Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит в ритуалы на очищение? Мне сон приснился.....

Кто верит в ритуалы очищения? Кто что знает о них? Кто сон разгадает?    Мне приснилось, что провожу ритуал очищения одной паре. Помню применяла какие-то коричневого цвета твёрдые вещества!  ( я , представляю, какие домыслы сейчас пойдут) ну и смейтесь на здоровье!   Дело в том , что я успешно его сделала для этой пары, это были мои знакомые.  А потом ко мне начали чужие люди приходить и просить. А сначала отказывала, потом согласилась. ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!! Блин, не запомнила, что говорила, что применяла.....  Теперь у вас спрашиваю, что знаете о сне? И верите ли в талисманы?          Будете читать мои ответы внимательно, многим интересующимся, расскажу , но не здесь, а персонально .... И не всем!
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
dashakoshka63@mail.ru
Реклама?
***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реклама?
СсылкаПожаловаться
а ну, кто на очищение твёрдыми коричневыми веществами, налетай!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ***
***
а ну, кто на очищение твёрдыми коричневыми веществами, налетай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто последний?
NataliВ ответ на ***
***
а ну, кто на очищение твёрдыми коричневыми веществами, налетай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КеллиК , не спишь? Ты, к сожалению, не по этой части. Сны разгадывать сама могу, но меня интересует чужое мнение!
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Нет, не реклама, что рекламировать? Сон?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Natali
Natali
Нет, не реклама, что рекламировать? Сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
услуги свои рекламируете " Будете читать мои ответы внимательно, многим интересующимся, расскажу , но не здесь, а персонально .... И не всем!"
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Стопудово. Помните, как одна дама на форуме жаловалась, что некая гадалка (с нашего же форума) её на деньги опустила? Видимо, деньги у "гадалки" кончились..
net
это к тому что будете канифолить мозг на форуме и дальше с разными темами
Ольга Ивановна
Хозяйственным мылом что ли очищали подругу?
Могу предложить 2 толкования на выбор:
1 - работать вам в химчистке приемщицей;
2 - поломается у вас стиральная машинка.
Ольга Ивановна
Хозяйственным мылом что ли очищали подругу?
Могу предложить 2 толкования на выбор:
1 - работать вам в химчистке приемщицей;
2 - поломается у вас стиральная машинка.
СсылкаПожаловаться
Никудышная с вас " в толковательница " в прямом и обратном смысле! А вот, то, что страдаете несколькими болезнями, скажу без ошибки : 1 - бессонница ; А вторую не могу озвучить, народ не поймет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Natali
Natali
Никудышная с вас " в толковательница " в прямом и обратном смысле! А вот, то, что страдаете несколькими болезнями, скажу без ошибки : 1 - бессонница ; А вторую не могу озвучить, народ не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы и с первой-то не угадали. Ложусь поздно и встаю поздно, если 10 часов беспробудного сна - бессонница, то - да, это она)))
А ваши потуги изобразить экстрасенса еще смешнее, чем остальные мои "диагнозы".
Ольга Ивановна

Вы и с первой-то не угадали. Ложусь поздно и встаю поздно, если 10 часов беспробудного сна - бессонница, то - да, это она)))
А ваши потуги изобразить экстрасенса еще смешнее, чем остальные мои "диагнозы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С самого первого дня здесь, в ваших ответах постоянный плоский юмор. Не гоже солидный возрастной даме подхихикивать вместе с молодежью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Natali
Natali
С самого первого дня здесь, в ваших ответах постоянный плоский юмор. Не гоже солидный возрастной даме подхихикивать вместе с молодежью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы - гувернантка? Учить манерам пытаетесь))). Меня учить поздно, лучше займитесь своей жизнью, ведь никто и ничто, ни семьи ни работы.
Ольга Ивановна

Вы - гувернантка? Учить манерам пытаетесь))). Меня учить поздно, лучше займитесь своей жизнью, ведь никто и ничто, ни семьи ни работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна я персонально вас на диалог не приглашала, ваше мнение меня не интересует, это не ваша тема, в технической вы сильнее. Учить манерам не собиралась. Но то, что вы залезаете со своими советами в личную жизнь, это с вашей стороны ошибочка ............
Ольга ИвановнаВ ответ на Natali
Natali
Ольга Ивановна я персонально вас на диалог не приглашала, ваше мнение меня не интересует, это не ваша тема, в технической вы сильнее. Учить манерам не собиралась. Но то, что вы залезаете со своими советами в личную жизнь, это с вашей стороны ошибочка ............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум общественный, пишу в любой теме, без ограничений, комментирую только то, что на форуме прочла. Отвечаю на ваши посты, не более. Могли бы предугадать развитие диалога, ясновидящая вы наша)))).
Пыхарь
Тут и без тебя кАлдунов хватает, место занято уже))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тут и без тебя кАлдунов хватает, место занято уже))
СсылкаПожаловаться
Ты, права, дорогая! (с) ))))))))
ПыхарьВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ты, права, дорогая! (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мае, когда я здесь под женским ником сидел, меня мужиком называли, теперь наоборот. Определитесь уже)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Е-мае, когда я здесь под женским ником сидел, меня мужиком называли, теперь наоборот. Определитесь уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами определяйтесь , а, Я, была , есть и буду Женщиной до гробовой доски, а Вы, гермафродит ? или жертва пластических хирургов?
ПыхарьВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сами определяйтесь , а, Я, была , есть и буду Женщиной до гробовой доски, а Вы, гермафродит ? или жертва пластических хирургов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужик, блин.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я мужик, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего же тогда под женским ником сидел ? НЕ ВЕРЮ!!! член покажи , блин )))
ПыхарьВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а чего же тогда под женским ником сидел ? НЕ ВЕРЮ!!! член покажи , блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Догадайся, почему. Конспирация
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Догадайся, почему. Конспирация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старый больной инвалид и за девками подглядывал? ))))
ПыхарьВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
старый больной инвалид и за девками подглядывал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, из бани)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ага, из бани)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... как с МП свалил ))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем