Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто важнее

Кто для вас важнее мужик или ваши дети? Под мужиком имела ввиду не отца детей. Я когда выходила второй раз замуж, сразу предупредила что для меня дети важнее и если чтр, он вылетит тут же. Думал, думал, согласился и вот живем 15 лет. Никогда не обижал моих детей, не повышал голоса, наоборот очень подружились. А бывают такие мамаши, готовые пресмыкаться перед каким нибудь алкашом вонючим и содержать его, а родных детей из дома выталкивают. Лишь бы "счастью" такому женскому жилось хорошо...тьфу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Ш
Конечно,дети.мужики приходят и уходят,а дети-роднульки
Natalia
Видела такую вечную невесту...этот гад ее ребенка в транспорте просто замызгал,а дите спокойное и тихое. Не знаю,папаня был или хахаль очередной. Хотелось врезать им обоим,думаю,у таких просто деток забирать нужно и все.
Самая Меркантильная
и че?
Екатерина Нечаева
конечно дети. Не понимаю я таких баб которые за уй и родину продать готовы. Не то что детей. А на все слова и доводы что алкаш, альфонс, гуляка и.т.д утверждают что их счастью завидуют
Лёлька
Конечно дети важнее. У меня и родной папаша вылетел вон, когда голос на сына повысил и мать мою оскорбил. И второй раз замуж не пошла, чтобы детям психику чужим дядькой не портить.
Nadia
Согласна с вами, добавить нечего.
Nastya
Мама моего мужа такая!!!! 16 лет закрывала глаза и якобы даже не догадывалась о издевательствах мужа над сыном (там и нос сломанный в 9 лет, и унижения с детства самого,), потом, когда тот начал и до дочери докапываться, развелась!!!! Потом привела в дом мужика, с одним чемоданом и телевизором. Тоже начал права качать, та бегала ему за сигаретами и пивом!!! Сын начал возмущаться, в итоге, лет в 23 выставила за дверь, собрав все вещи в прихожей!!!!!
Эйве
дети
Женя Женя
Дети. И все поговорки, что дети выростят и уйдут, а муж останется - фигня. Ребенка вы родили, это уж твой крест. А мужик - сегодня один. А завтра - другой. Так как приличных мужчин маловато у нас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Женя Женя
Женя Женя
Дети. И все поговорки, что дети выростят и уйдут, а муж останется - фигня. Ребенка вы родили, это уж твой крест. А мужик - сегодня один. А завтра - другой. Так как приличных мужчин маловато у нас.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное со взрослеющими детьми не жили. У меня сейчас весь этот процесс на разных стадиях. 24 года - привел жену и отселился во времянку во дворе. 22 года - купит мне дом и все - пойдет зарабатывать на собственный бизнес, третьему 16 -- ему просто неинтересно с нами - девушки, друзья, дачи... ему даже рассказывать нам неинтересно. Четвертый мелкий еще, так Я у него центр вселенной. пока.
И есть гражданский муж. С которым - я вижу - мне доживать век. Вот с ним я будущее и строю
просто Мария
Мужу как-то сказала - дети у меня одни, а мужиков может быть сколько хочешь. Как в воду глядела :()))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на просто Мария
просто Мария
Мужу как-то сказала - дети у меня одни, а мужиков может быть сколько хочешь. Как в воду глядела :()))
СсылкаПожаловаться
накаркала эхх
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
накаркала эхх
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА
Для нормальных важнее дети, мужика можно поменять.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Откуда вылетит? К себе что-ли взяли? Мямля-примак лучше вонючего алкаша? Не, алкаш лучше
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Откуда вылетит? К себе что-ли взяли? Мямля-примак лучше вонючего алкаша? Не, алкаш лучше
СсылкаПожаловаться
Ну это на вкус и цвет.. кому то лучше с вонючими алкашами, мда..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
Ну это на вкус и цвет.. кому то лучше с вонючими алкашами, мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в вашем окружении совсем уж плохо с выбором (
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Для нормальной женщины дети всегда превыше любого чудака, не важно, отец он им или нет. Вспомнила одну знакомую. После смерти мужа (очень любимого!) ее квартира превратилась в проходной двор для сомнительных членоносцев, причем каждого из них она обожала до соплей и собиралась замуж, принимая все из условия. В результате выгнала из дома 16-летнего сына, он потом снаркоманился и не вылезает из тюрем, а дочка сбежала сама в 14-летнем возрасте, спасаясь от домогательств очередного "сокола", скитается по знакомым и занимается проституцией.
НБояркин
Несомненно, дети должны быть важнее. Но мне больше понравилась формулировка "если что, ты вылетишь тут же". Любящие люди так разговаривали 15 лет назад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем