Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто видел? Кто знает?(просьба не обижаться:)))

Пропал Наглец. Уже как два дня ни слуху, ни духу. В милицию заявлять пока рано, трое суток не прошло. Люди добрые, кто видел, кто знает? Особые приметы: душой болеет за Россию и судьбы русских женщин. По нашему разумению выглядит вот так:
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
14567891012
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ольга-ты зараза!!! Как ты с ним мириться будешь? Через мизинчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него тока мизинчик есть? )))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А у него тока мизинчик есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю чего у него есть-это к Юльке все вопросы -а мирятся -мирись .мирись и больше не дерись и сцепляются мизинчиками!-забыла что ль?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю чего у него есть-это к Юльке все вопросы -а мирятся -мирись .мирись и больше не дерись и сцепляются мизинчиками!-забыла что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если будет браться, я буду кусаться!
Людмила Карелина
найдетЦЦа, не ссыте, ему не до вас сейчас))
Людмила Карелина
найдетЦЦа, не ссыте, ему не до вас сейчас))
СсылкаПожаловаться
думаешь, готовит темку -разоблачение? ))
Горчица Горчичная

Может Деда Мороза попросим пусть нам подарок сделает-вернет Наглеца)))
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная

Может Деда Мороза попросим пусть нам подарок сделает-вернет Наглеца)))
СсылкаПожаловаться
да тут он, мстя его страшна и ужасна )
Дед Мороз Морозилкин
КрасавчеГ ты наш! да на кого ж ты наших бабулек бросиииил ((((( затопчут меня , если не вернешься , как пить дать затопчут ! Вернись! Я все прощу!
Дед Мороз Морозилкин
КрасавчеГ ты наш! да на кого ж ты наших бабулек бросиииил ((((( затопчут меня , если не вернешься , как пить дать затопчут ! Вернись! Я все прощу!
СсылкаПожаловаться
он в ярике..пьет и жрет....завтра,послезавтра явится
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на Юка
Юка
он в ярике..пьет и жрет....завтра,послезавтра явится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него же диета? )
Дед Мороз Морозилкин
у него же диета? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню ню
ангел гелана
он теперь черный вдовец))) шубу своей бабо шукает))))
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он теперь черный вдовец))) шубу своей бабо шукает))))
СсылкаПожаловаться
ммм....меня терзают смутные сомнения, овдовел -то когда ?
Первый ЩасВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он теперь черный вдовец))) шубу своей бабо шукает))))
СсылкаПожаловаться
чтоб овдоветь, надо сначала жениться, а у него для этого ни экстерьер ни характер не подходящие.. ))))
Lady StervaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
чтоб овдоветь, надо сначала жениться, а у него для этого ни экстерьер ни характер не подходящие.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет экстерьера точно, как говорил герой Олега Басилашвили в О бедном гусаре замолвите слово да , рожа, конечно , беспородная))))))
Первый ЩасВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
насчет экстерьера точно, как говорил герой Олега Басилашвили в О бедном гусаре замолвите слово да , рожа, конечно , беспородная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Но что примечательно - даже и таких любят, но только не тогда, когда они всех вокруг обзывают старыми жирными коротконожками!
Lady StervaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Но что примечательно - даже и таких любят, но только не тогда, когда они всех вокруг обзывают старыми жирными коротконожками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, это его личное мнение которое никого не ипет))))) кстати, я показала фотки которые сделали на Новый год Юрьевич и Косуелла, народ в полном восторге. теперь я жду что же там будет на Старый Новый год, думаю что если эти фотки - безусловно джокер, то те будут покером а на такие ставки можно спокойно поднимать банк)))))))))))так что на его мнение мне честно говорить положить прибор
Первый ЩасВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, это его личное мнение которое никого не ипет))))) кстати, я показала фотки которые сделали на Новый год Юрьевич и Косуелла, народ в полном восторге. теперь я жду что же там будет на Старый Новый год, думаю что если эти фотки - безусловно джокер, то те будут покером а на такие ставки можно спокойно поднимать банк)))))))))))так что на его мнение мне честно говорить положить прибор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ага. Мне тоже очень понравилось. Так тепло и душевно у них получилось. )))
Lady StervaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ага. Мне тоже очень понравилось. Так тепло и душевно у них получилось. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и так профессионально. у меня есть один друг, его зовут Шон, он профессиональный фотограф и он тоже очень высоко оценил эти фотки, а Кен тот сказал я говорит конечно мало что смыслю в фотографии, я больше по продаже земельных участков да зданий как то )))) но я говорит думаю что те кто такое сделал это настоящие таланты, так что Юрьевич и Консуелла должны свое совместное дело открыть, а мы их будеи морально вдохновлять на новые свершения!!!!
Первый ЩасВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и так профессионально. у меня есть один друг, его зовут Шон, он профессиональный фотограф и он тоже очень высоко оценил эти фотки, а Кен тот сказал я говорит конечно мало что смыслю в фотографии, я больше по продаже земельных участков да зданий как то )))) но я говорит думаю что те кто такое сделал это настоящие таланты, так что Юрьевич и Консуелла должны свое совместное дело открыть, а мы их будеи морально вдохновлять на новые свершения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Lady StervaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что я теперь с нетерпением жду 13 января, там Юрьевич говорит будет какой то офицер, так что есть шанс поправить свое материальное положение ( правда только на картинке, но все равно приятно, лучше, чем ничего)))) главное- вовремя вылезти из кареты, пока офицерик еще при бабках)))))))
Дюдюка Барбидокская
якой сексуальный мужчина!
Дюдюка Барбидокская
якой сексуальный мужчина!
СсылкаПожаловаться
главное- компактный,в тумбочке сховать можно!!)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекс
Алекс
главное- компактный,в тумбочке сховать можно!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты яво съесь хочешь?
Дюдюка Барбидокская
ты яво съесь хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тошший больно....

если только бульон
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем