Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вчера себе ник выбирал?

Самые необычные имена в Москве за 15 лет:
в 2005 году в Москве родилась девочка Индия. Другая семейная пара отдала дань античному наследию и назвала дочь Византией.

Осенью 2015 года в Москве появилась на свет девочка Сирия, так как в тот момент ее отец находился в служебной командировке в ближневосточной стране.
В 2006 году на свет появились маленькие москвички по имени Россияна и Россия. Сейчас в столице проживает несколько Россий, Архип-Урал, Максим-Москва и Севастополь.
Есть москвички, которые назвали своих детей Меркурий, Луна, Космос и Луналика.
Радость и Радостина стали самыми необычными в Москве в 2010, 2012, 2013 и 2015 году.
Среди мужских имен из этого же смыслового ряда особо выделяются Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Дар, Легенда и Ангел. За последние 10 лет в Москве было зарегистрировано трое новорожденных Ангелов.
Некоторые же идут дальше и записывают подобные ласковые прозвища в свидетельство о рождении: Алёна-цветочек, София-солнышко, Дмитрий-Аметист и Матвей-Радуга.

Также в семьях москвичей есть дети по имени Океана и Океан, Кит, Рассвет, Скай, Мир и Ветер. Кроме того, одними из самых необычных имен стали Дельфина и Дельфин.
Некоторые родители с самого рождения хотят обеспечить ребенку высокий статус в обществе – иначе не объяснишь выбор таких имен, как Граф, Принц, Князь, Еремей Покровитель, Господин, Принцесса Даниэлла. 
В списке необычных имен, которые дали маленьким москвичам, есть двойные и тройные, например, Полина-Полина, Заря-Заряница и Саша-Александр.

В 2000 году в столице на свет появился Николай-Никита-Нил.
На протяжении 15 лет в Москве популярны древнерусские имена. Самыми необычными из них оказались Услада («сладкая, услаждающая»), Иван-Коловрат («круговорот солнца»), Ярослав-Лютобор («суровый боец, воин»), Илья Богодар («дар Бога») и Огнеслав («славящий огонь»). A в 2006 году в Москве на свет появились Кантогор-Егор и Христамрирадос.

Также в список удивительных мужских имен попали Сила и Воля. А вот Силы Воли среди москвичей еще нет.
ниче не напоминает???
Ведьма Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
·٠•Туся•٠·˙
Чьерт побьяри
Ведьма МорскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Чьерт побьяри
СсылкаПожаловаться
согласись как с форума писаны некоторые имена)
Vogue Vogue
Недавно встретила Азию!
·٠•Туся•٠·˙
Родители потешаются,а дети и внуки страдают
kiss kiss
Мне Луна понравилась и Услада)))))
Рэм Ⓡ
Силы Воли нет, а Паша Воля есть ))
Venera
Что вижу - то пою.. Бедные дети... точнее внуки, которые будут иметь странные отчества....
Лана Лазурная
Луна Меркурьевна))
Виктория Л
бедные дети
Милочка
В нормальных развитых странах ,есть список имен и запрет на всякие дурацкие имена
Ведьма МорскаяВ ответ на Милочка
Милочка
В нормальных развитых странах ,есть список имен и запрет на всякие дурацкие имена
СсылкаПожаловаться
ой все равно придумают какую нибудь фигню))) знаю одного товарища, он по пасторту Джонни. Так дочь у него... сидишь?? .. Джулия Джонниевна! матьивочерезколенку
Iron ButterflyВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
ой все равно придумают какую нибудь фигню))) знаю одного товарища, он по пасторту Джонни. Так дочь у него... сидишь?? .. Джулия Джонниевна! матьивочерезколенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну даму. Ее отчество-Тракторовна. Отца звали Трактор Иванович.
Natali Fomenko
если в обществе повсеместно идет оскудение умом, чему тут удивляться?
Larry Stylinson
Юпитер Джонс вспомнила из фильма братьев/сестер Вачовски)))
Шум
Христамрирадос.
Бедный...
Народ сдурел, чё поделать... Деградируем, тупеем. Экология наверное влияет и продукты питания... ((((
НикВ ответ на Шум
Шум
Христамрирадос.
Бедный...
Народ сдурел, чё поделать... Деградируем, тупеем. Экология наверное влияет и продукты питания... ((((
СсылкаПожаловаться
плюс информационная интоксикация)...
МаксимВ ответ на Ник
Ник
плюс информационная интоксикация)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот ,тоже ,смутили близость и звучание таких букв как-"р"а"д" )))о"с"
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Христамрирадос.
Бедный...
Народ сдурел, чё поделать... Деградируем, тупеем. Экология наверное влияет и продукты питания... ((((
СсылкаПожаловаться
Я даже прочитать это имя не могу не запнувшись.
Дикая киска
Знакомые назвали дочку Труба в честь дедушки Трубина Бориса Анатольевича. Хорошо, что живут в глухой казахской деревне
Ведьма МорскаяВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
Знакомые назвали дочку Труба в честь дедушки Трубина Бориса Анатольевича. Хорошо, что живут в глухой казахской деревне
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомые которые называли девочку Нафига. Отец сказал - Нафига нам девка, вторая родится - На...уя назову
Ведьма Морская
у меня есть знакомые которые называли девочку Нафига. Отец сказал - Нафига нам девка, вторая родится - На...уя назову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая заколебавшись выбирать имя решила назвать месяцем рождения...Февралина теперь доча) я шучу - пацана давай Апреля или Мая)
Маришка
Думаю часть из них с удовольствием сменят эти имена при получении паспорта. У родителей явный сдвиг по фазе.
malum
а чего удивляться? были времена и поинтереснее....детей называли Виллен или Доздроперма...
malumВ ответ на malum
malum
а чего удивляться? были времена и поинтереснее....детей называли Виллен или Доздроперма...
СсылкаПожаловаться
Доздраперма*
nataВ ответ на malum
malum
Доздраперма*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даздраперма - да здравствует Первое мая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем