Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит в гороскопы? не спам, не тролль.

Пишу анонимно, потому что недоброжелатели вычислили меня((

Я в шоке, прочитала гороскоп для обезьяны на год обезьяны. Всегда скептически относилась, так зашла почитать, от нечего делать. Сейчас только конец февраля, а уже все сбылось. Слово в слово. Ну откуда гороскопщики все это знают?

"Для Обезьян год будет важным, но непростым. Покровительство символа года отражается на их жизни очень своеобразно: то планы приходится менять в последний момент, то от поставленных целей отказываться, то своими интересами жертвовать ради кого-то другого. События этого года многому вас научат, позволят приобрести ценный опыт и разобраться, на кого можно полагаться, а от кого лучше держаться подальше. Возможны большие перемены в жизни, прорыв в карьере и успехи в учебе; чем больше находчивости вы проявите, тем выше шансы добиться успеха."
Все планы поменялись, жду ребенка, мой начальник, который считался другом, сразу меня подставил чтобы уволить, все остальное руководство и кадры также резко изменили свое отношение и также попытались уволить и всячески обмануть. Ничего не вышло. Помогают мне люди, от которых я совершенно не ожидала.  Но по любому я жертвую чем-то ради ребёнка, большие перемены в жизни, и сейчас я занимаюсь той работой, которую всегда хотела. И все это за февраль только случилось. Неужели совпадение по всем пунктам? Так не бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
Ребенок - это всегда жертва, при любом гороскопе. А можно про обезьян подробнее???
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ребенок - это всегда жертва, при любом гороскопе. А можно про обезьян подробнее???
СсылкаПожаловаться
Да я на ледимайл прочитала только что.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на ледимайл прочитала только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала. У меня муж - обезьяна. Брехня. Не берите в голову.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Прочитала. У меня муж - обезьяна. Брехня. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла тут для леди гороскопы, а не для джентельменов.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла тут для леди гороскопы, а не для джентельменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Раздельный гороскоп - это миф.
Прекрасное далеко
Астрология древнейшая наука
Джессика Альба
видимо вы типичная обезьяна...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
видимо вы типичная обезьяна...
СсылкаПожаловаться
вылитая я бы сказала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да? Ну удачи тогда))) У меня год весело начался, сплошные события)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет. Ты где вчера была?????
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то я тебя вчера вечером потеряла!!!
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Настроение нормик. Сейчас буду спать ложиться, мне завтра с утра в Дюссельдорф надо.
Элиот***
Обезьяна обезьяной! Но еще важен индивидуальный гороскоп, хотя так или иначе данная тентендция будет прослеживаться!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Обезьяна обезьяной! Но еще важен индивидуальный гороскоп, хотя так или иначе данная тентендция будет прослеживаться!
СсылкаПожаловаться
За индивидуальный они денег просят. А я жадная.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
За индивидуальный они денег просят. А я жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня та же фигня! Но там все более точно!
Jaloe
Не читайте гороскопы, как и советских газет поутру. Все это чушь. Я родилась в год обезьяны и для меня написанное вами полный бред по всем пунктам.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не читайте гороскопы, как и советских газет поутру. Все это чушь. Я родилась в год обезьяны и для меня написанное вами полный бред по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
Год только начался
Скорпиоша
Да, бывает, если астролог профи.
Honney Pot
прогноз из серии "жить долго будешь если завтра не помрешь"
планы в последний момент приходится менять всем, это нормально, как и жертвовать интересами.
перемены в жизни, прорывы в карьере учебе.... "богатым будешь" - один в один
Жужа
Из своего резюмировала только одно: " Сколько вложишь - столько и получишь". В общем-то хто бы спорил и в другой год с этим утверждением.)
Светлана)))
А если Обезьяна под знаком Скорпиона родилась, а дерево у нее любимое клен, а магическое сисло 10, то че тогда делать, какой из горосеопов под себя подгонять? А ващет это ваше предсказание подходит 100 процентам населения Земного шара.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А если Обезьяна под знаком Скорпиона родилась, а дерево у нее любимое клен, а магическое сисло 10, то че тогда делать, какой из горосеопов под себя подгонять? А ващет это ваше предсказание подходит 100 процентам населения Земного шара.
СсылкаПожаловаться
Неправда. У меня в предыдущие года такого не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем