Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто важнее: жена или друзья?

мой муж очень любит гулять с друзьями, причем один. мне так хочется провести субботний вечер вместе с мужем, а он опять собирается уйти один типа просто пива с друзьями попить, я устраиваю ему по этому поводы скандалы, а он совсем не хочет меня понимать и с собой брать тоже не хочет, потому что компания только мужская, друзья каждый раз разные, они даже скорее больше знакомые чем друзья, скажите как убедить мужа уделять мне побольше внимания
sunegirl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
*****
отпустите, он не готов к семейной жизни
sunegirlВ ответ на *****
*****
отпустите, он не готов к семейной жизни
СсылкаПожаловаться
зачем тогда второй раз женился...детей у нас пока нет
*****В ответ на sunegirl
sunegirl
зачем тогда второй раз женился...детей у нас пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этот вопрос я Вам не отвечу, у него уточните зачем, вспомните также, может Вы настаивали?
ИРГА
закодируй
sunegirlВ ответ на ИРГА
ИРГА
закодируй
СсылкаПожаловаться
он считает что это нормально
ИРГАВ ответ на sunegirl
sunegirl
он считает что это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут есть главное слово - НЕ хочет.
и думаю, что НЕ захочет. как не печально
HELGA *
Ничего не сделаете. Другого надо было в мужья выбирать. Переделать человека нельзя.
sunegirlВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ничего не сделаете. Другого надо было в мужья выбирать. Переделать человека нельзя.
СсылкаПожаловаться
но раньше он мне больше внимания уделял и такой проблемы не было
HELGA *В ответ на sunegirl
sunegirl
но раньше он мне больше внимания уделял и такой проблемы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабился ((
Первая слева
Есть еще вариант: пусть бухают на вашей территории)))) Глядишь, быстрее решение примете.
sunegirlВ ответ на Первая слева
Первая слева
Есть еще вариант: пусть бухают на вашей территории)))) Глядишь, быстрее решение примете.
СсылкаПожаловаться
он дома сидеть не хочет принцыпиально, нужно чтоб один
Жуть Скверная
вот МЧ у меня человек общественный, постоянно делю его со всем миром, ну такой он, не может долго в одном месте находиться, нужно бежать, лететь. Привыкаю, обидно, успокаивает, что как мужчина он лучший, моя опора)
sunegirlВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот МЧ у меня человек общественный, постоянно делю его со всем миром, ну такой он, не может долго в одном месте находиться, нужно бежать, лететь. Привыкаю, обидно, успокаивает, что как мужчина он лучший, моя опора)
СсылкаПожаловаться
а я в своем опоры вообще не вижу с больницы меня даже не забрал, после гулянки спал потому что, а я звонила и мешала спать...
Жуть СквернаяВ ответ на sunegirl
sunegirl
а я в своем опоры вообще не вижу с больницы меня даже не забрал, после гулянки спал потому что, а я звонила и мешала спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы таких находите? скажите другим это чудесное место, чтоб стороной проходили
СветЛана БеловаВ ответ на sunegirl
sunegirl
а я в своем опоры вообще не вижу с больницы меня даже не забрал, после гулянки спал потому что, а я звонила и мешала спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем еще тут говорить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на sunegirl
sunegirl
а я в своем опоры вообще не вижу с больницы меня даже не забрал, после гулянки спал потому что, а я звонила и мешала спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вам такое "мачо"
Самая Меркантильная
и зачем вам такое "мачо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу разрушать брак, хочу попробовать что-то изменить
Самая МеркантильнаяВ ответ на sunegirl
sunegirl
не хочу разрушать брак, хочу попробовать что-то изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну да, что сказать, похвальное желание, у меня только вопрос, а оно того стоит?
Самая Меркантильная
аааа, ну да, что сказать, похвальное желание, у меня только вопрос, а оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и пытаюсь в этом разобраться
Самая МеркантильнаяВ ответ на sunegirl
sunegirl
вот я и пытаюсь в этом разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы там вроде писали, что ваш муж уже был женат и для него это второй брак? если да, то чего вы еще ждете? для него это норма
Самая Меркантильная
вы там вроде писали, что ваш муж уже был женат и для него это второй брак? если да, то чего вы еще ждете? для него это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том браке виновата была жена в разрыве отношений,я же жду что муж повзрослеет и не хочу разрывать отшения, прочто думаю что нужно самой измениться как-то в лучшую сторону чтоб он мне больше внимания уделял, но не знаю как
Самая МеркантильнаяВ ответ на sunegirl
sunegirl
в том браке виновата была жена в разрыве отношений,я же жду что муж повзрослеет и не хочу разрывать отшения, прочто думаю что нужно самой измениться как-то в лучшую сторону чтоб он мне больше внимания уделял, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том браке виновата была жена в разрыве отношений

угу, мужики они всегда такие невиноватые
Марина ГорбуноваВ ответ на sunegirl
sunegirl
в том браке виновата была жена в разрыве отношений,я же жду что муж повзрослеет и не хочу разрывать отшения, прочто думаю что нужно самой измениться как-то в лучшую сторону чтоб он мне больше внимания уделял, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том браке виновата была жена в разрыве отношений,я же жду что муж повзрослеет и не хочу разрывать отшения...

Во-о-от! Вы подождете, подождете, да и забьете на такой бесперспективняк. А он следующей жене будет рассказывать, что в обоих предыдущих разводах виноваты были жены.
Марина Горбунова
в том браке виновата была жена в разрыве отношений,я же жду что муж повзрослеет и не хочу разрывать отшения...

Во-о-от! Вы подождете, подождете, да и забьете на такой бесперспективняк. А он следующей жене будет рассказывать, что в обоих предыдущих разводах виноваты были жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто знаю его бывшую жену и знаю какая она вертихвостка и действительно совсем не честный человек
Марина ГорбуноваВ ответ на sunegirl
sunegirl
я просто знаю его бывшую жену и знаю какая она вертихвостка и действительно совсем не честный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, что это лишь Ваш субъективный, да еще и предвзятый взгляд на нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем