Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Здравствуйте! У моего мужа от первого брака две дочери (16 лет).  Бывшая жена тоже вышла замуж и родила еще одного ребенка. Девочки начали встречаться с мальчиками, ни родная мать, ни отец бесед с детьми на темы сексуального воспитания не проводили. Я видела в соц. сетях фотографии девочек с мальчиками почему то постоянно в лежачем состоянии. Указывала на это мужу и просила поговорить с детьми на тему секса. Он отшучивался, считал, что на такие темы должна разговаривать мать. Результат: одна из дочерей пришла и призналась матери, что у нее состоялся половой акт. Видимо для девочки это было неожиданностью, может быть до этого они ласкали друг друга, но в какой-то момент мальчик не смог остановиться. Так или иначе, девочка пришла в слезах домой и ужаснулась тому, что произошло. На что родная мать сказала: раз уж все произошло, то пользуйтесь хоть презервативами. Может она и мастер-класс на бананах покажет двум 16-летним оболтусам? Теперь уже мой муж в шоке: дети заканчивают 9 класс и он переживает, чтобы они не "принесли в подоле". Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лана Лазурная
Кто виноват? и Что делать? - вопросы на все времена
Оля Ля
Они в 16 лет побольше вашего знают. История - подстава! Нет у нас уже таких монашек
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно! Некоторые еще раньше! Только не обязательно раздвигать!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Конечно! Некоторые еще раньше! Только не обязательно раздвигать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет
мила мила
а сколько вам было лет когда произошел ваш первый сексуальный опыт? кто и как проводил беседы с вами?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а сколько вам было лет когда произошел ваш первый сексуальный опыт? кто и как проводил беседы с вами?
СсылкаПожаловаться
Мне? 20 лет. с первым мужем. с 5 лет мне постепенно, соответственно возрасту все объясняла мать
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне? 20 лет. с первым мужем. с 5 лет мне постепенно, соответственно возрасту все объясняла мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае браво! но шепну по секрету-сейчас найти девственницу в 16 лет очень сложно (по словам гинекологов).. и мам/пап почти никто не слушает - не модно это понимаете ли..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в таком случае браво! но шепну по секрету-сейчас найти девственницу в 16 лет очень сложно (по словам гинекологов).. и мам/пап почти никто не слушает - не модно это понимаете ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, счастья мне это не принесло...
ЗанусяВ ответ на мила мила
мила мила
в таком случае браво! но шепну по секрету-сейчас найти девственницу в 16 лет очень сложно (по словам гинекологов).. и мам/пап почти никто не слушает - не модно это понимаете ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем девственницы ходить к гинекологу?
мила милаВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем девственницы ходить к гинекологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это обяз проф осмотр-слышали про дом насилие и т.д.?
ЗанусяВ ответ на мила мила
мила мила
это обяз проф осмотр-слышали про дом насилие и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что у 16летней дочери. На профосмотрах их не смотрят в кресле, только узи.
мила милаВ ответ на Зануся
Зануся
Только что у 16летней дочери. На профосмотрах их не смотрят в кресле, только узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предполагаю, что мы из разных стран.
Птичка
Мастер-класс можно и в интернете посмотреть. Мать права, а ваш муж - нет. Хотя... да пусть переживает! Ах, в подоле принесет... а он ведь так воспитывал этих девочек, там прям им внушил правильные понятия о жизни и любви...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Мастер-класс можно и в интернете посмотреть. Мать права, а ваш муж - нет. Хотя... да пусть переживает! Ах, в подоле принесет... а он ведь так воспитывал этих девочек, там прям им внушил правильные понятия о жизни и любви...
СсылкаПожаловаться
Доля правды в Ваших словах есть...у него комплекс вины по отношению к детям...
Енотик Филя
откладывайте денеги на будущих внуков
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
откладывайте денеги на будущих внуков
СсылкаПожаловаться
деньги*
Енотик Филя
деньги*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в собственной квартире что ли пусть готовятся потесниться (а то доченька-малолетка скоро приведет молодого папашу-одноклассника-нахлебника, да и в подоле конечно принесет)?
Енотик ФиляВ ответ на ?
?
и в собственной квартире что ли пусть готовятся потесниться (а то доченька-малолетка скоро приведет молодого папашу-одноклассника-нахлебника, да и в подоле конечно принесет)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естесна
раз все такие скромняги, не решились поговорить во время с детьми "об этом"
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
естесна
раз все такие скромняги, не решились поговорить во время с детьми "об этом"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вовремя*
Ирина Скакунова
ну он снял с себя ответственность, а как отец мог бы подключиться, зная что в таком возрасте мальчики хотят только одного и девочки еще наивны. оба родителя виноваты тут
Ирина Скакунова
ну он снял с себя ответственность, а как отец мог бы подключиться, зная что в таком возрасте мальчики хотят только одного и девочки еще наивны. оба родителя виноваты тут
СсылкаПожаловаться
Так я и просила именно это дочерям и сказать....какая-то ложная скромность помешала-не могу, говорит с девочками не такие темы разговаривать
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и просила именно это дочерям и сказать....какая-то ложная скромность помешала-не могу, говорит с девочками не такие темы разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он прав... это должна быть такая степень доверия высокая, чтобы папа и дочь могли обсудить все эти женские вопросы..
Ирина СкакуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и просила именно это дочерям и сказать....какая-то ложная скромность помешала-не могу, говорит с девочками не такие темы разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ему не так было это нужно. сейчас всю вину свалит на бывшую жену и будет спокойно жить дальше
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и просила именно это дочерям и сказать....какая-то ложная скромность помешала-не могу, говорит с девочками не такие темы разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была бы не рада если бы папа со мной в 16 секс обсуждал. и сейчас, в 30, не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем