Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вернет найденные чужие ценности ?

Я вот си жу и думаю, а если бы я нашел , то вернул? Если бы я нашел чужой кошелек с паспортом и деньгами. Сначала посмотрю паспорт, там бабушка , в кошельке эквивалент 100 долларам - конечно бы вернул и даже бабушку бы нашел. Если в кошельке фото какого нибудь чернозадого и та же сумма - вернул бы, потому что не стал бы мараться, не знаю как но из штанов бы не выпрыгивал. А если бы 1000 долл - бабке бы вернул, кавказцу бы нет, а паспорт бы сжег. Если бы нашел просто кошелек с деньгами, то вообще заморачиваться бы не стал, сразу бы все просадил. А если напрмер кольцо, цепочку золотую? Нет, не оставил бы себе. Ну во первых не так оно дорого и стоит, а во вторых может их с трупа сняли. Если не брать во внимание чернозадого, то получается что я почти порядочный человек. А вы порядочные?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Nefertiti
я до сих пор зайцем в автобусах умудряюсь прокатитцца, сдачу лишнюю всегда забираю себе, а ты говоришь, вернула бы найденное - нет конечно...мне ж это сам Бог послал....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я до сих пор зайцем в автобусах умудряюсь прокатитцца, сдачу лишнюю всегда забираю себе, а ты говоришь, вернула бы найденное - нет конечно...мне ж это сам Бог послал....
СсылкаПожаловаться
а мне стыдно.. сдачу забирать... тебе их не жалко? (
Анастасия ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мне стыдно.. сдачу забирать... тебе их не жалко? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в цену уже изначально - 5 лишних сдач заложили. Обмануть обманщика - двойное удовольствие))))
Анастасия Попова
Они в цену уже изначально - 5 лишних сдач заложили. Обмануть обманщика - двойное удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю....поэтому если обсчитываюцца в свою сторону - их проблемы....
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мне стыдно.. сдачу забирать... тебе их не жалко? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдачу забираю лишнюю если продавец тупой и наглый....а так если нормальный - отдаю обратно по-честному
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
сдачу забираю лишнюю если продавец тупой и наглый....а так если нормальный - отдаю обратно по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тупизм продавца оценивать - дело неблагодарное....все равно окажешься тупее....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тупизм продавца оценивать - дело неблагодарное....все равно окажешься тупее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет) ну случаи были комические, когда пытаюсь сдачу вернуть а они еще и хамят)) типа все правильно посчитали))) ну тогда забираю и ухожу) раз правильно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
а мне стыдно.. сдачу забирать... тебе их не жалко? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне до сих пор обидно.. .студенткой на 2х работах пахала, иногда по 36 часов без сна....и как то автоматически сдачу сдала с 500, не 200, а 300 (цену товара, написаная цифра запала )....это около 200- 250 рублей... для меня тогда большие деньги. ладно бы покупатель сгрёб и ушёл, дак нет, приличный мужик, на меня ещё постоял, попялился... понял, что я ошиблась... и промолчал, сука... а мне ж с зарплаты "недосдачу" сняли.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а мне до сих пор обидно.. .студенткой на 2х работах пахала, иногда по 36 часов без сна....и как то автоматически сдачу сдала с 500, не 200, а 300 (цену товара, написаная цифра запала )....это около 200- 250 рублей... для меня тогда большие деньги. ладно бы покупатель сгрёб и ушёл, дак нет, приличный мужик, на меня ещё постоял, попялился... понял, что я ошиблась... и промолчал, сука... а мне ж с зарплаты "недосдачу" сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю....((( потом всю жизнь бы вспоминала ((( ну их нахер, лучше другие грехи буду совершать, да? =)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
верю....((( потом всю жизнь бы вспоминала ((( ну их нахер, лучше другие грехи буду совершать, да? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо грехи, эт я с вами... у меня сегодня обжорство по плану! 8))))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооо грехи, эт я с вами... у меня сегодня обжорство по плану! 8))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б согрешила, да супа наелась ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
я б согрешила, да супа наелась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это скоро пройдёт и пойдём грешить дальше....
Елена ПремудраяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я до сих пор зайцем в автобусах умудряюсь прокатитцца, сдачу лишнюю всегда забираю себе, а ты говоришь, вернула бы найденное - нет конечно...мне ж это сам Бог послал....
СсылкаПожаловаться
Он потом заберёт больше - проверено.
Елена Премудрая
Он потом заберёт больше - проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна....но искушацца все равно приятно.
Елена ПремудраяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна....но искушацца все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь таких находок просто боюсь. Они к потерям.
Елена Премудрая
Я теперь таких находок просто боюсь. Они к потерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже тоже боюсь, вдруг кто на камеру снимает или порчу наводит....
нана молотоваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я до сих пор зайцем в автобусах умудряюсь прокатитцца, сдачу лишнюю всегда забираю себе, а ты говоришь, вернула бы найденное - нет конечно...мне ж это сам Бог послал....
СсылкаПожаловаться
никаких 5 литров в 14 рублях не получицца.Второе- сына-подростка заставляю платить всегда,он норовит выскочить,как многие его возраста,не заплатив.Не хочу ,чтобы за 14 рублей на него сыпались все известные маршрутчику проклятия!
Incognito ergo sumВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я до сих пор зайцем в автобусах умудряюсь прокатитцца, сдачу лишнюю всегда забираю себе, а ты говоришь, вернула бы найденное - нет конечно...мне ж это сам Бог послал....
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, Бог. Ему только и дел, что Вами заниматься.
Юлия
думаю навряд ли..хотя по документом надо посмотреть-чье...
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
думаю навряд ли..хотя по документом надо посмотреть-чье...
СсылкаПожаловаться
да нах...кому чужие доки нужны или принадлежности? здесь автора больше интересует денежная составляющая и количество банкнот....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да нах...кому чужие доки нужны или принадлежности? здесь автора больше интересует денежная составляющая и количество банкнот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я скорее всего себе оставлю)
Анастасия Попова
Украшения чужие ни за что не возьму, точно могу сказать.За остальное не ручаюсь, если буду находиться в острой нужде возможно и присвою найденое.
Ласточка Небесная
документы отдала бы в милицию..один раз вернула,душа добрая,так с меня ещё и 5000 баков потребовали((типа в паспорте были..хорошо что с мужем и его друзьями на встречу приехали..
Ласточка Небесная
документы отдала бы в милицию..один раз вернула,душа добрая,так с меня ещё и 5000 баков потребовали((типа в паспорте были..хорошо что с мужем и его друзьями на встречу приехали..
СсылкаПожаловаться
нихера се!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия
Юлия
нихера се!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..приехали домой к мужику,а он такой бык,типа бандюган с братками..вот так то..так что после этого-с доками тока в милицию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем