Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 08:17, Главная форумов

Кто видел инопланетян, кто в них верит?

Мой адекватный друг сказал недавно, что они всей семьей видели нло в небе над городом. Поговорила с его мамой - говорит видела 3 тарелки оО
А вы верите в нло? Как вы думаете кто они?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
петя глумной
Я видел
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ясное дело - инопланетяне
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я видела давно летающий объект. вообщем ,потом сильно болела голова
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лопата летела?))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
лопата летела?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
нет. мне не смешно было. Я думала,что самолет летит и пошла в дом за очками. Обратно вернулась ,смотрю а этот"самолет" улетал обратно, бумерангом по той же траектории,как и прилетал
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
нет. мне не смешно было. Я думала,что самолет летит и пошла в дом за очками. Обратно вернулась ,смотрю а этот"самолет" улетал обратно, бумерангом по той же траектории,как и прилетал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
интересно.. я как то тоже думала что НЛО видела, это оказались метеозонды
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
интересно.. я как то тоже думала что НЛО видела, это оказались метеозонды
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
нет. Тогда их там отродясь не было. Черный обьект..похож был на летящий самолет....Самолет же вдали в виде полосы летит. И за собой хвост оставляет. А это была полоса ..одного размера, так и приближалась так же. Потом,пока сходила за очками , смотрю..а это полоса , обратно , по той же траектории улетает. И тут я почувствовала дикую головную боль. Значение не придала. Я просто пожала плечами .."странно, летел самолет и обратно улетел" .По истечению времени ,у кого-то читала про дикую головную боль после увиденных объектов...Только тогда подумала,Что это возможно и было НЛО.. (видела я это все в далеком 1999 году).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
нет. Тогда их там отродясь не было. Черный обьект..похож был на летящий самолет....Самолет же вдали в виде полосы летит. И за собой хвост оставляет. А это была полоса ..одного размера, так и приближалась так же. Потом,пока сходила за очками , смотрю..а это полоса , обратно , по той же траектории улетает. И тут я почувствовала дикую головную боль. Значение не придала. Я просто пожала плечами .."странно, летел самолет и обратно улетел" .По истечению времени ,у кого-то читала про дикую головную боль после увиденных объектов...Только тогда подумала,Что это возможно и было НЛО.. (видела я это все в далеком 1999 году).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Думаете. голова болела, потому что они пытались ваши мысли читать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаете. голова болела, потому что они пытались ваши мысли читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короч, лан..писаать ничего не буду. Человеческая раса..единственная "разумная " во Вселенной ). Усе. Забудьте про что писала. Только не знаю,для чего тему создали,чтобы потрунькать)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вы где живете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда жила я на юге области , на Урале . И обект этот "летел" с запада.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
тогда жила я на юге области , на Урале . И обект этот "летел" с запада.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
в деревне?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От чего?
СсылкаПожаловаться
Аноним
От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
СсылкаПожаловаться
Эйве
посмотрите фильм Странная кожа. там всё о людях, которые верят в инопланетян
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
посмотрите фильм Странная кожа. там всё о людях, которые верят в инопланетян
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мой друг не верит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мой друг не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не верит, пока не увидит собственными глазами. Но самое интересное, что в Бога то верят, хотя его тоже видели единицы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Не твоя
Не твоя
Никто не верит, пока не увидит собственными глазами. Но самое интересное, что в Бога то верят, хотя его тоже видели единицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
обидно за инопланетян )
СсылкаПожаловаться
Папа
Перед эти они всей семьей ходили в лес собирать грибы))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Опять Еащенко опрос устроили.
СсылкаПожаловаться
Кошак Домашний
В июле 2007-го после грозы вышел на балкон - над домом висел чёрный треугольник. Разглядывал в театральный бинокль - никаких деталей. Судя по тому, что облачность была на уровне верхушки шпиля Триумф-Паласа, а он периодически в ней скрывался - на высоте ок. 250м. и сторона треугольника метра полтора. Минут через 10 поднялся и скрылся в облаках.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
В июле 2007-го после грозы вышел на балкон - над домом висел чёрный треугольник. Разглядывал в театральный бинокль - никаких деталей. Судя по тому, что облачность была на уровне верхушки шпиля Триумф-Паласа, а он периодически в ней скрывался - на высоте ок. 250м. и сторона треугольника метра полтора. Минут через 10 поднялся и скрылся в облаках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я читала про эти треугольники. Пока не понятно, почему так много кораблей треугольной формы. Можете загуглить или на ютюбе посмотреть
А что делал треугольник?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я читала про эти треугольники. Пока не понятно, почему так много кораблей треугольной формы. Можете загуглить или на ютюбе посмотреть
А что делал треугольник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто висел на одном месте, и голова у меня не болела.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не видела.
СсылкаПожаловаться
кастора
на улице...в общественном транспорте...в магазинах....да куда не плюнь, кругом одни инопланетяне ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru