Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто видел инопланетян, кто в них верит?

Мой адекватный друг сказал недавно, что они всей семьей видели нло в небе над городом. Поговорила с его мамой - говорит видела 3 тарелки оО
А вы верите в нло? Как вы думаете кто они?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
федор достоевский
Я видел
Anna AvonarThiS
ясное дело - инопланетяне
Негламурная Chicken
я видела давно летающий объект. вообщем ,потом сильно болела голова
Солнечный слонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я видела давно летающий объект. вообщем ,потом сильно болела голова
СсылкаПожаловаться
лопата летела?))
Негламурная ChickenВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
лопата летела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мне не смешно было. Я думала,что самолет летит и пошла в дом за очками. Обратно вернулась ,смотрю а этот"самолет" улетал обратно, бумерангом по той же траектории,как и прилетал
Солнечный слонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
нет. мне не смешно было. Я думала,что самолет летит и пошла в дом за очками. Обратно вернулась ,смотрю а этот"самолет" улетал обратно, бумерангом по той же траектории,как и прилетал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно.. я как то тоже думала что НЛО видела, это оказались метеозонды
Негламурная ChickenВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
интересно.. я как то тоже думала что НЛО видела, это оказались метеозонды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Тогда их там отродясь не было. Черный обьект..похож был на летящий самолет....Самолет же вдали в виде полосы летит. И за собой хвост оставляет. А это была полоса ..одного размера, так и приближалась так же. Потом,пока сходила за очками , смотрю..а это полоса , обратно , по той же траектории улетает. И тут я почувствовала дикую головную боль. Значение не придала. Я просто пожала плечами .."странно, летел самолет и обратно улетел" .По истечению времени ,у кого-то читала про дикую головную боль после увиденных объектов...Только тогда подумала,Что это возможно и было НЛО.. (видела я это все в далеком 1999 году).
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
нет. Тогда их там отродясь не было. Черный обьект..похож был на летящий самолет....Самолет же вдали в виде полосы летит. И за собой хвост оставляет. А это была полоса ..одного размера, так и приближалась так же. Потом,пока сходила за очками , смотрю..а это полоса , обратно , по той же траектории улетает. И тут я почувствовала дикую головную боль. Значение не придала. Я просто пожала плечами .."странно, летел самолет и обратно улетел" .По истечению времени ,у кого-то читала про дикую головную боль после увиденных объектов...Только тогда подумала,Что это возможно и было НЛО.. (видела я это все в далеком 1999 году).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете. голова болела, потому что они пытались ваши мысли читать?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете. голова болела, потому что они пытались ваши мысли читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короч, лан..писаать ничего не буду. Человеческая раса..единственная "разумная " во Вселенной ). Усе. Забудьте про что писала. Только не знаю,для чего тему создали,чтобы потрунькать)
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
нет. мне не смешно было. Я думала,что самолет летит и пошла в дом за очками. Обратно вернулась ,смотрю а этот"самолет" улетал обратно, бумерангом по той же траектории,как и прилетал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы где живете?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
А вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда жила я на юге области , на Урале . И обект этот "летел" с запада.
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
тогда жила я на юге области , на Урале . И обект этот "летел" с запада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в деревне?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я видела давно летающий объект. вообщем ,потом сильно болела голова
СсылкаПожаловаться
От чего?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
Эйве
посмотрите фильм Странная кожа. там всё о людях, которые верят в инопланетян
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
посмотрите фильм Странная кожа. там всё о людях, которые верят в инопланетян
СсылкаПожаловаться
Мой друг не верит
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Мой друг не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не верит, пока не увидит собственными глазами. Но самое интересное, что в Бога то верят, хотя его тоже видели единицы.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Никто не верит, пока не увидит собственными глазами. Но самое интересное, что в Бога то верят, хотя его тоже видели единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно за инопланетян )
Папа
Перед эти они всей семьей ходили в лес собирать грибы))
НЗ
Опять Еащенко опрос устроили.
Кошак Домашний
В июле 2007-го после грозы вышел на балкон - над домом висел чёрный треугольник. Разглядывал в театральный бинокль - никаких деталей. Судя по тому, что облачность была на уровне верхушки шпиля Триумф-Паласа, а он периодически в ней скрывался - на высоте ок. 250м. и сторона треугольника метра полтора. Минут через 10 поднялся и скрылся в облаках.
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
В июле 2007-го после грозы вышел на балкон - над домом висел чёрный треугольник. Разглядывал в театральный бинокль - никаких деталей. Судя по тому, что облачность была на уровне верхушки шпиля Триумф-Паласа, а он периодически в ней скрывался - на высоте ок. 250м. и сторона треугольника метра полтора. Минут через 10 поднялся и скрылся в облаках.
СсылкаПожаловаться
Я читала про эти треугольники. Пока не понятно, почему так много кораблей треугольной формы. Можете загуглить или на ютюбе посмотреть
А что делал треугольник?
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала про эти треугольники. Пока не понятно, почему так много кораблей треугольной формы. Можете загуглить или на ютюбе посмотреть
А что делал треугольник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто висел на одном месте, и голова у меня не болела.
Василиса
Не видела.
malum
на улице...в общественном транспорте...в магазинах....да куда не плюнь, кругом одни инопланетяне ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем