Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто верит в любовь после 40? Поднимите руки

Может такое быть, что после 40 встретить своего мужчину? или это только в фильмах? и я не про потрахушки, а про любовь взаимную
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
black opium
я верю только в ту что после 80
Я RВ ответ на black opium
black opium
я верю только в ту что после 80
СсылкаПожаловаться
После 80 не любовь,а деменция и альцгеймер
Слава БогуВ ответ на Я R
Я R
После 80 не любовь,а деменция и альцгеймер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
и долго руку мне трясли...
Oksana KrotovaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
и долго руку мне трясли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно как сочинили, но в жизни не дай Бог...
У подруги бабушка с Альцгеймером. Бывший невролог....не так просто было к ней попасть.
Сейчас лежит (со всеми вытекающими), не даёт себя переодеть - щипается...Обои рвёт...
Слава БогуВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Смешно как сочинили, но в жизни не дай Бог...
У подруги бабушка с Альцгеймером. Бывший невролог....не так просто было к ней попасть.
Сейчас лежит (со всеми вытекающими), не даёт себя переодеть - щипается...Обои рвёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай Бог, хотя больные еще те манипуляторы.
Михаил БормотинВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
и долго руку мне трясли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше болеть, альцгеймером или паркинсоном...ответ - лучше пролить несколько капель вина, чем забыть куда поставил бутылку вина )))
Михаил Бормотин
чем лучше болеть, альцгеймером или паркинсоном...ответ - лучше пролить несколько капель вина, чем забыть куда поставил бутылку вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше пролить несколько капель вина, чем забыть куда поставил бутылку вина )))


Михаил Бормотин
чем лучше болеть, альцгеймером или паркинсоном...ответ - лучше пролить несколько капель вина, чем забыть куда поставил бутылку вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина ГалинаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
и долго руку мне трясли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МаринасанВ ответ на Я R
Я R
После 80 не любовь,а деменция и альцгеймер
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений ФокинВ ответ на Я R
Я R
После 80 не любовь,а деменция и альцгеймер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато каждый день знакомишься и все сначала...
ЛараВ ответ на Я R
Я R
После 80 не любовь,а деменция и альцгеймер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14 он геймер

в 84 альцгеймер
МашаВ ответ на black opium
black opium
я верю только в ту что после 80
СсылкаПожаловаться
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
loraВ ответ на Маша
Маша
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену угробил, молодуху завел
ПилюляВ ответ на Маша
Маша
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие милые соседи!)) Почему смеются, ведь не давали им команды смеяться. А цветы, за ручку... Ну ужас же! Пара года...
МашаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Какие милые соседи!)) Почему смеются, ведь не давали им команды смеяться. А цветы, за ручку... Ну ужас же! Пара года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был может ли быть любовь , я привела пример. Все видят что там любовь , никто не подкалывает . наоборот говорят -что расцвел мужик , в браке такого не было. Вы чет как то не правильно поняли. Ну пара года , а что такого , они всех у нас в деревне сначала ошарашили. Оказалась приятная женщина , симпатичная очень , а уж дядю Сашу все уважают. И с ней он действительно очень изменился.
Майа МайскаяВ ответ на Маша
Маша
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что . Разве в 80 лет нужно на кладбище ползти ? Меня всегда умиляли такие пары возрастные . Это же счастье состарится с любимым человеком .
Майа Майская
Ну и что . Разве в 80 лет нужно на кладбище ползти ? Меня всегда умиляли такие пары возрастные . Это же счастье состарится с любимым человеком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где такое написала? у вас тут на форуме все какие агрессивные. Может ли быть любовь в 80 , я привела пример . что да, может . Мы всей деревней за них рады.
Майа МайскаяВ ответ на Маша
Маша
Я где такое написала? у вас тут на форуме все какие агрессивные. Может ли быть любовь в 80 , я привела пример . что да, может . Мы всей деревней за них рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не агрессивно написала.
ТОП МАГВ ответ на Маша
Маша
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молодцы! А он особенно. Дай Бог им всего!!!
Милка МилаяВ ответ на Маша
Маша
У нас сосед в 80 лет стал вдовцом , а через пару месяцев молодуху завел , 60-летнюю. До деменции ему ашо далеко , работает дядька , машину водит и все такое. Так вот он ей цветы дарит , за ручку гуляют , возит ее везде(жену свою не возил , сама ковыляла).
А тут слышу смех на улице, кто то весело идет , разговаривает , дочь спрашиваю- Это кто там такой веселый у нас ? - Кто , кто ... пара года!!!, дядя Саша со своей ))
Так что все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы весело написали ,классно же.Какой у Вас сосед дядя Саша.Я тоже считаю что молодец,женщина дала ему глоток воздуха,побудет хоть немного счастливым,в паре похоже с женой такого не было.
Просто таВ ответ на black opium
black opium
я верю только в ту что после 80
СсылкаПожаловаться
И до гроба
ИнкогнитоВ ответ на black opium
black opium
я верю только в ту что после 80
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржём всем офисом
Рэм ⓇВ ответ на black opium
black opium
я верю только в ту что после 80
СсылкаПожаловаться
Это точно до конца жизни.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем