,сказала о переживаниях..по тексту видно что мозги она вам не делает! а вы сразу сюда пишите, тут "Святые женщины" сразу вам напишут-ай ай ай какая не благодарная она у вас! Возможно ваша жена привязана сильно душой к семье и просто скучает..и чувствует вину,это вполне нормально и даже хорошо. Вы могли просто ее подбодрить,сказать что это нормально,что будем ездить в гости и пусть они ездят,что в этом нет ничего страшного! и вы нужны им если они переехали !!!!!!!!!!!!!! Вы нужны если она оставила все и уехала с вами! включите наконец свои мозги и не ищите камней там где их нет!!!!!!!!!!!вы молодец,видно что вы очень старались,теперь постарайтесь жить счастливо в новом доме.
Я
мужики приходят и уходят, даже если они - МУЖ... а родня остается
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я
Я
мужики приходят и уходят, даже если они - МУЖ... а родня остается
СсылкаПожаловаться
Ты никогда замуж не выйдешь с такими рассуждениями, не дай Б*г конечно.
Это как с деньгами: если их любишь и уважаешь, они водятся и множатся. А если легко относишься и потребительски - их все время нет.
Любить надо мужчину и уважать, тогда и он тебя будет. Они это очень чувствуют.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты никогда замуж не выйдешь с такими рассуждениями, не дай Б*г конечно.
Это как с деньгами: если их любишь и уважаешь, они водятся и множатся. А если легко относишься и потребительски - их все время нет.
Любить надо мужчину и уважать, тогда и он тебя будет. Они это очень чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не решай за меня - выйду или нет... выйдя обязательно, это неизбежно
ЯВ ответ на Я
Я
а ты не решай за меня - выйду или нет... выйдя обязательно, это неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не записывалась в жены декабриста) переехать на разумное расстояние - это одно. я люблю маму, и я не хочу оставлять ее одну в дальней дали) мне важно ее иногда видеть... общение по телефону -это одно, а смотреть в ее глаза - это другое...и я не хочу лишаться такой возможности
ПилигримВ ответ на Я
Я
я не записывалась в жены декабриста) переехать на разумное расстояние - это одно. я люблю маму, и я не хочу оставлять ее одну в дальней дали) мне важно ее иногда видеть... общение по телефону -это одно, а смотреть в ее глаза - это другое...и я не хочу лишаться такой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аплодирую стоя!!!
Диана БекетоваВ ответ на Я
Я
я не записывалась в жены декабриста) переехать на разумное расстояние - это одно. я люблю маму, и я не хочу оставлять ее одну в дальней дали) мне важно ее иногда видеть... общение по телефону -это одно, а смотреть в ее глаза - это другое...и я не хочу лишаться такой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вот и я фигею тут от комментариев "отлепись от родителей,прилепись к мужу".Бывают такие как прилепятся,бедные мужики хрен отдерешь такую прилипалу



Родители-это святое!И даже не обсуждается!А то вот уедут такие за тысячи километров,и усе ни ответа ни привета от любимого сыночка или доченьки!
А родители же ждут,переживают как там ребеночек их(пусть вам уже и лет 40)Не могу ни смотреть не слушать такие истории,сразу реветь начинаю,когда уезжают,родителей бросают,раз в пол года позвонят и усе!
Диана Бекетова


Вот и я фигею тут от комментариев "отлепись от родителей,прилепись к мужу".Бывают такие как прилепятся,бедные мужики хрен отдерешь такую прилипалу



Родители-это святое!И даже не обсуждается!А то вот уедут такие за тысячи километров,и усе ни ответа ни привета от любимого сыночка или доченьки!
А родители же ждут,переживают как там ребеночек их(пусть вам уже и лет 40)Не могу ни смотреть не слушать такие истории,сразу реветь начинаю,когда уезжают,родителей бросают,раз в пол года позвонят и усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эгоисты! я бы так не смогла...
Диана БекетоваВ ответ на Я
Я
эгоисты! я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже!Для меня МАМА-святое!ни дай Бог что-то случиться последние трусы ради нее отдам!А тут муж на 1 месте,дорогой,любимый!Тьфу....противно аж!
Диана Бекетова
Я бы тоже!Для меня МАМА-святое!ни дай Бог что-то случиться последние трусы ради нее отдам!А тут муж на 1 месте,дорогой,любимый!Тьфу....противно аж!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажу Вам историю... у меня есть крестная, у нее две дочери -мои двоюродные сестры... старше меня и младше меня... так вот, та, которая старше, вышла замуж... и не знаю почему, не спрашивала подробности, ей муж запретил общаться с матерью... я чегрявахуе... ну правда! как можно отказать (ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ) от родной матери! причем девочка послушная была, мне ее всегда ставили в пример, закончила школу с красным дипломом.... как-то так
Диана БекетоваВ ответ на Я
Я
расскажу Вам историю... у меня есть крестная, у нее две дочери -мои двоюродные сестры... старше меня и младше меня... так вот, та, которая старше, вышла замуж... и не знаю почему, не спрашивала подробности, ей муж запретил общаться с матерью... я чегрявахуе... ну правда! как можно отказать (ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ) от родной матери! причем девочка послушная была, мне ее всегда ставили в пример, закончила школу с красным дипломом.... как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это видимо из той же серии "прилепись к мужу отлепись от родителей"

фраза конечно пипец!
А по ситуации -Кошмар.Променять член на родную Маму!
Диана Бекетова
Ну это видимо из той же серии "прилепись к мужу отлепись от родителей"

фраза конечно пипец!
А по ситуации -Кошмар.Променять член на родную Маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот...член потом тебя кинет, и куда ты денешься??? правильно, домой к МАМЕ
Диана Бекетова
Ну это видимо из той же серии "прилепись к мужу отлепись от родителей"

фраза конечно пипец!
А по ситуации -Кошмар.Променять член на родную Маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я конечно, шуткую, говорю, ну, вы не переживайте, благо у Вас две дочери, у Вас еще одна осталась))) ржем вместе)))) и смех, и слезы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем