Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто верит в любовь после 40? Поднимите руки

Может такое быть, что после 40 встретить своего мужчину? или это только в фильмах? и я не про потрахушки, а про любовь взаимную
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
1345678924
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я как раз-таки к таким бабам не отношусь...
Что что, а чашку кофе сама себе могу позволить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут дело не в "чашке кофе", которую практически ВСЕ себе могут позволить, тут выявляется тип женский и мужской, которые рыщут по СЗ в поиске друг друга))) Женщины, что ведут кавалера сразу в кафе ищут шею, на которую бы хотелось присесть и, если видят, что мужик упирается, то значит он или "жадный" или "нищеброд" и он летит в неликвид))) У мужикофффф другие искания, они либо тоже хотят хорошо пристроиться , либо рассчитывают хотя бы на секс без обязательств.... При этом и те и другие, пишут в своих анкетах, что им нужен партнер "для серьезных отношений";))))) фрррррр!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
да тут дело не в "чашке кофе", которую практически ВСЕ себе могут позволить, тут выявляется тип женский и мужской, которые рыщут по СЗ в поиске друг друга))) Женщины, что ведут кавалера сразу в кафе ищут шею, на которую бы хотелось присесть и, если видят, что мужик упирается, то значит он или "жадный" или "нищеброд" и он летит в неликвид))) У мужикофффф другие искания, они либо тоже хотят хорошо пристроиться , либо рассчитывают хотя бы на секс без обязательств.... При этом и те и другие, пишут в своих анкетах, что им нужен партнер "для серьезных отношений";))))) фрррррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу, не верю я в "любовь" через СЗ, ну, не вееееерю!!!))))
Милочка ИвановаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да тут дело не в "чашке кофе", которую практически ВСЕ себе могут позволить, тут выявляется тип женский и мужской, которые рыщут по СЗ в поиске друг друга))) Женщины, что ведут кавалера сразу в кафе ищут шею, на которую бы хотелось присесть и, если видят, что мужик упирается, то значит он или "жадный" или "нищеброд" и он летит в неликвид))) У мужикофффф другие искания, они либо тоже хотят хорошо пристроиться , либо рассчитывают хотя бы на секс без обязательств.... При этом и те и другие, пишут в своих анкетах, что им нужен партнер "для серьезных отношений";))))) фрррррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не заметила что мужики пишут "для серьёзных отношений". Они то как раз и не стесняются. )))
МаринасанВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну я не заметила что мужики пишут "для серьёзных отношений". Они то как раз и не стесняются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я их анкет не читала, опираюсь исключительно на сетования с форума,мол, "писал для серьезных отношений, а самому нужен только секс";)))) Такштааааа..придется поверить тебе нА слово.
Наталья В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет
Я про тот, на который мужиг должон непременно позвать бабу (с точки зрения бабы) на первую встречу, а у мужигу как раз именно на эту чашку денег жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я откровенно не понимаю, как может понравиться мужчина - если ему жалко денег на чашку кофе????
кааак????
даже если он симпатичный, интеллигентный, ладный-складный, юморной....и ему жалко - для понравившейся женщины - этих копеек?????
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
я откровенно не понимаю, как может понравиться мужчина - если ему жалко денег на чашку кофе????
кааак????
даже если он симпатичный, интеллигентный, ладный-складный, юморной....и ему жалко - для понравившейся женщины - этих копеек?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если он "пока не определился" - понравилась ему женщина или нет, то на фиг на встречу приглашать???
пригласи понравившуюся, веди себя достойно - угости кофе (стоит не так дорого для человека работающего), пообщаетесь - а потом решите, симпатия взаимная или увы, не случилась любовь)))
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
а если он "пока не определился" - понравилась ему женщина или нет, то на фиг на встречу приглашать???
пригласи понравившуюся, веди себя достойно - угости кофе (стоит не так дорого для человека работающего), пообщаетесь - а потом решите, симпатия взаимная или увы, не случилась любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прямо это "угостить кофе" как будто ему фалангу на пальце отрежут - столько раздумий за это копье.
Oksana KrotovaВ ответ на Наталья
Наталья
я откровенно не понимаю, как может понравиться мужчина - если ему жалко денег на чашку кофе????
кааак????
даже если он симпатичный, интеллигентный, ладный-складный, юморной....и ему жалко - для понравившейся женщины - этих копеек?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что копеек, а такие баталии вечно из-за этой пресловутой чашки. Я такому ведро куплю - пусть упьёцца - ток чтобы отстал...
ЛараВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет
Я про тот, на который мужиг должон непременно позвать бабу (с точки зрения бабы) на первую встречу, а у мужигу как раз именно на эту чашку денег жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина: он должен повести меня в ресторан, чтобы я могла решить, давать ли ему

Мужчина: она должна мне дать, чтобы я мог решить, вести ли её в ресторан
Я - натура тонкая!В ответ на Маринасан
Маринасан
а без кофе в кафе уже никак нельзя построить отношений и познакомиться??? Нуууу,например, бесплатно в парке погулять....поговорить для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда какие темы на форуме обсуждать? я -то пенс дремучий, в моё время это считалось моветоном (((
Ева
А что, после 40 происходит ? эмоциональная "кастрация" ?
******В ответ на Ева
Ева
А что, после 40 происходит ? эмоциональная "кастрация" ?
СсылкаПожаловаться
ну многие считают, что любовь возможна только по молодости
ЕваВ ответ на ******
******
ну многие считают, что любовь возможна только по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она возможна в принципе, вне зависимости от возраста...если конкретному человеку доступна опция- любить.
******В ответ на Ева
Ева
Она возможна в принципе, вне зависимости от возраста...если конкретному человеку доступна опция- любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про взаимную, верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно, миновав рубеж в 40 лет?
ЕваВ ответ на ******
******
я про взаимную, верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно, миновав рубеж в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же ответила, не ?
ЛюдмилаВ ответ на ******
******
я про взаимную, верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно, миновав рубеж в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно,

В принципе да,верю
LucyВ ответ на ******
******
я про взаимную, верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно, миновав рубеж в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте историю любви Мишеля Леграна и Маши Мериль.
СинильгаВ ответ на ******
******
я про взаимную, верите ли вы в то, что 2 человека встретились и полюбили друг друга взаимно, миновав рубеж в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя кузина в 40 лет встретила мужчину, которому было 53 года. Мужчина был идеален во всех отношениях. Она для него похудела на 30 кг. Прожили в любви и согласии 19 лет. Говорит, что даже не ссорились никогда. В прошлом году он умер от ковида...
А недавно она мне сказала, что если встретит хорошего человека, то не будет шарахаться от отношений. А ей уже 60. А сердце еще ждет и надеется....
МаринасанВ ответ на ******
******
ну многие считают, что любовь возможна только по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое , по-вашему, любовь??? (не путать с влюбленностью.)
Маринасан
а что такое , по-вашему, любовь??? (не путать с влюбленностью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я не знаю, как не перепутать.
МаринасанВ ответ на ******
******
вот я не знаю, как не перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда дискуссии не получится и даже элементарного обсуждения -тоже т.к. мы не договорились о терминологии, а это важно, чтобы говорить об одном и том же, а не каждый - о своём.
Oksana KrotovaВ ответ на ******
******
ну многие считают, что любовь возможна только по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 40+ это уже старость?
******В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А 40+ это уже старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.
Beladonna@В ответ на Ева
Ева
А что, после 40 происходит ? эмоциональная "кастрация" ?
СсылкаПожаловаться
Опыт мешает)))
IrhenВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Опыт мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешает? Значит нужно обнулить
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем