Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вернет найденные чужие ценности ?

Я вот си жу и думаю, а если бы я нашел , то вернул? Если бы я нашел чужой кошелек с паспортом и деньгами. Сначала посмотрю паспорт, там бабушка , в кошельке эквивалент 100 долларам - конечно бы вернул и даже бабушку бы нашел. Если в кошельке фото какого нибудь чернозадого и та же сумма - вернул бы, потому что не стал бы мараться, не знаю как но из штанов бы не выпрыгивал. А если бы 1000 долл - бабке бы вернул, кавказцу бы нет, а паспорт бы сжег. Если бы нашел просто кошелек с деньгами, то вообще заморачиваться бы не стал, сразу бы все просадил. А если напрмер кольцо, цепочку золотую? Нет, не оставил бы себе. Ну во первых не так оно дорого и стоит, а во вторых может их с трупа сняли. Если не брать во внимание чернозадого, то получается что я почти порядочный человек. А вы порядочные?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
КАМА*
я вернула, нашла и приехала в офис, привезла портфель... замуж стал звать :- ((((((
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вернула, нашла и приехала в офис, привезла портфель... замуж стал звать :- ((((((
СсылкаПожаловаться
а что в портфеле?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что в портфеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
документов куча....права... зажигалка... ключи... деньги.(почему то все в евро были)... линейки , аж 3 штуки.. одноразовые салфетки, и половина булки с маком....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
документов куча....права... зажигалка... ключи... деньги.(почему то все в евро были)... линейки , аж 3 штуки.. одноразовые салфетки, и половина булки с маком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презерватив, использованный
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
презерватив, использованный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ))) не нашла))))
СагарматхаВ ответ на КАМА*
КАМА*
документов куча....права... зажигалка... ключи... деньги.(почему то все в евро были)... линейки , аж 3 штуки.. одноразовые салфетки, и половина булки с маком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось булке-то больше всего обрадовался....Потому и замуж звал, что понял - экономная девушка, неэкономная булку-то первым делом бы умяла. )))
КАМА*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Небось булке-то больше всего обрадовался....Потому и замуж звал, что понял - экономная девушка, неэкономная булку-то первым делом бы умяла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
Аннечка-АнютаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Небось булке-то больше всего обрадовался....Потому и замуж звал, что понял - экономная девушка, неэкономная булку-то первым делом бы умяла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))ааа)))я над Вашей авой умиляюсь)))
напоминает меня с дочей...ешь...ешь..я сказала ешь..))))
просто пАцтАлОм))
СагарматхаВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
)))))ааа)))я над Вашей авой умиляюсь)))
напоминает меня с дочей...ешь...ешь..я сказала ешь..))))
просто пАцтАлОм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свою так завтракать заставляю. ))) Кашу есть...
Аннечка-АнютаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я свою так завтракать заставляю. ))) Кашу есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою так только сладкое не надо заставлять есть)))прятать аж все приходится...а все остальное из под палки и под надзором с уговорами))))
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вернула, нашла и приехала в офис, привезла портфель... замуж стал звать :- ((((((
СсылкаПожаловаться
а что такое лицо печальное)))? некрасивый?
Ф.СуховВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что такое лицо печальное)))? некрасивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она так надеялась
ОвсянкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а она так надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря отказывает..может у него есть скрытые достоинства))
КАМА*В ответ на Овсянка
Овсянка
зря отказывает..может у него есть скрытые достоинства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что когда привезла, купидонов с луками и стрелами не наблюдала, нафиг тода все достоинства? ))))
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
главное что когда привезла, купидонов с луками и стрелами не наблюдала, нафиг тода все достоинства? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же сразу..))) вот ведь и купидонов ей подавай, и открытые достоинства))))
КАМА*В ответ на Овсянка
Овсянка
а что такое лицо печальное)))? некрасивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, отблагодарил ))))) спасибки что привезла, пошли ко мне жить.. будешь кашу варить , меня кашей кормить....прям от счастья помереть надо было ..(
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, отблагодарил ))))) спасибки что привезла, пошли ко мне жить.. будешь кашу варить , меня кашей кормить....прям от счастья помереть надо было ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы не мужчина. а праздник был?)))...
КАМА*В ответ на Овсянка
Овсянка
а если бы не мужчина. а праздник был?)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама феейерверк ))))) думаете я ищу праздник ? ))))))
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я сама феейерверк ))))) думаете я ищу праздник ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчину-праздник?)))
Incognito ergo sumВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вернула, нашла и приехала в офис, привезла портфель... замуж стал звать :- ((((((
СсылкаПожаловаться
я вернула, нашла и приехала в офис, привезла портфель... замуж стал звать :- ((((((
Видимо его поразило, что Вы булку с маком тоже вернули. Или он решил, что в роли жены Вы сможете также найти все его носки, потерянные им за время холостой жизни.
Овсянка
нет. скорее всего нет... хотя бабушке деньги бы вернула, цепочки с кольцами бы просто не подобрала.
Валерия
Я бы вернула. Я не раз убеждалась в том, что если человек что-то находит и отставляет себе, то он обязательно что-то потеряет взамен, не менее ценное и дорогое. Да и вдруг, например потерянные деньги кем-то, нужны им для спасения жизни, например они были собраны на операцию.
Ф.СуховВ ответ на Валерия
Валерия
Я бы вернула. Я не раз убеждалась в том, что если человек что-то находит и отставляет себе, то он обязательно что-то потеряет взамен, не менее ценное и дорогое. Да и вдруг, например потерянные деньги кем-то, нужны им для спасения жизни, например они были собраны на операцию.
СсылкаПожаловаться
а если киллеру оплатить убийство?
ВалерияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а если киллеру оплатить убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже будет на совести хозяина денег. А вдруг нужно убить человека, чтобы спасти остальных...
Incognito ergo sumВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а если киллеру оплатить убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если киллеру оплатить убийство?
Придется киллеру, значит, бесплатно работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем