Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит, что можно склеить разбитую чашку?

История, стара как мир. Мы давно в разводе. Но после развода умудрились вместе прожить ещё пять лет (есть общий сын). Причем после развода умудрились поменять два города проживания, много что произошло. Когда осели в Московской области разбежались окончательно.. хотя жили в одном городе. Потом прошло два года. Этим летом мы опять решили жить вместе и опять проблемы... Короче, мы решили опять разъехаться. И ненавижу его ужасно! Сегодня он уезжает в Крым, у его матери там дом. В общем, дурацкая ситуация. Мне уже под сорок и я боюсь остаться одна. И опять начинаю думать, а вдруг зря...вдруг я что то упускаю? Пусть, хоть плохой и пьяница, зато есть и под боком..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мария
Езать спиваться окочательно и подыхать в крым -это символично))) самое то)))
а а
а чего от него хорошего то...секс то хоть был?
Елена Манго
Вот на таких примерах и родилась поговорка: бабы-куры.
Канечна, беги к нему! Посмотри на себя в зеркало: ну кому ты нужна такая? А так, пусть, хоть плохой и пьяница, зато есть и под боком. Если своего алкаша упустишь, век тебе куковать одной и теребонькать свою кису..
kabaley
Если чашка у вас фарфоровая можно суперклеем попробовать
Н А Р А
Лично на мой взгляд, это возможно.
Marija Fisher
У меня знакомые развелись, три года прожили отдельно, пытались завести другие семьи. Сошлись, сейчас живут в гражданском браке уже около десяти лет. Вторые развелись, сошлись и родили сына уже лет 20 вместе. Чашку склеить можно. Но иногда надо подумать, а надо ли. Если Вам некомфортно вдвоем, то зачем? Долго будите качаться на этих качелях? Попробуйте найти человека, в котором Вы будите уверены и с которым Вам будет комфортно идти по жизни. Вернуться можно всегда, но сейчас попробуйте пойти дальше без него. Не надо топтаться на месте.
mental
Что-то вы описываете такую чашку,что лучше подумать в направлении как либо обойтись без чашки,стаканом,либо купить новую чашку.:-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильно, некоторые ошибки повторяются и превращаются в правила-регулярность.
(С)Нежность
склеить то можно,пить из не только не получится
VP VP
Граблевое поле, это ваша тема!

Екатерина Нечаева
Все это привычка. Заведите новую чашку а то и несколько. Оглянитесь
Александра
хоть плохой и пьяница...
Это ужасно ...категорически "нет", иначе добьете себя...
Ra
необычная ситуация-несколько раз разводиться и сходиться-вы оба не уёмны, не усидчивы, хотите новых впечатлений
Ra
ваш муж делает мужскую работу по дому, зарабатывает,воспитывает сына?, Как к вам относится? почему вы называете его плохим,что для вас это слово значит?
Наталья Дубровская
ключевое слово здесь - пьяница, однозначно досвидос)
Шаревна- Лягушка)))
Возьмите листочек бумаги и разделите его напополам. В один столбик напишите все хорошее, что Вас держит в нем. А другой - Все, что отталкивает. Бывает человек золотой, а выпьет и- дурак дураком и протрезвеет и каятся начинает. Если он хороший, но проблема с алкоголем- может зашить его? По ходу Вы любите друг друга и тянет вас к друг другу. Попробуйте все обсудить вместе. Удачи!
Наталия С
Правильно боитесь. Не так-то просто найти себе мужчину ,не 20. Не факт,что он , другой будет лучше. Но это при условии,что чувства есть. А если нет,то наверное и не захочется быть вместе.
нелли асранкулова
Чашку склеить можно, но только пить из неё потом противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем