Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто важнее: свой ребёнок или чужой мужчина?

Дружила с соседской девочкой,у её матери трое детей,мать всё искала счастье по объявлениям о знакомстве.Пришёл по объявлению мужичок с тортом,а я у них в гостях была,она взяла сына младшего под кровать спрятала,старший сын в тюрьме сидел на тот момент.И говорит мужику,я мол вдова и у меня одна дочь,а сын до самой ночи под кроватью сидел,мы ему кусок торта туда сунули,он даже ни пикнул.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
dashakoshka63@mail.ru
Плохой из вас сочинитель. Не верю.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Плохой из вас сочинитель. Не верю.
СсылкаПожаловаться
Клянусь жизнью чистая правда
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Клянусь жизнью чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со смеху в гостях не умерли?
Наталья Кириченко
Вы со смеху в гостях не умерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно было,но мне было лет 15,а если бы вы видели какие танцы устроила мамаша с мужичком
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Клянусь жизнью чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выи отброс тогда и недочеловек.И подруженция соответствующая
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну выи отброс тогда и недочеловек.И подруженция соответствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а.что мне надо было сделать,дура?мне 15и я очень скромная была
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
а.что мне надо было сделать,дура?мне 15и я очень скромная была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах простите,не вчиталась...это мать подруги была.Дааа ну и дрянь....Хотя мы женщины на такое ли способны ради мужика ((
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Плохой из вас сочинитель. Не верю.
СсылкаПожаловаться
Если автор была в это время в гостях, можно было наврать, что это подружка с братиком к дочке в гости пришли.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если автор была в это время в гостях, можно было наврать, что это подружка с братиком к дочке в гости пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще слишком глупые действия. Сколько можно ребенка скрывать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да вообще слишком глупые действия. Сколько можно ребенка скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе была девушка, она от всех мужиков скрывала, что у нее дочка.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, у родителей.
Абсолютное Зло
Нет, у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо вспоминается из фильма-Не может быть--Вам это ничего не будет стоить. Где дочка?-- А,дочка,она в деревне.,вам это ничего не будет стоить.
КаталинаВ ответ на Margarita
Margarita
Прямо вспоминается из фильма-Не может быть--Вам это ничего не будет стоить. Где дочка?-- А,дочка,она в деревне.,вам это ничего не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вспомнила этот незабвенный фильм
. И в жизни есть такая похожая история, написала, наверно оттуда черпаются хорошие идеи у таких девушек, как надо замуж выходить.
MargaritaВ ответ на Каталина
Каталина
Тоже вспомнила этот незабвенный фильм
. И в жизни есть такая похожая история, написала, наверно оттуда черпаются хорошие идеи у таких девушек, как надо замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я наоборот своего воздыхателя проверила.сказав.что у меня якобы есть ребенок.Он тут же выпалил- И хорошо.уже будет девочка 5 лет и своих родим. Так хотелось ему меня замуж взять,что на любых условиях согласен. А прятать.стесняться-зачем? Всё тайное становится явным.А когда откроется.будет обязательно скандал.И результат -одинаков-разрыв.Никому не хочется быть дураком.
КаталинаВ ответ на Margarita
Margarita
А я наоборот своего воздыхателя проверила.сказав.что у меня якобы есть ребенок.Он тут же выпалил- И хорошо.уже будет девочка 5 лет и своих родим. Так хотелось ему меня замуж взять,что на любых условиях согласен. А прятать.стесняться-зачем? Всё тайное становится явным.А когда откроется.будет обязательно скандал.И результат -одинаков-разрыв.Никому не хочется быть дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами!
Зачем врать?! Если мужчине женщина дорога, то женится и с ребенком. Есть положительный пример, женщина вышла замуж с двумя! детьми от прежних отношений за хорошо обеспеченного человека, родили общего малыша и живут душа в душу.
КаталинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас на работе была девушка, она от всех мужиков скрывала, что у нее дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю и я похожую историю, про одну "деву", притворяющуюся девственницей, которая свою маленькую дочь, рожденную от прежнего ухажера,
прятала, то у матери, то у подруги, потом все случайно раскрылось, за вранье парень ее естественно отправил куда-подальше. Сейчас наверно нового дурачка пытается поймать на свою "невинность".
Интересно, как бы она потом объяснила появление ребенка, наверно вроде того, что ребенок подружкин (родственицын), а там такая драма, муж бросил без средств к существованию или прочее, давай дите себе заберем будем растить как родную. А если не согласится, тогда что?! Как замуж - то захотелось, прям афера века.
Жизнь иногда подбрасывает сюжеты, ничему не удивляюсь.
F
ужасти какие
Джессика Альба
почему выбор кому под кроватью прятаться выпал на сына?
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
почему выбор кому под кроватью прятаться выпал на сына?
СсылкаПожаловаться
Так пришел же мужчина,а тут мама да ещё и дочка-две женщины,смотрели походу на кого он клюнет ,а там уже пофиг-главное что при хозяйстве останется)) Коварный такой расчёт- любым способом мужика завлечь в свои сети)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
почему выбор кому под кроватью прятаться выпал на сына?
СсылкаПожаловаться
он младший и к дочке в гости я пришла
Джессика Альба
почему выбор кому под кроватью прятаться выпал на сына?
СсылкаПожаловаться
По очереди. В прошлый раз доча под кроватью развлекалась, а в следующий - освободившийся к тому времени старшенький, будет там сил набираться)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
По очереди. В прошлый раз доча под кроватью развлекалась, а в следующий - освободившийся к тому времени старшенький, будет там сил набираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а в принципе, не удивлюсь, если они там еще и борются за место под кроватью, а че - место козырное, спокойно, маминых жонихов не видно, да еще тортиком подкармливают...)
Джессика Альба
ну а в принципе, не удивлюсь, если они там еще и борются за место под кроватью, а че - место козырное, спокойно, маминых жонихов не видно, да еще тортиком подкармливают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них хорошая семья. Никто ни с кем не борется. Все друг друга любят. Поэтому под кроватью живут строго по очереди. Для дяди Вани - сестра. Для дяди Пети- брат. Ну и т.д. ))) Дядь ведь много. Поэтому никто не в обиде.)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
У них хорошая семья. Никто ни с кем не борется. Все друг друга любят. Поэтому под кроватью живут строго по очереди. Для дяди Вани - сестра. Для дяди Пети- брат. Ну и т.д. ))) Дядь ведь много. Поэтому никто не в обиде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чето так и подумала - у них хорошая семья...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем